Краткосрочная торговля по паре NZDCHF.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по паре NZDCHF.

Сообщение Tit4 » 28 фев 2020, 18:30

argument7 писал(а):
argument7 писал(а):
argument7 писал(а):Новозеландец\швейцарец
Продажа
Ночью пара тестирует или отбивается от уровня 0.6214 и снижается. Понятно пару не продал. Но сегодня цена уже пробивает минимум вчерашнего дня и тестирует минимум снизу. :du_ma_et: Думаю медвежья динамика по паре сохранится. Нужно продавать в краткосроке.
Сегодня цена подошла к профиту. Цена даже два раза подошла к профиту и ни разу его не закрыла. Как всегда не хватило спреда. ;;-))) Думаю в данном случае нужно переводить сделку в безубыток. Может ночью рынок добьет цели.
Все как и предполагал. Ночью цена продолжила падать и профит закрылся. Но предположить не мог, что цена после профита обвалится на 130 пунктов. А прибыль прикрыл 58 пунктов :sh_ok:
Думаю на следующей неделе в приоритете будут оставаться продажи.

Не стоит цитировать себя же, если посты у вас идут один за другим. Если разрыв между постами 3-5, то при необходимости можно и сделать. Опять таки в активных ветках.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения