Пассивный доход с форекса

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 05 июн 2017, 20:30

Как бы то ни было - приток средств со стороны без ваших финансовых вложений- пассивный доход. А робот трудится на вашем счете и с вашими деньгими - соответственно - этот доход активный, сделано вложение, поставлен робот и отрабатывает эти вложения.


Довольно проблематично когда можно получить доход без каких либо вложений вообще. И уже намного проще получить доход и при этом довольно достойный будет заработок. Даже найти новых рефералов вообще без каких либо вложений также не так и просто. Как говорится под лежачий камень вода не течет. Так может пассивный доход имеет более широкое понятие.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 10 июн 2017, 13:22

m555 писал(а):

Довольно проблематично когда можно получить доход без каких либо вложений вообще. И уже намного проще получить доход и при этом довольно достойный будет заработок. Даже найти новых рефералов вообще без каких либо вложений также не так и просто. Как говорится под лежачий камень вода не течет. Так может пассивный доход имеет более широкое понятие.

Совсем не просто найти именно тех рефералов, кто будет дальше работать, вот я даже временами и давал ну там пять долларов на первый депозит новичку моему рефералу, но это совершенно не помогало, потому нужно найти такого реферала, что будет и дальше торговать и приносить трейдеру прибыль нормальную.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Пассивный доход с форекса

Сообщение Tit4 » 10 июн 2017, 18:22

m555 писал(а):
Как бы то ни было - приток средств со стороны без ваших финансовых вложений- пассивный доход. А робот трудится на вашем счете и с вашими деньгими - соответственно - этот доход активный, сделано вложение, поставлен робот и отрабатывает эти вложения.


Довольно проблематично когда можно получить доход без каких либо вложений вообще. И уже намного проще получить доход и при этом довольно достойный будет заработок. Даже найти новых рефералов вообще без каких либо вложений также не так и просто. Как говорится под лежачий камень вода не течет. Так может пассивный доход имеет более широкое понятие.

Не знаю. Я в Форекс привел около 20 человек. Никаких гор золотых не обещал, но расписывал что можно сделть и как это в итоге будет по факту. Сейчас активных у меня 6, которые торгуют и пишут за бонусы на одном известном форуме. До сих пор собираемся в скайпе, обсуждаем торговлю..
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Sannyshka » 11 июн 2017, 06:04

m555 писал(а):Довольно проблематично когда можно получить доход без каких либо вложений вообще. И уже намного проще получить доход и при этом довольно достойный будет заработок. Даже найти новых рефералов вообще без каких либо вложений также не так и просто. Как говорится под лежачий камень вода не течет. Так может пассивный доход имеет более широкое понятие.

Вложения-то тоже бывают разные. Временные затраты тоже считаются. Я обзавелась парочкой рефералов и доход от них выходит в разы больше чем от торговли на форексе, хотя я средства не теряю и торгую в плюс. Вот так вот парадоксально выходит) И вообще пришла к выводу, что заработать на партнерке в общем-то проще, чем торговать на форексе. Но нужно тратить время на поиск и привлечение рефералов. Доход тоже не скажу, что пассивный.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Sannyshka » 11 июн 2017, 06:08

stejk писал(а):Совсем не просто найти именно тех рефералов, кто будет дальше работать, вот я даже временами и давал ну там пять долларов на первый депозит новичку моему рефералу, но это совершенно не помогало, потому нужно найти такого реферала, что будет и дальше торговать и приносить трейдеру прибыль нормальную.

Да что человеку эти 5 долларов? Вот честное слово. Он ни заработать ничего не сможет. Лучше потратить их на себя. Потому что вероятнее всего он их сольет, новичок же. Вот если его обучить, дать возможность постоянно получать профит, то он сам побежит вкладывать или зарабатывать средства на торговлю.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Пассивный доход с форекса

Сообщение Tit4 » 11 июн 2017, 06:56

Sannyshka писал(а):
stejk писал(а):Совсем не просто найти именно тех рефералов, кто будет дальше работать, вот я даже временами и давал ну там пять долларов на первый депозит новичку моему рефералу, но это совершенно не помогало, потому нужно найти такого реферала, что будет и дальше торговать и приносить трейдеру прибыль нормальную.

Да что человеку эти 5 долларов? Вот честное слово. Он ни заработать ничего не сможет. Лучше потратить их на себя. Потому что вероятнее всего он их сольет, новичок же. Вот если его обучить, дать возможность постоянно получать профит, то он сам побежит вкладывать или зарабатывать средства на торговлю.

Я делал лучше- сдавал подпись свою и своих рефералов - деньги за подпись перечислял им, помогал в торговле и проч. В итоге рефералы начинали потом торговать по моей рефссылке, либо вкладывались в мой ПАММ - так что работа с рефералами пиносить пассивный доход может. Но возиться надо.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 11 июн 2017, 08:35

Tit4 писал(а):Я делал лучше- сдавал подпись свою и своих рефералов - деньги за подпись перечислял им, помогал в торговле и проч. В итоге рефералы начинали потом торговать по моей рефссылке, либо вкладывались в мой ПАММ - так что работа с рефералами пиносить пассивный доход может. Но возиться надо.

Без собственных затрат труда никак не получится получить нормального реферала, разве что случайно кто то зарегистрируется, но так бывает редко очень. Нужно конечно еще и общаться с рефералами и помогать им своими знаниями и умением, тогда есть вариант что и реферал станет торговать и приносить прибыль.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение m555 » 23 июл 2017, 20:36

Было у меня по одному проекту десятки рефералов и прибыль шла небольшая. Потом проект закрылся и все рефералов больше нет. И все нужно начитать сначала. Кого такое может устроить. А вот если бы все это сохранялось и проект только бы рос и реф. программа многоуровневая, то можно было бы и поработать.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение stejk » 23 июл 2017, 21:25

m555 писал(а):Было у меня по одному проекту десятки рефералов и прибыль шла небольшая. Потом проект закрылся и все рефералов больше нет. И все нужно начитать сначала. Кого такое может устроить. А вот если бы все это сохранялось и проект только бы рос и реф. программа многоуровневая, то можно было бы и поработать.

Так все хотят, что бы например получить таких рефералов, что бы они и обороты делали приличные и проект существовал годами, и что бы на таких рефералах иметь хотя бы с тысячу зеленых в месяц. А так как на форекс то приходится постоянно привлекать новых трейдеров и не факт что кто о начнет торговать серьезными деньгами.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Пассивный доход с форекса

Сообщение Alekskm27 » 24 июл 2017, 07:29

stejk писал(а):
m555 писал(а):Было у меня по одному проекту десятки рефералов и прибыль шла небольшая. Потом проект закрылся и все рефералов больше нет. И все нужно начитать сначала. Кого такое может устроить. А вот если бы все это сохранялось и проект только бы рос и реф. программа многоуровневая, то можно было бы и поработать.

Так все хотят, что бы например получить таких рефералов, что бы они и обороты делали приличные и проект существовал годами, и что бы на таких рефералах иметь хотя бы с тысячу зеленых в месяц. А так как на форекс то приходится постоянно привлекать новых трейдеров и не факт что кто о начнет торговать серьезными деньгами.

Тоже когда -то было в одной компании от 23 до 28 рефералов - когда заглянул на счет куда капала партнерка - приятно удивился. Но опять же . сначала нужно хорошо поработать, чтобы получать пассивный доход. И постоянного нет ничего=- один проект умирает -другой появляется- нужно регулярно работать для дальнейшего продвижения к миллиону:)
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 327

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron