Торговля отложенными ордерами

Все необходимое для успешного старта в форекс-трейдинге! Азы трейдинга, практическая информация, актуальная для тех, кто только пробует на вкус загадочный Форекс, и, конечно, ответы бывалых новичкам.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Ольга Васильева

Торговля отложенными ордерами

Сообщение ARX » 27 фев 2017, 12:20

А я вот как-то отложками предпочитаю работать преимущественно в сетках, а так в рынке при обычной торговле практически не применяю. Хотя бывают моменты, когда есть вероятность похода цены в обе стороны - вот тогда могу пару противоположных отложенных ордера и выставить.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение Александр 3 » 06 мар 2017, 19:21

Торговля отложенными ордерами, спору нет, создает спокойствие, некоторый вид предполагаемых действий, ситуаций. Иногда кажется, что торговля, как я называю, прямыми ордерами, лучше.
Открыл позицию, закрыл позицию. Вообще спокоен, как удав. Однако тут нужны постоянно элементы удачи.
Отложенные ордера как бы ловят ход цены.
И всё же, считаю, что для торговли отложенными ордерами нужна какая-то система, принцип.
Порой - это уже что-то из мистики, недоумения, бывает и так:
Создал ордера в разные стороны, на расстоянии от цены, даже может и несколько, ушел.
Потом можно видеть, что цена взяла и те ордера, которые вверху, и те, которые внизу, и осталась посередине.
Типа раз есть ордера, их надо активировать. Все ордера.
Аватар пользователя
Александр 3
 
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 15:17
Средств на руках: 17.49 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 109 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение m555 » 07 мар 2017, 06:28

Вот при использовании локирования позиций ставят вместо тех же стопов как раз отложки, хотя конечно не все и потому отложки в этом случае также идут как урезатели убытков. Я в принципе чаще могу залокировать уже по ходу движения цены, а так наперед как-то и не планирую особо.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение ARX » 07 мар 2017, 11:48

Александр 3 писал(а):Торговля отложенными ордерами, спору нет, создает спокойствие, некоторый вид предполагаемых действий, ситуаций. Иногда кажется, что торговля, как я называю, прямыми ордерами, лучше.
Открыл позицию, закрыл позицию. Вообще спокоен, как удав. Однако тут нужны постоянно элементы удачи.
Отложенные ордера как бы ловят ход цены.
И всё же, считаю, что для торговли отложенными ордерами нужна какая-то система, принцип.
Порой - это уже что-то из мистики, недоумения, бывает и так:
Создал ордера в разные стороны, на расстоянии от цены, даже может и несколько, ушел.
Потом можно видеть, что цена взяла и те ордера, которые вверху, и те, которые внизу, и осталась посередине.
Типа раз есть ордера, их надо активировать. Все ордера.

Ну и как дальше быть трейдеру при срабатывании всех противоположных отложенных ордеров и установки цены по их середине? Только ждать перевеса в ту или иную сторону? Так если их одинаково сработало, то и перевеса не будет. Придётся уже вручную позиции добавлять.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение kvn » 07 мар 2017, 15:02

m555 писал(а):Вот при использовании локирования позиций ставят вместо тех же стопов как раз отложки, хотя конечно не все и потому отложки в этом случае также идут как урезатели убытков. Я в принципе чаще могу залокировать уже по ходу движения цены, а так наперед как-то и не планирую особо.

Отложенные ордера трейдеры используют как правило как раз на важных ценовых уровнях. Ни в коем случае нельзя пропускать их на старших таймфреймах - например на Дневке или на Недельке. Потому что порой такой отбой получаем что идет по направлению тейка несколько фигур.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение m555 » 08 мар 2017, 08:35

kvn писал(а):Отложенные ордера трейдеры используют как правило как раз на важных ценовых уровнях. Ни в коем случае нельзя пропускать их на старших таймфреймах - например на Дневке или на Недельке. Потому что порой такой отбой получаем что идет по направлению тейка несколько фигур.

Чаще конечно же ставил такие отложенные ордера на то время, когда меня например не было за компьютером и это в принципе нормально работало и в большинстве случаев. Так например часто раньше ставил по австралийцу на ночь и с утра уже открывая терминал видел профит соизмеримый с дневным профитом.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение babij » 08 мар 2017, 08:51

Никогда не применял данную методику торговли, но сейчас по одной ТС как раз ее использую. Так как это дает возможность войти четко по той цене которую для себя определил и самое главное не нужно сидеть около монитора и мониторить ситуацию на рынке и ждать сигнал.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение ARX » 08 мар 2017, 14:22

babij писал(а):Никогда не применял данную методику торговли, но сейчас по одной ТС как раз ее использую. Так как это дает возможность войти четко по той цене которую для себя определил и самое главное не нужно сидеть около монитора и мониторить ситуацию на рынке и ждать сигнал.

Я раньше тоже использовал исключительно немедленное исполнение в ордеров в терминале. Теперь также появились стратегии, предусматривающие работать отложками. Согласен - удобнее намного! :-):
Последний раз редактировалось Inga 13 мар 2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение kvn » 10 мар 2017, 12:10

Есть определенные ДЦ которые при импульсном движении просто не дают войти в рынок своими ордерами. Вот там то необходимо разбрасывать отложенные ордера заранее обязательно. Да и что касается важных ценовых уровней то так же надо размещать их - ибо цена моментально от них отскакивает, не успеешь во время нормально и открыться.
Аватар пользователя
kvn
 
Сообщений: 6795
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:23
Средств на руках: 64.20 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 249 раз.

Торговля отложенными ордерами

Сообщение argument7 » 10 мар 2017, 15:38

kvn писал(а):Есть определенные ДЦ которые при импульсном движении просто не дают войти в рынок своими ордерами. Вот там то необходимо разбрасывать отложенные ордера заранее обязательно. Да и что касается важных ценовых уровней то так же надо размещать их - ибо цена моментально от них отскакивает, не успеешь во время нормально и открыться.

То зачем с такими брокерами работать? Если они не дают работать. А для того чтобы срабатывал отложенный ордер четко от уровня от которого вы хотите по той цене по которой вы ходите нужно учитывать спред если пользуетесь лимитником.
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.


Вернуться в Школа трейдинга

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 425

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения