План минимум и план максимум

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

План минимум и план максимум

Сообщение stejk » 03 окт 2017, 17:36

naprikole писал(а):
m555 писал(а):С 10 долларов профит будет конечно же небольшим, но в процентах обычно выходит довольно серьезно и потому многие именно для показухи возможно, чтобы показать на счету очень высокий процент прибыльности начинают именно с минимумов и потом общий профит в % очень серьезный в тысячи %.

Суть не в том,что с 10 долларов профит будет небольшой,а в том,что 10 долларами спокойно рискнет любой трейдер и слив такого депозита по карману не ударит,а значит и планы на него в процентном отношении можно ставить какие угодно.А вот с 10000 депозитом планы будут куда умеренные так как потерять такую сумму будет крайне больно. Суммы депозитов варьируются в зависимости от доходов но думаю сама мысль понятна.

Да получается обычное баловство при депозите в 10 долларов, просто я понимаю что это когда дается бездепозит то можно и рискнуть такими средствами ради возможности разогнать его по максимуму.
Чем больше депозит тем можно будет ставить в процентном отношении размер минимальной прибыли, но все равно даже ту же тысячу долларов при депозите в 10000 долларов будет сделать сложновато, возможно при таком депозите минимум будет в норме от ста долларов.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Ольга Васильева » 04 окт 2017, 08:00

stejk писал(а):Да получается обычное баловство при депозите в 10 долларов, просто я понимаю что это когда дается бездепозит то можно и рискнуть такими средствами ради возможности разогнать его по максимуму.
Чем больше депозит тем можно будет ставить в процентном отношении размер минимальной прибыли, но все равно даже ту же тысячу долларов при депозите в 10000 долларов будет сделать сложновато, возможно при таком депозите минимум будет в норме от ста долларов.

Депозит в 10 долларов мне как-то дали в одном ДЦ. Я его слила быстро. Лот там 0.01 только ставишь. А идут копейки прибыли. Видела у некоторых - как они разгоняют с 10 долларов. Но потом все равно сливают.
Чтобы по минимуму брать 100 долларов в месяц нужно уж точно больше 1000 долларов на счету.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

План минимум и план максимум

Сообщение Haos » 04 окт 2017, 08:59

Ольга Васильева писал(а):...
Чтобы по минимуму брать 100 долларов в месяц нужно уж точно больше 1000 долларов на счету.

Сто это 10% от тысячи, а можно и 15% в месяц в среднем делать, значит достаточно 1000 у.е. для такого профита. Ну, по крайней мере, у меня такой расклад в торговле. Может быть кто-то более консервативен или наоборот более агрессивен, но в 10-20% в месяц, как ни крути, не превзойдешь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Tit4 » 04 окт 2017, 20:00

Haos писал(а):
Ольга Васильева писал(а):...
Чтобы по минимуму брать 100 долларов в месяц нужно уж точно больше 1000 долларов на счету.

Сто это 10% от тысячи, а можно и 15% в месяц в среднем делать, значит достаточно 1000 у.е. для такого профита. Ну, по крайней мере, у меня такой расклад в торговле. Может быть кто-то более консервативен или наоборот более агрессивен, но в 10-20% в месяц, как ни крути, не превзойдешь.

Не в бровь а в глаз. Бывало и по 50% делал, а потом месяц потерь и далее вялотекущий профит- в итоге- даже +20% в мес не получалось в год. Для себя сейчас все больше склоняюсь к тому что лучше +10% и такая же просадка в месяц но боле мене регуляоно, чем наоборот.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Ольга Васильева » 05 окт 2017, 06:44

Haos писал(а):
Ольга Васильева писал(а):...
Чтобы по минимуму брать 100 долларов в месяц нужно уж точно больше 1000 долларов на счету.

Сто это 10% от тысячи, а можно и 15% в месяц в среднем делать, значит достаточно 1000 у.е. для такого профита. Ну, по крайней мере, у меня такой расклад в торговле. Может быть кто-то более консервативен или наоборот более агрессивен, но в 10-20% в месяц, как ни крути, не превзойдешь.

10% - это вообще мечта. Если бы это было еще и постоянно.
А по-большому хочется 50% в месяц.
Но у меня пока нет и пяти процентов постоянных. :-(
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

План минимум и план максимум

Сообщение Haos » 05 окт 2017, 07:46

Ольга Васильева писал(а):
Haos писал(а):
Ольга Васильева писал(а):...
Чтобы по минимуму брать 100 долларов в месяц нужно уж точно больше 1000 долларов на счету.

Сто это 10% от тысячи, а можно и 15% в месяц в среднем делать, значит достаточно 1000 у.е. для такого профита. Ну, по крайней мере, у меня такой расклад в торговле. Может быть кто-то более консервативен или наоборот более агрессивен, но в 10-20% в месяц, как ни крути, не превзойдешь.

10% - это вообще мечта. Если бы это было еще и постоянно.
А по-большому хочется 50% в месяц.
Но у меня пока нет и пяти процентов постоянных. :-(

50% не будет в любом случае. Об этом просто забыть нужно. По любому варианту следует рассчитывать на 10-20% ежемесячно, если этих процентов прибыли нет, то значит что-то неправильно с торговлей (причем как с ТС так и с ММ может быть). Нужно будет анализировать очень серьезно.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение ivis » 05 окт 2017, 16:31

Ольга Васильева писал(а):Депозит в 10 долларов мне как-то дали в одном ДЦ. Я его слила быстро. Лот там 0.01 только ставишь. А идут копейки прибыли. Видела у некоторых - как они разгоняют с 10 долларов. Но потом все равно сливают.
Чтобы по минимуму брать 100 долларов в месяц нужно уж точно больше 1000 долларов на счету.

А что в этом плохого, что сливают "новую" десятку после успешного разгона? Как по мне, то оптимальный вариант. Получился разгон с десятки -отлично, а не получился, то своего рода стоп получил трейдер. Это же лучше, чем два месяца ковырять по 20%, а потом попасть на обратное движение и ничего не заработать.
з.ы. просто тоже видел стейты по разгонах за сутку с 10-15 дол к 1 кило+....
Аватар пользователя
ivis
 
Сообщений: 2335
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 08:14
Средств на руках: 16.99 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 992 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Приглашаю index.php?r=800

План минимум и план максимум

Сообщение Tit4 » 05 окт 2017, 17:13

ivis писал(а):
Ольга Васильева писал(а):Депозит в 10 долларов мне как-то дали в одном ДЦ. Я его слила быстро. Лот там 0.01 только ставишь. А идут копейки прибыли. Видела у некоторых - как они разгоняют с 10 долларов. Но потом все равно сливают.
Чтобы по минимуму брать 100 долларов в месяц нужно уж точно больше 1000 долларов на счету.

А что в этом плохого, что сливают "новую" десятку после успешного разгона? Как по мне, то оптимальный вариант. Получился разгон с десятки -отлично, а не получился, то своего рода стоп получил трейдер. Это же лучше, чем два месяца ковырять по 20%, а потом попасть на обратное движение и ничего не заработать.
з.ы. просто тоже видел стейты по разгонах за сутку с 10-15 дол к 1 кило+....

Насколько мне известно- подобные разгоны многими брокерами не выплачиваются по причине откровенного жаха. Может и не прав- но у меня именно такая информация.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение stejk » 05 окт 2017, 17:59

Tit4 писал(а):Насколько мне известно- подобные разгоны многими брокерами не выплачиваются по причине откровенного жаха. Может и не прав- но у меня именно такая информация.


Есть и такие брокера, но в них уже в правилах торговли обозначено, что такие разгоны могут привести к блокировке счета, а если на бонусные средства то и блокируют, мне также блокировали. Потому нужно выбирать тех, кто разрешает такие жахи, думаю что тысячу долларов выплатят многие брокера на разгоне, а вот уже когда это будет более внушительная сума тогда можжно дать неприятностей.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

План минимум и план максимум

Сообщение Tit4 » 05 окт 2017, 18:38

stejk писал(а):
Tit4 писал(а):Насколько мне известно- подобные разгоны многими брокерами не выплачиваются по причине откровенного жаха. Может и не прав- но у меня именно такая информация.


Есть и такие брокера, но в них уже в правилах торговли обозначено, что такие разгоны могут привести к блокировке счета, а если на бонусные средства то и блокируют, мне также блокировали. Потому нужно выбирать тех, кто разрешает такие жахи, думаю что тысячу долларов выплатят многие брокера на разгоне, а вот уже когда это будет более внушительная сума тогда можжно дать неприятностей.

Думаю, большинство брокеров уже пресекли подобные попытки разгона. Просто это невыгодно для любого брокера- на удачном жахе выдать в 1000 раз больше внесенного. Так что это изначально путь в тупик.
Мы отошли от темы. Если брать план минимум- как по мне- это остаться в зеленой зоне ( профит по месяцу, кварталу, году). Ели про максимуму- то это не регламентируется суммой или процентом, только максимальной просадкой, которая не должна уходить за 10-20%.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 291

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения