Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Сообщение Tit4 » 23 апр 2020, 18:29

Николай, еще вариант, как вы о таком думаете?
Левую сторону с падением закрываем покамест. Там может быть не одна а две пятерки , забудем. считаем, что тренд полностью завершен и пятая там имеется. А вот дальше коррекция вверх и она тоже полностью завершена и новый виток вниз, где уже отрисовалась первая и вторая уже до 50% по фибо прошла, где может закончиться, а далее вновь вниз джо 161,8 по фибо. Как такой вариант?
Вложения
GBPUSDH1.png
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Сообщение Фастовец Николай » 23 апр 2020, 18:36

Tit4 писал(а):Николай, еще вариант, как вы о таком думаете?
Левую сторону с падением закрываем покамест. Там может быть не одна а две пятерки , забудем. считаем, что тренд полностью завершен и пятая там имеется. А вот дальше коррекция вверх и она тоже полностью завершена и новый виток вниз, где уже отрисовалась первая и вторая уже до 50% по фибо прошла, где может закончиться, а далее вновь вниз джо 161,8 по фибо. Как такой вариант?
Вполне поддерживаю такой вариант :co_ol: . Очень хороший и цели хорошие к 161 и 261 фибоначчи. Вот только для этого нужно как минимум закрепится ниже 1.2244. Только что еще заметил оскок цены от фибо 161%! Где первая волна по моему первому сценарию. Посмотрите практически пункт в пункт цена отбилась от фибо 161 и после роста отбилась от фибо 100.
Вложения
111.png
Последний раз редактировалось Фастовец Николай 23 апр 2020, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Сообщение konnbar » 24 апр 2020, 09:28

Мне кажется, что ваши варианты совсем не на день расчитаны, это больше на неделю похоже. По прошлой сделке у меня стоп. Перезахожу в покупку. Жду откат и обновление хая прошлого дня. Цель поскромнение, предыдущий хай на мелких. Возможно, под конец недели быкам не дадут серьезно разогнаться. В общем хочу закрыть сделку сегодня и спокойно на выходные. Стоп под минимумом.
Вложения
GBPUSDM30.png
Аватар пользователя
konnbar
 
Сообщений: 1267
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:56
Средств на руках: 128.96 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Сообщение argument7 » 24 апр 2020, 12:11

konnbar писал(а):Мне кажется, что ваши варианты совсем не на день расчитаны, это больше на неделю похоже. По прошлой сделке у меня стоп. Перезахожу в покупку. Жду откат и обновление хая прошлого дня. Цель поскромнение, предыдущий хай на мелких. Возможно, под конец недели быкам не дадут серьезно разогнаться. В общем хочу закрыть сделку сегодня и спокойно на выходные. Стоп под минимумом.
А зачем закрывать покупку с убытком, а потом перезаходить по той же цене по которой закрыл убыток? Я удерживаю покупку. Правда сегодня чуть по стопу не закрылась. А цена сегодня пробила минимум вчерашнего дня. Это плохой сигнал. Бычья тенденция сломана. Пока неопределенность.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Сообщение argument7 » 28 апр 2020, 18:16

Неопределенность переходит в бычью тенденцию и покупка пары по закономерности продолжения роста от фибо 76 приносит положительный результат. :co_ol: Сделка закрылась вчера с прибылью. Сегодня аналогичный сигнал на покупку пары.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Сообщение konnbar » 28 апр 2020, 18:41

argument7 писал(а):
konnbar писал(а):Мне кажется, что ваши варианты совсем не на день расчитаны, это больше на неделю похоже. По прошлой сделке у меня стоп. Перезахожу в покупку. Жду откат и обновление хая прошлого дня. Цель поскромнение, предыдущий хай на мелких. Возможно, под конец недели быкам не дадут серьезно разогнаться. В общем хочу закрыть сделку сегодня и спокойно на выходные. Стоп под минимумом.
А зачем закрывать покупку с убытком, а потом перезаходить по той же цене по которой закрыл убыток? Я удерживаю покупку. Правда сегодня чуть по стопу не закрылась. А цена сегодня пробила минимум вчерашнего дня. Это плохой сигнал. Бычья тенденция сломана. Пока неопределенность.

Не закрывал я ее. Получилось так, что сработал стоп. У меня бывает серия неудачных входов. Последний был в прибыль. Сейчас так же как и Вы купил. Жду, что пара дойдет до предыдущих значений. Там профит и выставил.
Вложения
GBPUSDM30.png
Аватар пользователя
konnbar
 
Сообщений: 1267
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:56
Средств на руках: 128.96 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Сообщение konnbar » 29 апр 2020, 12:08

Сделка последняя закрылась снова по безубытку, не дошла до профита, к сожалению. Снова ищу покупку в откат после завершения, как мне кажется, медвежьего импульса. Сейчас пара начала на мелких разворачиваться, это движения я и попробую поймать.
Стоп по обыкновению под минимальное значение дневной свечи, а прибыль хочу взять примерно на половине пути, который прошла пара при снижении.
Вложения
GBPUSDM30.png
Аватар пользователя
konnbar
 
Сообщений: 1267
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 11:56
Средств на руках: 128.96 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Сообщение argument7 » 30 апр 2020, 16:27

Иногда бывают и такие грустные моменты :cry_ing: Цена вчера подошла к стопу, пункт в пункт его выбивает и улетает к моим целям...Сегодня котировки уверенно импульсом пробивают максимум 28 апреля. Как результат рекомендую работать только с лонгами.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Сообщение argument7 » 04 май 2020, 12:33

Фунт\доллар
Краткосрочная покупка
Пробую купить пару после отката от фибо 76. Получилось купить ниже фибо 76 по хорошей цене и потенциал роста неплохой в несколько раз больше стопа.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Краткосрочная торговля по паре GBPUSD.

Сообщение argument7 » 05 май 2020, 11:08

Только что перевел сделку в безубыток, который скорее всего рынок вырубит. Причина - не правильно определена тенденция. Цена закрепилась ниже 1.2482. Приоритет краткосрочных продаж. Продавать буду на пробое 1.2404.
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 110

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения