Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Куда и как инвестировать средства? Полезные мысли, объективная информация, готовые решения.
Бонус за сообщение 0.3$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение stejk » 13 ноя 2017, 21:20

На данный момент наверное почти нету такого человека, кто бы не пользовался популярной платежной системой Webmoney Transfer, при этом за вебмани можно купить сейчас большинство товаров и услуг, начиная с оплаты мобильного телефона, такси и заканчивая покупкой пиццы или просто оплаты обеда в ресторане. Да и очень удобно платить с того же мобильника, при этом вебмани можно обменять почти на любую электронную валюту.

Конечно тратить вебмани легче всего, было бы что тратить, но понятно что еще и нужно научиться зарабатывать такие титульные знаки. В наше время очень развито инвестирование в памм счета, проценты прибыли там то же исчисляются в сотнях и тысячах процентов, но это очень высоко рискованные операции.

Хочется выделить своеобразный инвестиционный проект, непосредственно связанный с заработком на тех вебмани, что находятся у нас на электронных кошельках платежной системы Webmoney Transfer, а именно кредитование среди желающих участников системы Webmoney Transfer, желающих получить ваши вебмани в кредит, естественно что не за бесплатно, путем открытия лимита доверия.

Делается очень просто, нужно войти на Долговой сервис со своими данными и уже там в личном кабинете создать Новый лимит доверия, где указывается пользователь системы, максимальная сума денег, максимальный процент в день, короче определяются максимальные размеры денег, что может использовать другой участник Webmoney Transfer на вашем электронном кошельке.

Такой себе обмен между желанием получить вебмани в кредит и предложения вложиться под желаемые проценты, все предложения можно найти и осуществить на специальном Долговом сервисе Debt, при этом сервис не есть стороной сделок и не отвечает за действия учасников.

Разница конечно существует и значительная, ведь каждый инвестор хочет получить максимальные проценты от кредитования, промониторив данные сервиса я нашел максимально желаемый инвесторами результат от инвестирования, что составляет до 0,4 % в день, и это конечно супер заработок, предлагаются кредиты до 1000 долларов, вот вам и расчетный заработок в получении ста процентов годовой прибыли :

1000$ x 0,4% x 365 дней = 1469$ - 146,9%.

Естественно что чем больше сума кредита тем меньше будет и процент за использование вебмани, так уже при получении до 10000 долларов можно обойтись и меньшими процентами.

А значит что бы иметь приличный заработок нужно иметь и крупный стартовый капитал, те же 100000 долларов даже под 100% в год принесут дополнительно еще 100000 долларов,

Получить такую вот возможность инвестировать значительную суму денег в одного клиента да еще и на несколько лет означает обеспечить себя и свою семью на год приличными доходами, кроме того часть полученной прибыли можно заново направить на инвестирование, деньги должны делать деньги.

Ну, а скажите вы как же с возвратом кредитов, ведь на практике мы видим, что многие не возвращают даже банковские кредиты, так есть и сервис, где такие обязательства продаются, ну и естественно что во всяком инвестировании есть свои потери, но учитывая высокий процент заработка то о некоторых потерях можно и забыть.
Вложения
123.jpg
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение Haos » 13 ноя 2017, 22:17

Не совсем понятно, если кредит такой не возвращается, то он перепродается кому? В реальной жизни коллекторские агенства имеют физическую возможность воздействовать на должника, а здесь кто и как может гарантировать возврат? Что-то это очень сомнительно выглядит. :ne_vi_del: И потом, кто же за такие бешеные проценты будет брать кредит? 100% годовых - это совершенно нереальные проценты. Речь может идти об альтернативе банковским еще худо-бедно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение Ольга Васильева » 14 ноя 2017, 08:25

stejk писал(а): А значит что бы иметь приличный заработок нужно иметь и крупный стартовый капитал, те же 100000 долларов даже под 100% в год принесут дополнительно еще 100000 долларов,

Получить такую вот возможность инвестировать значительную суму денег в одного клиента да еще и на несколько лет означает обеспечить себя и свою семью на год приличными доходами, кроме того часть полученной прибыли можно заново направить на инвестирование, деньги должны делать деньги.

Ну, а скажите вы как же с возвратом кредитов, ведь на практике мы видим, что многие не возвращают даже банковские кредиты, так есть и сервис, где такие обязательства продаются, ну и естественно что во всяком инвестировании есть свои потери, но учитывая высокий процент заработка то о некоторых потерях можно и забыть.

Высока вероятность того, что стартовый капитал будет маленький у большинства. Вряд ли те, у кого имеются сто тысяч долларов будут заниматься таким кредитованием через электронную систему.
Когда люди берут кредиты, то человека проверяют и даже делают фото в банке. А как удостовериться, что именно тот человек взял кредит, а не подставное лицо? И еще момент. Существует такая афера: человек получает деньги , допустим вот случают были с наймом и покупками квартир, а через месяц - два говорит, что не помнит этого события. И возникает спор , при чем в суде дела эти рассматриваются.
Я понимаю, что о мелких потерях можно забыть Но есть люди, для которых потеря в 1000 рублей уже существенна.
Так что такой вид заработка меня лично смущает сильно.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение Tit4 » 14 ноя 2017, 08:47

Слышал про это, в WM видел. Но так же как и большинство отношусь к этому скептически. Взять - дорого и невыгодно, а дать - рискованно. Не стал бы с таким рисковать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение stejk » 14 ноя 2017, 09:09

Все инвестирование очень рискованное занятие, и когда мы пополняем счет в брокера то не имеем сто процентной гарантии возврата хотя бы того, что было вложено. А при кредитовании вм так там же не просто на сторону отдаются деньги, проверяется кредитная история заемщика, а также получают его все паспортные данные и понятно что аттестат вебмани должен быть например тот же персональный, что бы можно было найти заемщика, ну а берут то на день-два многие, процент не большой а деньги иногда очень и нужны.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение Nord » 14 ноя 2017, 09:48

Любое инвестирование - риск. Открывая сделку на 50 долларов, разве не рискуете остаться без них из-за резкого движения цены против Вас? Даже просто перекинув деньги брокеру, не открыв еще ни одной сделки, вполне можете остаться без депозита - не отдаст брокер деньги под каким-то предлогом, и все дела. Положили в банк, а банк обанкротился... Бывало? Бывало. Вот и здесь свои риски. Хотите их уменьшить? Не давайте кредит людям с нулевой кредитной историей или негативными отзывами. Смотрите на аттестат. Чаще возвращают кредит, чем не возвращают. Намного чаще. Потому как, не возвратил - вылетел из системы кредитования. А с ВМ каждый раз заново создавать аккаунт, подтверждать аттестат на новое имя, формировать Бизнес Уровень - накладно выходит.

Что до космических процентов, учитывайте большую конкуренцию. Можете, конечно, и процент в день поставить, только кредит возьмут у того, кто запрашивает меньший процент... Гораздо меньший) Так что, тут приходится крутиться, а не вальяжно сливки снимать.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение stejk » 14 ноя 2017, 10:35

Как для начала так можно попробовать такое инвестирование путем выдачи лимитов доверия обменным пунктам электронных денег, они конечно предлагают небольшие проценты но тем не менее с ними риски потерять деньги минимальные, просто обменникам иногда не хватает денег и они используют запасы участников системы вебмани. Не думаю, что обменник с большим БЛ станет мошенничать и не отдавать как кредит так и проценты за использование денег да и проценты за кредит можно настроить на ежедневное получение.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение Ольга Васильева » 14 ноя 2017, 10:53

stejk писал(а):Как для начала так можно попробовать такое инвестирование путем выдачи лимитов доверия обменным пунктам электронных денег, они конечно предлагают небольшие проценты но тем не менее с ними риски потерять деньги минимальные, просто обменникам иногда не хватает денег и они используют запасы участников системы вебмани. Не думаю, что обменник с большим БЛ станет мошенничать и не отдавать как кредит так и проценты за использование денег да и проценты за кредит можно настроить на ежедневное получение.

Пользуюсь обменником внутри Веб Мани, но об этом узнаю впервые. :nez-nayu:
И опять же не смогу доверить электронной системе свои деньги, пусть даже под проценты. Ну какой там может быть доход от суммы в 3 тысячи рублей к примеру? Конечно он мал.
И если сравнивать инвестирование в ПАММы с этим видом вложений, то предпочту ПАММ все же.
Тем более, что там конкретные люди управляют деньгами. И я не раскрываю свои данные им. Беру что мне надо, отслеживаю, профит снимаю. Короче говоря, не делаю лишних телодвижений.
А здесь вот я точно буду переживать. Потому что мне нужна прозрачность в сем деле. Ну и не особо доверяю электронным системам этим.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение stejk » 14 ноя 2017, 11:18

Ольга Васильева писал(а):Пользуюсь обменником внутри Веб Мани, но об этом узнаю впервые. :nez-nayu:
И опять же не смогу доверить электронной системе свои деньги, пусть даже под проценты. Ну какой там может быть доход от суммы в 3 тысячи рублей к примеру? Конечно он мал.
И если сравнивать инвестирование в ПАММы с этим видом вложений, то предпочту ПАММ все же.
Тем более, что там конкретные люди управляют деньгами. И я не раскрываю свои данные им. Беру что мне надо, отслеживаю, профит снимаю. Короче говоря, не делаю лишних телодвижений.
А здесь вот я точно буду переживать. Потому что мне нужна прозрачность в сем деле. Ну и не особо доверяю электронным системам этим.


Вот объясните мне причины использования обмена внутри кабинета, там ведь курсы обмена отличаются от обмена на сторонних обменниках, лишь одно есть преимущество так это по скорости так в кабинете вебмани обмен самый быстрый. Ну и кажется что самый надежный, но я делаю обмен по выбору на мониторинге лучших курсов, а в кабинете вебмани нету такой возможности выбрать лучший курс.
По вопросу доверия, так когда мы меняем электронные деньги мы же доверяем обменнику, почему же и не доверять когда он будет временно использовать наши ресурсы.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Инвестирование в Webmoney Transfer (К)

Сообщение Haos » 14 ноя 2017, 12:26

Согласен, быть кредитором куда лучше чем кредитуемым. Речь про обменники, конечно, в первую очередь. При этом любой процент больше банковского уже вариант. Про 10 тыс., конечно, никто не говорит, но начиная со 100 тыс. рублей - это уже неплохо.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Выгодные инвестиции

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron