Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 28 май 2017, 09:05

Здравствуйте. Решила завести журнал торговли чтобы делать какие-то выводы для себя и возможно для других. Года 3 пытаюсь как-то успешно торговать на форексе. И могу сказать, что около года получается торговать вполне ничего. Как уже понятно по названию, приветствую автоматическую торговлю, потому что и времени следить за графиком у меня нет и если честно, желания. Постараюсь показать, что без лишних заморочек можно делать прибыль и не трястись над терминалом)
Последний раз редактировалось Sannyshka 28 май 2017, 09:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 28 май 2017, 09:13

Так как бонусного счета у меня, к сожалению, пока нет, торговлю буду описывать на реальном малюсеньком счету. Но нам ведь не важны суммы, главное проценты и мани-менеджмент.
Цифры получаются не совсем корректные за этот месяц, так как какое-то время не было доступа к терминалу, а советники были остановлены, но сейчас торговля активно ведется. Почему именно эти 2 пары (eurousd и eurnzd), даже не скажу. Просто захотелось. Легко и просто буду манипулировать совами. Возрастает просадка, помогаем советнику выводить лишние пары из торговли и сохраняем депозит.
Вложения
11121.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Re: Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 28 май 2017, 09:21

Автоторговля - да еще и в исполнении человека работающго с мультисовами - гуд. Правила раздела надеюсь прочитали, прошу не нарушать.
Хотелось бы так же увидеть тут самих советников и их настройки ( если это не является строго конфиденциальной информацией).
Пока все.
Добро пожаловать. :-):
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 28 май 2017, 11:39

Tit4 писал(а):Автоторговля - да еще и в исполнении человека работающго с мультисовами - гуд. Правила раздела надеюсь прочитали, прошу не нарушать.
Хотелось бы так же увидеть тут самих советников и их настройки ( если это не является строго конфиденциальной информацией).
Пока все.
Добро пожаловать. :-):

Прочитала, постараюсь не нарушать) Буду выкладывать все по мере роста депозита, настройки всегда всем говорю, если интересуют. 2 пары - это только начало) полноценная торговля рассчитана на 8-12 пар)
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 28 май 2017, 12:11

Sannyshka писал(а):Прочитала, постараюсь не нарушать) Буду выкладывать все по мере роста депозита, настройки всегда всем говорю, если интересуют. 2 пары - это только начало) полноценная торговля рассчитана на 8-12 пар)

Советников тоже очень хочется посмотреть.
Последний раз редактировалось Tit4 28 май 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение argument7 » 28 май 2017, 13:48

Привет. А что за сов? Опишите где взяли, как называется, за сколько купили и хотя бы принципы работы, просадки какие дает и прибыльность?
Последний раз редактировалось Tit4 28 май 2017, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Re: Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Tit4 » 28 май 2017, 15:27

Коллеги- в правила раздела- летс- го! Незачем дублировать мои просьбы одинаковыми постами- след раз желтую карточку дам!
Не захламляем тему ненужными постами!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 29 май 2017, 03:43

argument7 писал(а):Привет. А что за сов? Опишите где взяли, как называется, за сколько купили и хотя бы принципы работы, просадки какие дает и прибыльность?

О как вас много появилось) Советники самые обычные и популярные. И вы им наверно тоже даже торгуете В основном Взломщик, Альпс, ну и еще приглянулся Бенефит своей информационной панелью. Ну так вроде все. Есть еще парочка помощников, но они сами не торгуют, так что лежат в запасе. Вообще можно взять любого усреднителя-илана и поставить нужный шаг, лог и вперед ловить волны рынка. Шаг у меня в среднем 50 для 4-знака. Это довольно-таки консервативная торговля выходит. Вот что видно на евро-долларе. Попыталась поймать момент перед закрытием, думаю все-таки сегодня сетки прикроются. Наверно дня 4 висят уже.
Вложения
685b93b0.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение Sannyshka » 29 май 2017, 04:33

На евро-киви колена на бай начали только набираться. Часть стратегий в советники открывает на продажу, там видно, что никакой просадки нет. Объемы набрались нормальные для столько маленького счета (прибыль будет хорошая). Просадка всего 2.2 процента, так как уже рядышком с тейками топчемся. Сразу оговорюсь про лоты. Это центовый инсты, не пугайтесь) Там лоты минимальные 0.1 и аналогичны обычным 0.01. Как показали нынешние движения с фунтом, депозит 1500 центов на окно явно маловато, поэтому риски у меня завышены. С этим что-то нужно делать. Либо долиться, либо снизить нагрузку. Я так подумала, наверно могла бы депозит долить до 100-200 долларов достаточно быстро, но не хочется не тратить прибыль от других счетов)
Вложения
11.png
Аватар пользователя
Sannyshka
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 23 май 2017, 15:42
Средств на руках: 74.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 105 раз.

Журнал Sannyshka. Автоматическая торговля.

Сообщение spartak » 29 май 2017, 04:55

Вижу вы взломщиком работаете, в последнее время он начал терять свои качества. понемногу с него сползаю, потому что рынок как не как изменился, и по активным парам меняю совов, которые более консервативно работают, на парах типа киви/кад, кад/чиф, бакс /чиф, не трогаю, ходят они не много, сову хватает.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron