Обсуждение конкурса "Best Robot"

Лязг танковых бригад консервативных советников, надрывный вой пикирующих мартингейл-камикадзе, марш пехотных дивизионов сеточных АТС... Среди дымящихся фрагментов кода поверженных врагов останется лишь один - Лучший робот! Победитель получает 100 долларов США!

Обсуждение конкурса "Best Robot"

Сообщение DIMICH » 26 июл 2015, 12:30

VNIK писал(а):Это право автора советника, ему виднее как им распорядится. Но это право должно соблюдаться!!!


Если вас что-то не устраивает- ищите другой конкурс. Под вас лично никто менять условия конкурса не будет. За все время его проведения недовольных, если мне не изменяет память, не было.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Обсуждение конкурса "Best Robot"

Сообщение VNIK » 26 июл 2015, 12:33

Nord писал(а):
Почему Вы решили, что кто-то оправдывается перед Вами? Я объяснил элементарный принцип отсева явно украденных советников, Ваше право его не понять. Но оправдываться нам не в чем.


А все же оправдываетесь, хотя исправить пункт с добавлением формата ех4 не так трудно.
И значит у Вас совсем другие планы на этот счет.... :smu:sche_nie:
Аватар пользователя
VNIK
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 04:34
Средств на руках: 94.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)

Обсуждение конкурса "Best Robot"

Сообщение piter1777 » 16 ноя 2015, 18:23

Сдались вам эти экзэшники...

В общем я бы хотел вернуться к сути темы. Мои предложения:

1. Всё-таки сделать мониторинг для большей реалистичности. Сайт наверное будет муторно делать (Сразу комплексная демонстрация результатов, можно отслеживать своё перемещение в турнирной таблице), но можно начать с мониторингов на майбук. Хороший сервис, наглядный.

2. Углядел идею с татолизатором в теме дуэлей. Мне кажется здесь она бы прижилась: сделал ставку и наблюдай. Когда на кону деньги наблюдать больше хочется :-): Думаю это можно сделать как ставки на скачках... В сочетании с мониторингами это было бы очень увлекательно :a_g_a:
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Обсуждение конкурса "Best Robot"

Сообщение nikolja » 17 янв 2016, 19:09

А что за конкурс такой ? Роботы отправляются в личку администратору и потом не засвечиваются ? То есть по окончанию конкурса просто результаты идут, а кто какими роботами торговал неизвестно ?
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Обсуждение конкурса "Best Robot"

Сообщение Sapta » 17 янв 2016, 19:35

nikolja писал(а):А что за конкурс такой ? Роботы отправляются в личку администратору и потом не засвечиваются ? То есть по окончанию конкурса просто результаты идут, а кто какими роботами торговал неизвестно ?


Вот же все подробно описано: konkurs-best-robot/reglament-konkursa-sovetnikov-best-robot-t482.html
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Обсуждение конкурса "Best Robot"

Сообщение 57-miracle » 01 апр 2016, 08:26

Я так понял торговля идёт на демо счетах на вашем сервере.

Вопрос 1. В каком ДЦ ? в MaxiMarkets ? Если да, то как там демо открыть с плечом 1-200 ? я что-то не нашёл, т.к. личного кабинета там не обнаружил....
Требуется это для того чтобы оптимизировать советник на их истории котировок по данному типу сервера (демо)
Далее, я так понял всем даже не нужно держать терминал для торговли, т.к. торговля идёт сама на Вашей стороне по принципу VPS сервера....

Вопрос 2. Тут скорее всего для другого раздела о правилах. Я так понял Вы отлеживаете IP адрес входа на форум. У меня доступ в интернет в основном через MTC-конект, и следовательно IP может постоянно меняться при перезагрузке компьютера на последние 3 цифры. И хотя я его за год перегружаюсь или выключаюсь не более 20 раз, всё же хотелось узнать будет ли это нарушением какого-либо пункта правил, например в конкурсах. Также я слишком занятой и постоянно бываю в разъездах, последние года 4 я нахожусь 6 месяцев там, после 6 вообще в другом регионе, следовательно у меня будут меняться IP уже целиком, помимо этих моих нахождений, в пути и в местах остановки, также он может меняться... Разумеется не каждый день и месяц, но май, август и сентябрь, могут менять своё положение очень много раз. Я конечно всё время могу заходить с vps где у меня идёт торговля, но грузить его интернет браузером совсем не вариант, т.к. у меня много страниц всегда открыто.
Аватар пользователя
57-miracle
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:08
Средств на руках: 0.90 Доллар
Откуда: Просторы тундры
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Обсуждение конкурса "Best Robot"

Сообщение Рэндом » 01 апр 2016, 08:29

Изменение IP не является нарушением.
Конкурс в ДЦ http://www.maximarkets.org/
Демо счет открывается через терминал. Скачать здесь http://www.maximarkets.org/metatrader-4
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Обсуждение конкурса "Best Robot"

Сообщение 57-miracle » 01 апр 2016, 10:20

Рэндом писал(а):Демо счет открывается через терминал. Скачать здесь http://www.maximarkets.org/metatrader-4


Как мне ответил менеджер MaxiMarkets - Наша компания не предоставляет Demo счет.
Соответственно опять вопрос. Тогда где и на каком сервере происходит конкурс ?

Организаторы конкурса могут показать вкладку из терминала - настройки->сервер к примеру из тех любых конкурсантов что сейчас участвуют ?
Аватар пользователя
57-miracle
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 17:08
Средств на руках: 0.90 Доллар
Откуда: Просторы тундры
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Обсуждение конкурса "Best Robot"

Сообщение Рэндом » 01 апр 2016, 10:28

Зачем мне вас обманывать? Так что предоставлять информацию о конкурсных счетах не вижу смысла. Менеджеры нижнего звена не всегда в курсе о сотрудничестве форума и компании. Только что нормально открыл демо счет через терминал.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Обсуждение конкурса "Best Robot"

Сообщение Nord » 01 апр 2016, 10:32

Конкурс происходит не на демо-счетах трейдеров, а специально создаются счета ИТ-отделом компании на время проведения конкурса. В Регламенте конкурса, вроде как, русским языком и по пунктам все изложено: konkurs-best-robot/reglament-konkursa-sovetnikov-best-robot-t482.html
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Конкурс "Best Robot"

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron