Доработка советника " Friend-3" (KALKIN)

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Доработка советника " Friend-3" (KALKIN)

Сообщение le2f » 09 дек 2017, 02:47

Здравствуйте, уважаемый Kalkin. Можете немного доработать советник " Friend-3" , а именно добавить функцию "пауза после открытия покупок/продаж (час/мин/сек соответственно)", также как это уже реализованно в советнике в функции "пауза после закрытия покупок/продаж", чтобы в случае когда цена делает резкий скачок ордера не открывались сразу, а после какого-то промежутка времени. Спасибо.
Вложения
Friend-3.mq4
(80.87 KB) Скачиваний: 58
Аватар пользователя
le2f
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 09:11
Средств на руках: 0.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Доработка советника " Friend-3" (KALKIN)

Сообщение Kalkin » 09 дек 2017, 09:40

Здравствуйте. Мне кажется, что Вы не до конца понимаете формат и назначение "Стола заказов". Задание на разработку или доработку советника вытекает из предварительной работы, например, в Клубе стратегов, Торговых системах, Творческой мастерской. Возможен также заказ советника сразу, если Вы привносите какую-то стратегию, которая была бы интересна посетителям форума. Бесконечной доработки советников по любому чиху не предусмотрено, иначе будет полный бардак версий, да и кому это нужно, кроме мимолетной хотелки одного человека?
Привносите свою интересную стратегию, и мы с удовольствием её реализуем.
Аватар пользователя
Kalkin
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 06:51
Средств на руках: 108.80 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Ace Register Votive

Доработка советника " Friend-3" (KALKIN)

Сообщение le2f » 09 дек 2017, 14:26

Kalkin писал(а):Здравствуйте. Мне кажется, что Вы не до конца понимаете формат и назначение "Стола заказов". Задание на разработку или доработку советника вытекает из предварительной работы, например, в Клубе стратегов, Торговых системах, Творческой мастерской. Возможен также заказ советника сразу, если Вы привносите какую-то стратегию, которая была бы интересна посетителям форума. Бесконечной доработки советников по любому чиху не предусмотрено, иначе будет полный бардак версий, да и кому это нужно, кроме мимолетной хотелки одного человека?
Привносите свою интересную стратегию, и мы с удовольствием её реализуем.

Спасибо за разъяснение, я здесь новенький, буду осваиваться.
Аватар пользователя
le2f
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 09:11
Средств на руках: 0.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения