Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 18 май 2017, 04:30

Здравствуйте, дорогие друзья!
Открываю свой первый в жизни журнал по Форексу.
Моими самыми любимыми инструментами на Форексе являются графические фигуры, а именно Голова и плечи и клинья.Как дополнительные инструменты я использую уровни Фибоначчи и вилы Эндрюса.
Обсуждение приветствуется.
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 18 май 2017, 05:09

Одна из пар, по которым я торгую, австралиец/доллар. На данный момент натянута сетка по стратегии "Последний поцелуй". На 5 ордеров поставлен тейк на 0.7485, что на 5 пунктов ниже 161% по фибо. Еще на 8 ордеров, из которых 3 отложки, поставлен тейк на 0.7584, что на 5 пунктов ниже 261% по фибо.
AUDUSDH4.png
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 19 май 2017, 01:42

Итак, что мы имеем на сегодня? В работе 2 пары: ауди/доллар и доллар/йена.
На австралийце , с одной стороны, рисуются волны Вульфа и цена , судя по всему, пойдет вниз. С другой стороны, расширяющийся треугольник. И цена тоже, видимо, пойдет вниз.Цель 0.7380.
Самое интересное, куда она пойдет потом. Мне , конечно, надо, чтобы наверх. Продолжаю сидеть на заборе и наблюдать ситуацию.
AUDUSDH1.png
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 19 май 2017, 01:52

Итак, вторая пара. Доллар/йена. Вчера положение ухудшилось. Йена резко поехала вниз. Потом затормозилась. ЕСли строить канал, то до конца канала немного не дошла. С другой стороны, похоже на сужающийся треугольник.
Если йена разворачивается, необходимо ждать разворотную фигуру. Йена очень любит Голову и плечи и треугольники на развороте. Все мои позиции наверху на покупку. Вывод: пока на заборе, чтобы не наломать дров.
USDJPYH4.png
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 19 май 2017, 17:04

Сегодня появилась надежда, что пара ауди/доллар все-таки намерена идти вверх. Цена вышла из красной зоны вил Эндрюса на Н4 и двигается навстречу Зоне равновесия. Цели : 0.7528,0.7585.
AUDUSDH4.png
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Haos » 19 май 2017, 18:35

Вот этот последний скрин, он, что, в ручную строится? Или есть какой-то индикатор? Я там вообще не пойму ничего. Ищу обещанные вилы Эндрюса и не вижу. :ne_vi_del:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Tit4 » 19 май 2017, 21:44

Haos писал(а):Вот этот последний скрин, он, что, в ручную строится? Или есть какой-то индикатор? Я там вообще не пойму ничего. Ищу обещанные вилы Эндрюса и не вижу. :ne_vi_del:

Там строится с помощью ЗУП. А с вилами не все так просто как кажется на первый взгляд. Думаю Анаэль нам покажет все в деталях, и Ольга поможет.
Девченки, разберите все по полкам для нас- на форуме только вы с вилами Эндрюса на "ты"- мы пока лишь смотрим и пытаемся понимать.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Haos » 19 май 2017, 22:02

Tit4 писал(а):Девченки, разберите все по полкам для нас- на форуме только вы с вилами Эндрюса на "ты"- мы пока лишь смотрим и пытаемся понимать.

Не-не-не! С Вилами Эндрюса мне ничего объяснять не надо, т.к. я знаю что всегда лучше всех владею вопросом, который меня интересует! :hi_hi_hi: Тем более просто стыдно человеку, у которого геометрия была на отлично, потом ВУЗ физико-математический и т.д. чтобы ему про медиану объясняли. Я бы только у Перельмана Г. согласился урок взять. :-)
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 22 май 2017, 09:15

Haos писал(а):Вот этот последний скрин, он, что, в ручную строится? Или есть какой-то индикатор? Я там вообще не пойму ничего. Ищу обещанные вилы Эндрюса и не вижу. :ne_vi_del:

Вот этот последний скрин как раз и не в ручную. Его ЗУП нарисовал.
Вилы строятся по трем точкам. Максимум-минимум-максимум, либо наоборот минимум-максимум-минимум.
Цена вышла из красной зоны. Здесь по правилам вход на покупку. Цели: либо до Срединной линии( по центу голубой зоны) - это более дальняя цель. Ближняя - начало зоны равновесия.
AUDUSDH4.png
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.

Журнал Анаэль. Графические фигуры.

Сообщение Анаэль » 22 май 2017, 09:21

По поводу того, что же интересного происходит у меня в торговле... А ничего. Пока сижу на заборе. Однако на М15 по доллар/йене происходит интересная картина. Цена вышла за контрольную линию вил(розовая) и сверху ее же протестировала, но ниже не пошла. Это вселяет надежду, что цена все-таки пойдет вверх.
USDJPYM15.png
Аватар пользователя
Анаэль
 
Сообщений: 1250
Зарегистрирован: 10 май 2017, 14:18
Средств на руках: 226.34 Доллар
Награды: 1
Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 569 раз.
Поблагодарили: 387 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 159

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron