Торговля отложенными ордерами

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Злото » 16 мар 2017, 05:01

У каждого своя ТС как торговать отложками, но как то сложно для меня с учетом того что опыта не так много в торговле и могу очень часто ошибиться именно с тем где стопы ставить, хотя и верно могу смотреть на будущие события по паре. Но конечно удобно так торговать особенно если нет возможно быть на каком то событии когда волотильность на рынке как бы предсказуема.
Аватар пользователя
Злото
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 08:29
Средств на руках: 47.55 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение spartak » 16 мар 2017, 09:55

Если работать именно во флете. точнее на выход из него цены, то чем уже диапазон, то и шанс что отложник подхватит с итогом профит, будет больше.Если конечно и цели будут не большие, пунктов так на 10 -15.Ведь сколько уже раз было так. что этот канал на волатильности прошибали по итогу много раз, а ордер так в рынке и оставался.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение kvn » 16 мар 2017, 16:12

spartak писал(а):Если работать именно во флете. точнее на выход из него цены, то чем уже диапазон, то и шанс что отложник подхватит с итогом профит, будет больше.Если конечно и цели будут не большие, пунктов так на 10 -15.Ведь сколько уже раз было так. что этот канал на волатильности прошибали по итогу много раз, а ордер так в рынке и оставался.

Олег мелковато мне кажется делать такой расчет. Мне например гораздо интереснее искать серьезные ценовые уровни на таймфреймах Неделя и Дневка - вот там то как раз и можно спокойно расставлять отложенные ордера для работы.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Анаэль » 25 май 2017, 10:50

Я люблю торговать отложками.За основу беру фигуру или трендовую линию , ставлю первую отложку выше или ниже , в зависимости от того, куда надо, на 20-25 пунктов. А потом тоже в зависимости от загруженности депозита через 10-15 пунктов натягиваю сетку отложек.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение kvn » 25 май 2017, 17:01

Анаэль писал(а):Я люблю торговать отложками.За основу беру фигуру или трендовую линию , ставлю первую отложку выше или ниже , в зависимости от того, куда надо, на 20-25 пунктов. А потом тоже в зависимости от загруженности депозита через 10-15 пунктов натягиваю сетку отложек.

Хорошо. Тогда у меня вопрос а как Вы в таком случае защищаете отложенные ордера? Ведь при наборе поз - хороший импульс и Вы без депозита, или по крайней мере с серьезным убытком. Я знаю тут одного товарища - который если что так выставляет лок.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение konnbar » 25 май 2017, 17:23

kvn писал(а):
Анаэль писал(а):Я люблю торговать отложками.За основу беру фигуру или трендовую линию , ставлю первую отложку выше или ниже , в зависимости от того, куда надо, на 20-25 пунктов. А потом тоже в зависимости от загруженности депозита через 10-15 пунктов натягиваю сетку отложек.

Хорошо. Тогда у меня вопрос а как Вы в таком случае защищаете отложенные ордера? Ведь при наборе поз - хороший импульс и Вы без депозита, или по крайней мере с серьезным убытком. Я знаю тут одного товарища - который если что так выставляет лок.

Зачем лок, если просто расчитать деньги свои и не доводить до абсурда? Не использовать все что есть а именно соблюдать манименеджмент -и плечо поменьше
Аватар пользователя
konnbar
 
Сообщений: 1267
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:56
Средств на руках: 128.96 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Анаэль » 26 май 2017, 08:11

kvn писал(а):
Анаэль писал(а):Я люблю торговать отложками.За основу беру фигуру или трендовую линию , ставлю первую отложку выше или ниже , в зависимости от того, куда надо, на 20-25 пунктов. А потом тоже в зависимости от загруженности депозита через 10-15 пунктов натягиваю сетку отложек.

Хорошо. Тогда у меня вопрос а как Вы в таком случае защищаете отложенные ордера? Ведь при наборе поз - хороший импульс и Вы без депозита, или по крайней мере с серьезным убытком. Я знаю тут одного товарища - который если что так выставляет лок.

А зачем их защищать? Во-первых, я не перегружаю депозит. Во-вторых, я не ставлю первую отложку слишком близко к цене. В-третьих, если цена уже прошла в мою сторону 20-25 пунктов, значит, скорее всего, она пойдет дальше. В-четвертых, я же это не от фонаря делаю, а просчитываю, хотя , конечно, бывает и ошибаюсь.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение kvn » 26 май 2017, 08:39

Анаэль писал(а):
kvn писал(а):
Анаэль писал(а):Я люблю торговать отложками.За основу беру фигуру или трендовую линию , ставлю первую отложку выше или ниже , в зависимости от того, куда надо, на 20-25 пунктов. А потом тоже в зависимости от загруженности депозита через 10-15 пунктов натягиваю сетку отложек.

Хорошо. Тогда у меня вопрос а как Вы в таком случае защищаете отложенные ордера? Ведь при наборе поз - хороший импульс и Вы без депозита, или по крайней мере с серьезным убытком. Я знаю тут одного товарища - который если что так выставляет лок.

А зачем их защищать? Во-первых, я не перегружаю депозит. Во-вторых, я не ставлю первую отложку слишком близко к цене. В-третьих, если цена уже прошла в мою сторону 20-25 пунктов, значит, скорее всего, она пойдет дальше. В-четвертых, я же это не от фонаря делаю, а просчитываю, хотя , конечно, бывает и ошибаюсь.

Да я немного о другом. Ведь если отложенные ордера которые были выстроены все рынок захватил то может унести и в противоположную сторону соответственно. Я интересуюсь стопы Вы сразу выставляете (если что) или по ходу вручную закрываете?
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение DIMICH » 28 май 2017, 08:09

Милое дело - "отложки". Оценил график, выставил "отложенные ордера", зевнул и...пошел. Хоть куда. А что? Руки развязаны, можно себе позволить. Все хорошо, но не мое это. Проблема в том, что, во первых, я не люблю ни тейки, ни стопы, во вторых, размышления о том, где ордер может открыться, а где нет мне абсолютно не нужны. Я работаю по факту. Если вход по какой-то причине пропущен - это еще не конец света. Будет следующий.Возможно они неплохие помощники для тех, у кого время пребывания за терминалом ограничено, но я пока к их услугам не прибегаю.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Торговля отложенными ордерами

Сообщение kvn » 28 май 2017, 12:55

DIMICH писал(а):Милое дело - "отложки". Оценил график, выставил "отложенные ордера", зевнул и...пошел. Хоть куда. А что? Руки развязаны, можно себе позволить. Все хорошо, но не мое это. Проблема в том, что, во первых, я не люблю ни тейки, ни стопы, во вторых, размышления о том, где ордер может открыться, а где нет мне абсолютно не нужны. Я работаю по факту. Если вход по какой-то причине пропущен - это еще не конец света. Будет следующий.Возможно они неплохие помощники для тех, у кого время пребывания за терминалом ограничено, но я пока к их услугам не прибегаю.

Иногда выставляю отложенные ордера в своей внутридневной торговле - в особенности если это касается дневных пивотов. Частенько там цена "забирает" ценовой уровень и сразу пунктов на 10 отлетает - вручную зайти как правило не реально. Вот отложка здесь - это милое дело,
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 222

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron