Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

У Вас есть идея, под которую нужен торговый робот? А, быть может, требуется создание нового индикатора или адаптация старого к МТ5? Бесплатно советники и индикаторы под Ваше техническое задание!

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение Haos » 20 май 2017, 07:28

Ок, я буду делать.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение alexandrkarpovrf » 01 авг 2017, 10:34

.....
Вложения
Ж.jpg
Аватар пользователя
alexandrkarpovrf
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 03 май 2016, 00:28
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение Рэндом » 01 авг 2017, 10:50

Сделайте нормальное описание индикатора. По вашему описанию ничего не понятно. Не надо описывать примеры. Опишите подробно как должен работать индикатор. Так как написание индикатора затянулось, а у меня нет заказов, могу его сделать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение Haos » 01 авг 2017, 10:58

Ага, появились. А я всё ждал сам, вопрос решить. Проверяйте начало - правильно считает? Выводится информация в качестве комментария. Вы чаще бывайте, а то уже надо опять всё вспоминать что к чему было! :hi_hi_hi:
И Вы не против, если я, выложенную Вами жалостливую картинку ждуна на фоне графиков, для конкурса КВН использую?
Вложения
EA-OtUrovney-v1.ex4
(9.54 KB) Скачиваний: 35
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение alexandrkarpovrf » 01 авг 2017, 19:44

Haos писал(а):Ага, появились. А я всё ждал сам, вопрос решить. Проверяйте начало - правильно считает? Выводится информация в качестве комментария. Вы чаще бывайте, а то уже надо опять всё вспоминать что к чему было! :hi_hi_hi:
И Вы не против, если я, выложенную Вами жалостливую картинку ждуна на фоне графиков, для конкурса КВН использую?


Бываю-то - часто, напоминаю - видимо редко. Вы не указали с какой периодичностью следует напоминать :za_da_va_la: !
Выкладывайте где хотите, это не моя авторская работа ::yaz-yk: .

Не рисует на графике ни зону уровня, ни горизонтальные уровни величин среднего бара сверху и снизу :-( ...

И хорошо бы начало периода средней свечи рисовал позади на графике в качестве вертикальной полосы, чтобы видеть с какой свечи идёт отсчёт средней свечи...
Аватар пользователя
alexandrkarpovrf
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 03 май 2016, 00:28
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение Haos » 01 авг 2017, 19:55

alexandrkarpovrf писал(а):Не рисует на графике ни зону уровня, ни горизонтальные уровни величин среднего бара сверху и снизу :-( ...

И хорошо бы начало периода средней свечи рисовал позади на графике в качестве вертикальной полосы, чтобы видеть с какой свечи идёт отсчёт средней свечи...

Не-не, ничего не рисует - об этом речь и не шла. Речь шла в моем прошлом посте о значениях, выводимых в комментариях. Правильны ли они? А зоны отрисовывать я никогда не делал, да это и не делается в советниках. Это создавать кучу граф. объектов и т.п. советник по своей сути работает сам и человек там не нужен. Если же вам нужны визуальные эффекты, то это не сов. надо заказывать, а индикатор сначала. Увы, но я не смогу сделать индикатор с граф. объектами - это еще осваивать нужно, а по мне так прошлый век, т.к. у меня только советники работают и я ничего не рисую на экране. :hi_hi_hi: В общем, чувствую, напишите Калкину в личку - может он разберется что Вам нужно. :ne_vi_del: Я видел, как будто, он делал индикаторы с отрисовкой графических элементов.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение alexandrkarpovrf » 01 авг 2017, 20:19

Haos писал(а):
alexandrkarpovrf писал(а):Не рисует на графике ни зону уровня, ни горизонтальные уровни величин среднего бара сверху и снизу :-( ...

И хорошо бы начало периода средней свечи рисовал позади на графике в качестве вертикальной полосы, чтобы видеть с какой свечи идёт отсчёт средней свечи...

Не-не, ничего не рисует - об этом речь и не шла. Речь шла в моем прошлом посте о значениях, выводимых в комментариях. Правильны ли они? А зоны отрисовывать я никогда не делал, да это и не делается в советниках. Это создавать кучу граф. объектов и т.п. советник по своей сути работает сам и человек там не нужен. Если же вам нужны визуальные эффекты, то это не сов. надо заказывать, а индикатор сначала. Увы, но я не смогу сделать индикатор с граф. объектами - это еще осваивать нужно, а по мне так прошлый век, т.к. у меня только советники работают и я ничего не рисую на экране. :hi_hi_hi: В общем, чувствую, напишите Калкину в личку - может он разберется что Вам нужно. :ne_vi_del: Я видел, как будто, он делал индикаторы с отрисовкой графических элементов.


Ok. Пусть не рисует. А почему сделки не открывает тогда? Или Вы только индикатор написали? Можете доделать тогда чтобы он торговал?
Аватар пользователя
alexandrkarpovrf
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 03 май 2016, 00:28
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение Haos » 01 авг 2017, 20:21

alexandrkarpovrf писал(а):Ok. Пусть не рисует. А почему сделки не открывает тогда? Или Вы только индикатор написали? Можете доделать тогда чтобы он торговал?

Я же написал ранее, что только расчет пока, мне нужно знать правильно ли я понял условие задания! Если правильно считает по данным, вводимым в параметрах советника, тогда дальше буду делать. Завтра вспомню что к чему там было и может вопрос будет - так что Вы не пропадайте.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение Haos » 02 авг 2017, 18:56

alexandrkarpovrf, ну Вы проверили правильность расчетов? Если все правильно - то маякните, дальше пойдем.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Советник торгующий от уровней. Дубль 2. Задание 1/2

Сообщение alexandrkarpovrf » 02 авг 2017, 19:06

Haos писал(а):
alexandrkarpovrf писал(а):Ok. Пусть не рисует. А почему сделки не открывает тогда? Или Вы только индикатор написали? Можете доделать тогда чтобы он торговал?

Я же написал ранее, что только расчет пока, мне нужно знать правильно ли я понял условие задания! Если правильно считает по данным, вводимым в параметрах советника, тогда дальше буду делать. Завтра вспомню что к чему там было и может вопрос будет - так что Вы не пропадайте.


Да вроде норм.
Я тут, никуда не деваюсь...
Аватар пользователя
alexandrkarpovrf
 
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 03 май 2016, 00:28
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.


Вернуться в Торговые советники на заказ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения