Эксперимент. Существует ли удача.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение ОльгаСт » 17 дек 2017, 14:02

Существует и мне она не раз помогала, да и можно проверить открывая ордера десять раз подряд по желанию, а потом все просчитать и получится что не зная ничего в форексе человек способен заработать деньги. это не означает что так и поступать должен каждый, я пока не могу по другому торговать.
Аватар пользователя
ОльгаСт
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:47
Средств на руках: 25.15 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Tit4 » 17 дек 2017, 14:39

ОльгаСт писал(а):Существует и мне она не раз помогала, да и можно проверить открывая ордера десять раз подряд по желанию, а потом все просчитать и получится что не зная ничего в форексе человек способен заработать деньги. это не означает что так и поступать должен каждый, я пока не могу по другому торговать.

Торговля по звездам или по интуиции - довольно опасное занятие. Советую изучить методику анализа графиков и постепенно осваивать какую либо торговую стратегию.
Хотя, был эксперимент с монеткой - на 100 бросков было больше прибыльных сделок, нежели убыточных.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Ольга Васильева » 17 дек 2017, 15:08

ОльгаСт писал(а):Существует и мне она не раз помогала, да и можно проверить открывая ордера десять раз подряд по желанию, а потом все просчитать и получится что не зная ничего в форексе человек способен заработать деньги. это не означает что так и поступать должен каждый, я пока не могу по другому торговать.

А что по - Вашему удача?
Разве на непонятное и необьяснимое можно положиться при торговле, да еще если деньги на депозите свои?
На демо-счете можно поторговать так. Поиграться. Но не более того.
Время терять только.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение argument7 » 17 дек 2017, 15:52

Я пробовал торговать на удачу с профитом и стопом равными и при профите в 2 раза больше стопа. Результаты показали, что безсистемная торговля даже с положительным матожиданием не приносит прибыли...
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Haos » 17 дек 2017, 16:53

argument7 писал(а):Я пробовал торговать на удачу с профитом и стопом равными и при профите в 2 раза больше стопа. Результаты показали, что безсистемная торговля даже с положительным матожиданием не приносит прибыли...

У Вас не может быть положительного матожидания для указанных параметров. Уже рассматривался этот вопрос в одной из тем. Изменение ТП в большую сторону чем СЛ пропорционально снижает вероятность его достижения, а мат ожидание из сумм произведений вероятностей на ставки и состоит.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение argument7 » 17 дек 2017, 17:17

Haos писал(а):
argument7 писал(а):Я пробовал торговать на удачу с профитом и стопом равными и при профите в 2 раза больше стопа. Результаты показали, что безсистемная торговля даже с положительным матожиданием не приносит прибыли...

У Вас не может быть положительного матожидания для указанных параметров. Уже рассматривался этот вопрос в одной из тем. Изменение ТП в большую сторону чем СЛ пропорционально снижает вероятность его достижения, а мат ожидание из сумм произведений вероятностей на ставки и состоит.
1 к 1 я знаю. А если 1 к 2 или 1 к 3, то мат ожидание отрицательное? Я думаю что положительное.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Haos » 17 дек 2017, 17:34

argument7 писал(а):
Haos писал(а):
argument7 писал(а):Я пробовал торговать на удачу с профитом и стопом равными и при профите в 2 раза больше стопа. Результаты показали, что безсистемная торговля даже с положительным матожиданием не приносит прибыли...

У Вас не может быть положительного матожидания для указанных параметров. Уже рассматривался этот вопрос в одной из тем. Изменение ТП в большую сторону чем СЛ пропорционально снижает вероятность его достижения, а мат ожидание из сумм произведений вероятностей на ставки и состоит.
1 к 1 я знаю. А если 1 к 2 или 1 к 3, то мат ожидание отрицательное? Я думаю что положительное.

Не верно думаете. Статья о которой упоминал. Также можете проконсультироваться у проф. математиков на соотв. ресурсах если не доверяете.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение ОльгаСт » 17 дек 2017, 17:45

Ольга Васильева писал(а):
ОльгаСт писал(а):Существует и мне она не раз помогала, да и можно проверить открывая ордера десять раз подряд по желанию, а потом все просчитать и получится что не зная ничего в форексе человек способен заработать деньги. это не означает что так и поступать должен каждый, я пока не могу по другому торговать.

А что по - Вашему удача?
Разве на непонятное и необьяснимое можно положиться при торговле, да еще если деньги на депозите свои?
На демо-счете можно поторговать так. Поиграться. Но не более того.
Время терять только.


Мне придется на удачу полагаться и не один год, не думаю что мне даже обучение смоет помочь сократить время становления трейдером, до этого времени торговля не небольших счетах без знаний дает как прибыль так и потерю, я не знаю как научиться предугадывать будущие котировки без машины времени.
Аватар пользователя
ОльгаСт
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:47
Средств на руках: 25.15 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение Quannt » 18 дек 2017, 06:14

Удача - свершившееся событие , в жизни человека.

Человека Творца, планирующего это событие, на основании собственного опыта, анализа текущих событий.

Неудача - отсутствие знаний, опыта.

Удачливый трейдер -трейдер, анализирующий события на рынке, на основании рыночных тенденций .
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Торговые сигналы EURUSD, ежедневно. Стоимость 2 WMZ за 5 дней.
Контакты: voronin@forex.ua

Эксперимент. Существует ли удача.

Сообщение ОльгаСт » 18 дек 2017, 07:06

Quannt писал(а):Удача - свершившееся событие , в жизни человека.

Человека Творца, планирующего это событие, на основании собственного опыта, анализа текущих событий.

Неудача - отсутствие знаний, опыта.

Удачливый трейдер -трейдер, анализирующий события на рынке, на основании рыночных тенденций .


Когда везет человеку вот его удача, а когда человек профессионал то результат его торговли это работа такая. Удача - закрыла глаза, открыла ордер и все проведено правильно, деньги в кошельке, вот говорят вышла замуж удачно, это означает одно - повезло человеку в жизни, так и в трейдинге.
Последний раз редактировалось Рэндом 18 дек 2017, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
ОльгаСт
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 12:47
Средств на руках: 25.15 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron