Брокерская компания StartFX

Форекс-брокеры и ДЦ. Официальные представители знакомят посетителей форума с торговыми условиями, анонсируют акции, отвечают на вопросы.

Брокерская компания StartFX

Сообщение Alekskm27 » 07 дек 2017, 15:48

О знакомые все лица. Это об этом бонусе я писал в своем журнале. Мне обещали сначала что прибыль с бонуса можно вывести без пополнения, а потом когда за три дня увеличил в двое депозит условия поменялись :hi_hi_hi: . Ну хоть потренировался ))) Подробнее тут post129402.html#p129402.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Брокерская компания StartFX

Сообщение DIMICH » 07 дек 2017, 16:58

Alekskm27 писал(а):О знакомые все лица. Это об этом бонусе я писал в своем журнале. Мне обещали сначала что прибыль с бонуса можно вывести без пополнения, а потом когда за три дня увеличил в двое депозит условия поменялись :hi_hi_hi: . Ну хоть потренировался ))) Подробнее тут post129402.html#p129402.


Саш! А какие условия были и какие стали? Не хочется переводить...
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Брокерская компания StartFX

Сообщение Nord » 07 дек 2017, 17:01

Коллеги, прошу соблюдать регламент Представительского раздела! Есть конкретные вопросы Представителю компании, задавайте. А обсуждать между собой, пожалуйте в личные сообщения.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Брокерская компания StartFX

Сообщение DIMICH » 07 дек 2017, 17:07

Вопрос представителю Компании. Какие условия предоставления Бездепозитного Бонуса 100 долларов?
Пожалуйста. Не надо предлагать ссылку на английскую версию Пользовательского соглашения. Вы должны предоставлять и его русскоязычную версию.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Брокерская компания StartFX

Сообщение Oliver Douglas » 08 дек 2017, 07:13

DIMICH писал(а):Вопрос представителю Компании. Какие условия предоставления Бездепозитного Бонуса 100 долларов?
Пожалуйста. Не надо предлагать ссылку на английскую версию Пользовательского соглашения. Вы должны предоставлять и его русскоязычную версию.


Здравствуйте, DIMICH, наша компания не предоставляет безждепозитного бонуса 100 долларов.
Суть акции в том, чтобы вы прочувствовали рынок, компанию.
Условия по возможности получить 100 долларов: вы регистрируетесь, после окончания регистрации с вами связывается менеджер и вы получаете 100 долларов. Прошу заметить что получение денег только после связи с менеджером.
Вы получаете возможность поработать с реальными деньгами, однако для полной работы вашего счета вам необходимо активировать торговый счет пополнением баланса на минимальную сумму в 250$/€.
Если ваш наторгованный профит будет положителен, вы сможете его вывести после пополнения счета.
Аватар пользователя
Oliver Douglas
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:06
Средств на руках: 0.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
startfx.com

Брокерская компания StartFX

Сообщение Oliver Douglas » 08 дек 2017, 07:16

Alekskm27 писал(а):О знакомые все лица. Это об этом бонусе я писал в своем журнале. Мне обещали сначала что прибыль с бонуса можно вывести без пополнения, а потом когда за три дня увеличил в двое депозит условия поменялись :hi_hi_hi: . Ну хоть потренировался ))) Подробнее тут post129402.html#p129402.


Здравствуйте, Alekskm27, предоставляем ссылку на запись разговора https://soundcloud.com/claude-riley-341 ... s-klientom

Прошу обратить ваше внимание на ваши слова"больше четырех лет", "основной заработок", в конце данного разговора менеджер сообщила про активацию на технический минимум торгового счета, если у вас если возникли вопросы просим уточнять, несмотря на свой опыт.
Аватар пользователя
Oliver Douglas
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:06
Средств на руках: 0.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
startfx.com

Брокерская компания StartFX

Сообщение Alekskm27 » 08 дек 2017, 15:06

Oliver Douglas писал(а):
Alekskm27 писал(а):О знакомые все лица. Это об этом бонусе я писал в своем журнале. Мне обещали сначала что прибыль с бонуса можно вывести без пополнения, а потом когда за три дня увеличил в двое депозит условия поменялись :hi_hi_hi: . Ну хоть потренировался ))) Подробнее тут post129402.html#p129402.


Здравствуйте, Alekskm27, предоставляем ссылку на запись разговора https://soundcloud.com/claude-riley-341 ... s-klientom

Прошу обратить ваше внимание на ваши слова"больше четырех лет", "основной заработок", в конце данного разговора менеджер сообщила про активацию на технический минимум торгового счета, если у вас если возникли вопросы просим уточнять, несмотря на свой опыт.

Да бред!! запись обрезана. причем тут мой опыт торговли, к тому что компания кинула с прибылью
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Брокерская компания StartFX

Сообщение Denver » 09 дек 2017, 11:14

Oliver Douglas писал(а):
Denver писал(а):Есть исламские счета вообще и на крипту?


Здравствуйте, Denver, у нас есть исламские счета и на криптовалюту в том числе. Если вам необходима более подробная информация по данному вопросу, вы можете написать в личном сообщении свои контактные данные и мы с вами обязательно свяжемся

Мы с вами уже и так на связи. Можно тут в теме указать условия торговли по такому типу счетов и/или дать ссылку на эту информацию на официальном сайте компании?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания StartFX

Сообщение Denver » 10 дек 2017, 10:40

Заинтересовали исламские счета по криптовалюте, поэтому подумываю открыть такой счёт в этой компании. Соответственно появляются вопросы представителю, один из которых звучит так: а сколько времени брокерская компания StartFX предоставляет услуги торговли на рынке форекс? Таким образом я буду знать, если опыт у данной организации в предоставлении подобных услуг или пока рановато с ней начинать "дружить" и пусть набирается опыта с другими новыми клиентами. Буду благодарен представителю за краткий ответ.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Брокерская компания StartFX

Сообщение Oliver Douglas » 12 дек 2017, 08:05

Denver писал(а):Заинтересовали исламские счета по криптовалюте, поэтому подумываю открыть такой счёт в этой компании. Соответственно появляются вопросы представителю, один из которых звучит так: а сколько времени брокерская компания StartFX предоставляет услуги торговли на рынке форекс? Таким образом я буду знать, если опыт у данной организации в предоставлении подобных услуг или пока рановато с ней начинать "дружить" и пусть набирается опыта с другими новыми клиентами. Буду благодарен представителю за краткий ответ.


Здравствуйте, Denver, благодарим за интерес проявленный к нашей компании. Брокерская компания StartFX предоставляет услуги торговли на рынке форекс с 1998 года, если у вас есть другие вопросы вы можете их задать на этом сайте или связаться с менеджером после регистрации. С уважением StartFX.
Аватар пользователя
Oliver Douglas
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:06
Средств на руках: 0.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
startfx.com


Вернуться в Форекс-брокеры

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron