Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение alexandrkarpovrf » 19 сен 2017, 15:05

Kalkin писал(а):Да, к концу недели должно получиться. Чем сложнее и заковыристее задание, тем больше времени надо на предварительные работы, которые и не покажешь.
Несколько лет назад я делал программу для финансовой отчетности предприятий коммунального хозяйства по области. Начинал с нуля, потому что старая программа еще под DOS кем-то была написана. И, конечно же, создание распределенной базы данных, предварительная увязка полей, написание SQL-процедур - все это заняло некоторое время, которое необходимо потратить, но результаты работы заказчику не покажешь :hi_hi_hi:, а он интересуется - не впустую ли потрачен аванс :-): и чем программист все это время занимался. Пришлось быстро сооружать формы для ввода данных, чтобы задействовать оператора и показать, что "процесс идет".
Я понимаю Вас, но мне кажется, что уже больше ждали, меньше осталось :-):

К концу какой недели...?
Аватар пользователя
alexandrkarpovrf
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 03 май 2016, 00:28
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение Kalkin » 21 сен 2017, 08:10

alexandrkarpovrf писал(а):
Kalkin писал(а):Да, к концу недели должно получиться. Чем сложнее и заковыристее задание, тем больше времени надо на предварительные работы, которые и не покажешь.
Несколько лет назад я делал программу для финансовой отчетности предприятий коммунального хозяйства по области. Начинал с нуля, потому что старая программа еще под DOS кем-то была написана. И, конечно же, создание распределенной базы данных, предварительная увязка полей, написание SQL-процедур - все это заняло некоторое время, которое необходимо потратить, но результаты работы заказчику не покажешь :hi_hi_hi:, а он интересуется - не впустую ли потрачен аванс :-): и чем программист все это время занимался. Пришлось быстро сооружать формы для ввода данных, чтобы задействовать оператора и показать, что "процесс идет".
Я понимаю Вас, но мне кажется, что уже больше ждали, меньше осталось :-):

К концу какой недели...?

К этой. Советник выложил в основной ветке post121872.html#p121872
Теперь возможны множественные уровни, советник будет работать как с автоматически устанавливаемыми, так и с дополнительными, установленными вручную. Разбирайтесь :-):
Аватар пользователя
Kalkin
 
Сообщений: 1589
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 06:51
Средств на руках: 108.80 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 1190 раз.
Ace Register Votive


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения