Что для вас стало толчком к Форексу?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение m555 » 30 июн 2017, 20:05

Лично я после знакомства с форекс, увидел здесь большие перспективы и в принципе которых вполне реально достичь. В принципе это был первый взгляд и как у многих он был очень позитивным и очень розовым. Так понемногу и втянулся. Конечно все эти миллионы все отдаляются и отдаляются пока что.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Ольга Васильева » 15 июл 2017, 19:16

Сижу я как-то в компьютере и играю в "Любимую ферму" в "моем мире" на мыле... Думаю..что-то скучно мне сидеть играть одной, пойду-ка я зарегистрируюсь на сайте знакомств тут же. :hi_hi_hi:
В общем, анкету создала и смотрю хожу людей, без разбора при чем... Кто и что пишет в анкетах. Я - любознашка по натуре. Если иду по улице, то разглядываю людей и смотрю кто во что одет и как идет, какая прическа... :-)
Ну тут набрела на анкету мужчины из нашего же города, который написал, что любит худых женщин.. Я прикопалась к нему с вопросами. :hi_hi_hi: В общем, слово за слово... Перешли в "контакт" общаться.. :-)
Потом заикнулся о заработке в интернете...Таааак...Это уже меня сильно заинтриговало. :sh_ok: Ну а дальше встречи в кафе с ноутбуком и разговорами о форексе... Все ! "И Остапа понесло..." :-)
Теперь жить не могу без этого. Фанатизм прошел, привычка осталась.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Haos » 15 июл 2017, 19:59

Мдаа... а как же муж посмотрел на встречи в кафе с посторонним мужчиной? :-):
Смешно звучит, но я в начале тысячелетия от друга узнал о Форекс. :hi_hi_hi: Лет 17 назад выходит. Ужас! И первая моя сделка в компьютерном салоне была прибыльной. У меня тогда ни компа не было ни интернета...но, кажется, я об этом уже писал.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Ольга Васильева » 16 июл 2017, 00:52

Haos писал(а):Мдаа... а как же муж посмотрел на встречи в кафе с посторонним мужчиной? :-):
Смешно звучит, но я в начале тысячелетия от друга узнал о Форекс. :hi_hi_hi: Лет 17 назад выходит. Ужас! И первая моя сделка в компьютерном салоне была прибыльной. У меня тогда ни компа не было ни интернета...но, кажется, я об этом уже писал.

:hi_hi_hi: Нормально посмотрел. Это были деловые встречи.
:sh_ok: 17 лет назад...Ого! Я в то время о компьютерах знала только то, что есть ЭВМ какие-то и видела их у подружки на работе, не понимая для чего они нужны. А уж о форексе... :-) Слово -то какое "новомодное".
В общем, ничего не слышала о нем в то время.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Re: Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Рэндом » 16 июл 2017, 01:34

Я в 97-ом узнал из журнала о трейденге. Вот думаю бы заняться. А как фантазия на эту тему разыгралась. Помечтал и забыл. Потом в 2005 искал способ заработать много денег и набрел в сети на форекс. Вот тут и понеслось. А с компами я знаком с 88-ого года. Увлекался программированием и в игры поигрывал.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Haos » 16 июл 2017, 15:06

Тоже еще со школы программирование любил. Потом в универе на вычислителях была практика. Много программировал.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Анаэль » 18 июл 2017, 11:17

Я как-то купила 2 книги биржевых спекулянтов. И все там было просто, захватывающе и понятно. А тут смотрю - в городе появились баннеры одного ДЦ. Пришла на лекцию. Потом прошла у них платное обучение. Показалось, что эта работа по мне. У меня есть аналитические способности. Но все оказалось не так-то просто. Кроме способностей анализировать нужно еще очень многое уметь и многому научиться. Вот с тех пор и грызу.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Re: Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Nord » 18 июл 2017, 15:41

С 2005 года занимаюсь торговлей на Форекс. Кажется, тогда искал возможность заработка в инет, чтобы не таскаться в офис (уволился из банка, ибо надоело... за работу вообще никогда не держался). Просмотрел всякие партнерки, клики за деньги, пирамиды, а вот Форекс заинтересовал. Вот и пошло-поехало. С тех пор и на срочном рынке РФ торгую, и на биржах криптовалют, но Форекс не бросил)
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Sportsmen » 19 июл 2017, 15:12

ЧТо стало точком? Да думаю как и у большинства - хитро построенная рекламная компания и жажда легкой наживы. Наслушался всяких сказочников и решил, что за неделю стану миллионером. Делов то - утром сделку открыл, вечером закрыл, прибыль вывел. Ну а когда через неделю я таким макаром потерял 20% депозита - тут я понял, что видимо скатертью самобранкой я пользуюсь как то не совсем правильно.....
Аватар пользователя
Sportsmen
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 07:36
Средств на руках: 4.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Что для вас стало толчком к Форексу?

Сообщение Елена Дудина » 19 окт 2019, 14:13

Нужен был дополнительный доход и не отрываясь от дома...Познакомилась с людьми на форуме и потихоньку стала торговать, вначале маленькими лотами и скальпом, потом постепенно наращивала обьемы при росте депозита...Не скажу, что торговля приносит большой доход, но приятно торговать, получать доп.доход и не идти на вторую работу :-)
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron