Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Самые жаркие обсуждения текущей ситуации по доллару, евро и другим валютам. Открытие и закрытие краткосрочных сделок на Форекс он-лайн.
Бонус за сообщение 0.4$
Ответственный модератор - Tit4

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение sergo197 » 16 авг 2021, 18:26

Цена активировала отложенный лимитный ордер на продажу пары, цель около ближайшего локального уровня поддержки. Стоп переведен в сопровождение сделки. Если бы цена активировала ТП, сделка бы принесла 33 пункта прибыли. По факту - сделка закрыта вручную с профитом 22 пункта. Ожидаю восходящее движение к промежуточной цели 1.18340. Если получится, постараюсь завтра запрыгнуть в этот вагон.
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение sergo197 » 17 авг 2021, 09:17

Открыл длинную позицию с рынка, выставил цель около ближайшего локального уровня сопротивления. Пришлось отлучиться, а когда добрался до терминала, цена, не дойдя до ТП развернулась вниз. Мог бы 15 пунктов закрыть, а сейчас перевел стоп в безубыток и, скорее всего, так сделка и закроется. Хотя если будет активирован ТП, прибыль составит 20 пунктов.
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение sergo197 » 18 авг 2021, 19:07

Цена активировала отложенный лимитный ордер на продажу пары. Стоп перевел в сопровождение сделки, цель вблизи локального уровня поддержки. Если цена активирует ТП, сделка принесет 25 пунктов прибыли, в противном случае прибыль будет зависеть от ручного трала.
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение argument7 » 20 авг 2021, 12:04

sergo197 писал(а):Цена активировала отложенный лимитный ордер на продажу пары. Стоп перевел в сопровождение сделки, цель вблизи локального уровня поддержки. Если цена активирует ТП, сделка принесет 25 пунктов прибыли, в противном случае прибыль будет зависеть от ручного трала.
Вложение EURUSDM15.png больше недоступно.
Хорошо что стоял отложенный ордер на продажу у вас. Если бы вы сидели у терминала и видели этот импульс вверх - то точно бы не продали)))
Я сегодня продал пару так как выстрел был вниз на пробой нижней границы диапазона в направлении медвежьей тенденции. Цена немного заштопорилась и снова пола вниз. :du_ma_et:
Вложения
111.png
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение sergo197 » 25 авг 2021, 07:25

Цена вчера активировала отложенный лимитный ордер на продажу пары. Стоп перевел в сопровождение, цель выставил вблизи уровня поддержки. Цена не дошла до ТП совсем немного и начала рост. Если цена активирует ТП, сделка принесет 29 пунктов прибыли, в противном случае прибыль будет зависеть от ручного трала.
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение argument7 » 25 авг 2021, 11:11

sergo197 писал(а):Цена вчера активировала отложенный лимитный ордер на продажу пары. Стоп перевел в сопровождение, цель выставил вблизи уровня поддержки. Цена не дошла до ТП совсем немного и начала рост. Если цена активирует ТП, сделка принесет 29 пунктов прибыли, в противном случае прибыль будет зависеть от ручного трала.
EURUSDM15.png

Снова сижу черчу и ищу уровень от которого вы продавали данную пару. ::yaz-yk: И снова не могу найти. Сделка конечно зачетная. после активации отложенного ордера сразу в прибыль :sh_ok:
Покажите если не тяжело уровень от которого была продажа???
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение sergo197 » 25 авг 2021, 12:47

argument7 писал(а):Снова сижу черчу и ищу уровень от которого вы продавали данную пару. И снова не могу найти. Сделка конечно зачетная. после активации отложенного ордера сразу в прибыль
Покажите если не тяжело уровень от которого была продажа???

Я все больше убеждаюсь в том, что каждый из нас видит "свои" уровни. Я в данной ситуации вижу вот такие уровни как на скрине. Стрелками показал, как я думаю возможно работать. Опять же, все зависит от Ваших правил ТС. Работать вверх от отмеченных уровней можно пробовать с небольшими целями. Но это моё субъективное видение ситуации. Завтра я могу проснуться и всю эту картинку перекроить по-другому :-):
Н4.jpg
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение Aiximik2006 » 25 авг 2021, 16:52

sergo197 писал(а):Цена вчера активировала отложенный лимитный ордер на продажу пары. Стоп перевел в сопровождение, цель выставил вблизи уровня поддержки. Цена не дошла до ТП совсем немного и начала рост. Если цена активирует ТП, сделка принесет 29 пунктов прибыли, в противном случае прибыль будет зависеть от ручного трала.
EURUSDM15.png

Я так понимаю, можно поздравить с профитом. Сразу вопрос. А почему там отложку не поставили на покупку, если планируете сверху опять продавать, Можно ведь было и покупки забрать.
Aiximik2006
 
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 03:37
Средств на руках: 199.75 Доллар
Откуда: Запорожье, Украина
Награды: 2
Высокая активность. Серебро (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 159 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение sergo197 » 25 авг 2021, 19:33

Aiximik2006 писал(а):Я так понимаю, можно поздравить с профитом. Сразу вопрос. А почему там отложку не поставили на покупку, если планируете сверху опять продавать, Можно ведь было и покупки забрать.

Можно было... можно было бы, если... Вот потому отложку и не поставил, что не было уверенности в правильности решения. Все движения цены взять невозможно. Предугадать их - нереально. Работать лучше с минимальными рисками. Мне пока ситуация не нравится для работы. Нет уверенности в правильности прогноза и торгового решения. Утром будут иные решения и действия.
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Краткосрочная торговля по паре EURUSD.

Сообщение sergo197 » 27 авг 2021, 08:50

Цена активировала отложенный лимитный ордер на продажу пары. Стоп перевел в сопровождение, цель вблизи локального уровня поддержки. Если цена активирует ТП, сделка принесет 24 пункта прибыли, в противном случае величина прибыли будет зависеть от ручного трала.
EURUSDM15.png
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.


Вернуться в Кузница интрадей

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron