Разгон депозита

Здесь можно публиковать торговые сигналы. Сигналы платные или условно платные публикуются в разделе Реклама. Так же трейдеры здесь могут вести персональные журналы торговли. Сигналы и журналы, которые не вызывают интересе читателей и не несут в себе очевидную пользу для форумчан, могут быть лишены бонусного вознаграждения!
Бонус за сообщение 0.4$

Разгон депозита

Сообщение babij » 19 фев 2017, 12:46

Tit4 писал(а):Прошла неделя, babij, как ваш счет? Мы же все переживаем :-): .
И еще: коллеги, напоминаю, что упоминание сторонних брокеров допустимо только в отведенных для них разделах.
Есть некоторая проблемка. Забыл выставить стоп по одной из пар паре и на новостях депозит резко просел. Теперь ничего не предпринимаю, а жду разворот цены, то есть пересиживаю)))
Пересижу - продолжу.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение Super636 » 19 фев 2017, 12:55

babij писал(а):
Super636 писал(а):Если не попробуете реинвестировать и торговать минимальным лотом, то постоянно будете попадать на слив.Надо выработать алгоритм и следовать ему в течении определнного времени для того что бы его оценить. Думаю что 200 долларов в месяц для ***** не критично :-): .
200 долларов на вывод или депозит?

На вывод конечно.
Последний раз редактировалось Tit4 20 фев 2017, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Разгон депозита

Сообщение babij » 25 фев 2017, 11:11

Эти разгоны достали. С депозита 7000 рублей успел вывести только 1000 рублей. Забыл поставить стоп по паре фунт доллар и ждал выход счета с просадки, но цена как всегда ушла против меня вверх поза вчера счет успешно слил. Думаю пора эти игры оставлять, а писал сообщения целый месяц и все слил за одну сделку.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Разгон депозита

Сообщение ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ » 25 фев 2017, 11:46

babij писал(а):Эти разгоны достали. С депозита 7000 рублей успел вывести только 1000 рублей. Забыл поставить стоп по паре фунт доллар и ждал выход счета с просадки, но цена как всегда ушла против меня вверх поза вчера счет успешно слил. Думаю пора эти игры оставлять, а писал сообщения целый месяц и все слил за одну сделку.

Я уже ранее писал что ваша система крайне рентабельна в рамках работы с бонусным счетом, но не рентабельна на свои. . Пишите сообщения месяц получаете 7000 рублей выводите 1000 рублей. При таких же условиях я пишу на 9680 рублей целый год, а вывел 1770 рублей при учете что счет цел.
Аватар пользователя
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
 
Сообщений: 1522
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 21:28
Средств на руках: 90.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3574 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Автор Вячеслав Петров. Возьму капитал или счет в управление. В лс.
Мониторинг трех счетной системы. Первый.Второй. Третий.
Четвертый.

Разгон депозита

Сообщение babij » 25 фев 2017, 11:53

Согласен. Если бы было таких счетов 10 и по каждому счету открывать сделку на угад, то вероятность 50% того что один счет может закрыться в прибыль 100%, а другой сливается. Это уже рентабельно)
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Re: Разгон депозита

Сообщение Tit4 » 25 фев 2017, 13:31

Жаль, что слили... Разгонная система должна быть со стопами на мой взгляд.
Все постепенно приходят к тому, что разгонные системы крайне неустойчивы, и рано или поздно отказываются от них, ну или продолжают сливать.
Думаю, что скоро кто то продолжит ветку и будет пробовать свою систему по разгонам, а пока что прошу не флудить.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Разгон депозита

Сообщение Haos » 25 фев 2017, 18:49

babij писал(а):Согласен. Если бы было таких счетов 10 и по каждому счету открывать сделку на угад, то вероятность 50% того что один счет может закрыться в прибыль 100%, а другой сливается. Это уже рентабельно)

В чем же рентабельность если убыток на одном депозите равен прибыли на другом, даже еще хуже, так как двойной спред нужно вычесть!? Есть метода, запрещенная брокерами (сами можете догадаться), но и там только прибыль на свопе идет. Это ерунда а не разгон. Еще раз говорю, только если новость имеет однозначную интерпретацию, типа, брэкзита, только тогда можно разогнать депо. Таких новостей будет много и в этом году и в следующем, так что нужно ждать и быть готовым. Причем входить по-уму, а не сразу гахать макс. лотом. Везде нужна сноровка, закалка, тренировка, как говорится.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Торговые сигналы и журналы торговли

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения