Пассивный доход с форекса

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Пассивный доход с форекса

Сообщение kvn » 24 июл 2017, 13:17

Alekskm27 писал(а):
stejk писал(а):
m555 писал(а):Было у меня по одному проекту десятки рефералов и прибыль шла небольшая. Потом проект закрылся и все рефералов больше нет. И все нужно начитать сначала. Кого такое может устроить. А вот если бы все это сохранялось и проект только бы рос и реф. программа многоуровневая, то можно было бы и поработать.

Так все хотят, что бы например получить таких рефералов, что бы они и обороты делали приличные и проект существовал годами, и что бы на таких рефералах иметь хотя бы с тысячу зеленых в месяц. А так как на форекс то приходится постоянно привлекать новых трейдеров и не факт что кто о начнет торговать серьезными деньгами.

Тоже когда -то было в одной компании от 23 до 28 рефералов - когда заглянул на счет куда капала партнерка - приятно удивился. Но опять же . сначала нужно хорошо поработать, чтобы получать пассивный доход. И постоянного нет ничего=- один проект умирает -другой появляется- нужно регулярно работать для дальнейшего продвижения к миллиону:)

Партнерка это всегда активность....поэтому то есть у нас люди очень предприимчивые которые затягивают на Форекс и под своим кодом получают пассивный доход от их торговли. Ну чем не дополнение к основному заработку? Ребейт - дело хорошее.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 24 июл 2017, 13:25

Alekskm27 писал(а):Тоже когда -то было в одной компании от 23 до 28 рефералов - когда заглянул на счет куда капала партнерка - приятно удивился. Но опять же . сначала нужно хорошо поработать, чтобы получать пассивный доход. И постоянного нет ничего=- один проект умирает -другой появляется- нужно регулярно работать для дальнейшего продвижения к миллиону:)


Если нужно постоянно поддерживать всю эту компанию рефералов, то и пассивным доходом подобные действия можно назвать с очень большой натяжкой.
Мне видится, что пассивный доход это один раз что-то сделал и пошли всегда бонусы, дивиденды и проценты отчислений. Как с патента который используют многие компании и вам платят лишь 0,00001% от прибыли уже очень много будет, а свои 100% это могут быть копейки.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 24 июл 2017, 16:57

m555 писал(а):
Если нужно постоянно поддерживать всю эту компанию рефералов, то и пассивным доходом подобные действия можно назвать с очень большой натяжкой.
Мне видится, что пассивный доход это один раз что-то сделал и пошли всегда бонусы, дивиденды и проценты отчислений. Как с патента который используют многие компании и вам платят лишь 0,00001% от прибыли уже очень много будет, а свои 100% это могут быть копейки.

Как по смыслу так оно и должно практически быть, но вот не получится постоянно ничего не делать, ведь трейдера сливают часто свои деньги и уже не появляются на рынке форекс. А потому и нужно искать новых, что бы продолжал идти доход, Но рынке форекс не получится навсегда застолбить такой вот постоянный доход.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 24 июл 2017, 17:11

stejk писал(а):Как по смыслу так оно и должно практически быть, но вот не получится постоянно ничего не делать, ведь трейдера сливают часто свои деньги и уже не появляются на рынке форекс. А потому и нужно искать новых, что бы продолжал идти доход, Но рынке форекс не получится навсегда застолбить такой вот постоянный доход.


Тогда нормальный пассивный доход должен быть каким-то другим более долго играющим. Что-то не очень интересно, что кто-то открыв счет по вашей ссылке к примеру, потом или сольется или переведет средства на другие счета.
Или еще хуже рибейт -сервис удалит вас и вместе все рефералы перейдут ему и сразу. Зачем им с вами делиться.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 24 июл 2017, 18:18

m555 писал(а):
Тогда нормальный пассивный доход должен быть каким-то другим более долго играющим. Что-то не очень интересно, что кто-то открыв счет по вашей ссылке к примеру, потом или сольется или переведет средства на другие счета.
Или еще хуже рибейт -сервис удалит вас и вместе все рефералы перейдут ему и сразу. Зачем им с вами делиться.


Ну вот же брокера не всех же и показывают рефералов, что зарегистрировались по ссылке реферальной и проверить это никак не получится. разве что друзья будут регистрироваться и скажут свои ники. Да и свободно брокер может подтирать крупные сделки реферала, ну что бы не платить большие партнерские начисления. его же не проверить и не наказать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Пассивный доход с форекса

Сообщение Tit4 » 24 июл 2017, 18:32

stejk писал(а):
m555 писал(а):
Тогда нормальный пассивный доход должен быть каким-то другим более долго играющим. Что-то не очень интересно, что кто-то открыв счет по вашей ссылке к примеру, потом или сольется или переведет средства на другие счета.
Или еще хуже рибейт -сервис удалит вас и вместе все рефералы перейдут ему и сразу. Зачем им с вами делиться.


Ну вот же брокера не всех же и показывают рефералов, что зарегистрировались по ссылке реферальной и проверить это никак не получится. разве что друзья будут регистрироваться и скажут свои ники. Да и свободно брокер может подтирать крупные сделки реферала, ну что бы не платить большие партнерские начисления. его же не проверить и не наказать.

Скажем так, брокеру проще исключить реферала, да и самого рефовода из подобной акции, чем что то там тереть. Сам столкнулся - так что знаю не по наслышке. А что то тереть - никто с этим заморачиваться не будет.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 24 июл 2017, 18:44

Tit4 писал(а):Скажем так, брокеру проще исключить реферала, да и самого рефовода из подобной акции, чем что то там тереть. Сам столкнулся - так что знаю не по наслышке. А что то тереть - никто с этим заморачиваться не будет.

Да брокер и за сто долларов готов и стереть и выбросить с акции, но бывают случаи когда например знакомая у меня регистрировалась по реферальной ссылке - ну я так стараюсь получить реферальные даже на знакомых, естественно что им про это не сообщаю, и с первого раза не появилась в рефералах, конечно пришлось повторно регистрироваться, но так я ее знал, а если бы нет то и не понял что потерял реферала .
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 24 июл 2017, 18:51

stejk писал(а):
m555 писал(а):
Тогда нормальный пассивный доход должен быть каким-то другим более долго играющим. Что-то не очень интересно, что кто-то открыв счет по вашей ссылке к примеру, потом или сольется или переведет средства на другие счета.
Или еще хуже рибейт -сервис удалит вас и вместе все рефералы перейдут ему и сразу. Зачем им с вами делиться.


Ну вот же брокера не всех же и показывают рефералов, что зарегистрировались по ссылке реферальной и проверить это никак не получится. разве что друзья будут регистрироваться и скажут свои ники. Да и свободно брокер может подтирать крупные сделки реферала, ну что бы не платить большие партнерские начисления. его же не проверить и не наказать.


Если подключение будет через другие рибейт-сервисы, то мне видеться, что просто так вас так просто не лишат всего раньше наработанного. В общем что-то меня сильно растроило бы если наработано было к примеру сотни рефералов и всех их забрали и еще прибыль по разнице рибейтам на 10К забрали и такое было у одного давнего знакомого.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 24 июл 2017, 19:37

m555 писал(а):Если подключение будет через другие рибейт-сервисы, то мне видеться, что просто так вас так просто не лишат всего раньше наработанного. В общем что-то меня сильно растроило бы если наработано было к примеру сотни рефералов и всех их забрали и еще прибыль по разнице рибейтам на 10К забрали и такое было у одного давнего знакомого.

Даже не представляю что бы со мной и произошло, наверное нервы были бы расшатаны на всю жизнь, все таки обидно и жалко потерять такую значительную суму денег. Ну а я и так раньше через одного брокера зарегистрировал реферала друга и через него торговал и все реферальные получал на себя, ничего страшного не произошло и сейчас там могу иногда так торговать, но то такой брокер, он никого на реферальных не трогает.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 25 июл 2017, 14:22

stejk писал(а):Даже не представляю что бы со мной и произошло, наверное нервы были бы расшатаны на всю жизнь, все таки обидно и жалко потерять такую значительную суму денег. Ну а я и так раньше через одного брокера зарегистрировал реферала друга и через него торговал и все реферальные получал на себя, ничего страшного не произошло и сейчас там могу иногда так торговать, но то такой брокер, он никого на реферальных не трогает.


Да пережили бы больше иногда люди теряют и со временем это проходит, я сам терял много и даже на форекс просто списывали большие суммы. Так что переживания эти только мешать будут в итоге.
А в общем с пассивным доходом, то что-то маловато здесь что-то вариантов пишут и видимо стоит искать их где-то в себе еще.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 290

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron