Торговля спайков

Лаборатория мыслителей и практиков. Именно здесь кипит работа над созданием и оптимизацией того, что мы называем "торговая система". Есть идеи? Кидайте их в общий котел. Одна голова - хорошо, а клуб - лучше!

Торговля спайков

Сообщение Super636 » 06 янв 2016, 06:41

piter1777 писал(а):
Super636 писал(а):Последние недели торговал по системе не постоянно , в моменты когда сов работал ордеров в рынок так и не было, хотя отложенники были.Для оптимизации сова необходимо время которого у меня сейчас нет :(.Постараюсь в новом году запустить тестирование на постоянной основе.Есть еще несколько идей по оптимизации сигнала, но пока о них рано говорить еще немного посмотрю на тестирование и тогда выдам все идеи сразу а не буду вкидывать по одной.


Такая же фигня - времени нет, а идей куча :hi_hi_hi: В этом году планирую комп отдельно для оптимизаций выделить, вот тогда дела пойдут :dan_ser:

Дело не в компьютере а во времени, надо выделить часть ресурса, значит прийдется забрать часть ресурса с других занятий, а этого пока позволить себе не могу.Только с ущербом для текущих дел.Так что пока полноценно заниматься тестированием не могу.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Re: Торговля спайков

Сообщение piter1777 » 06 янв 2016, 07:27

Super636 писал(а):
piter1777 писал(а):
Super636 писал(а):Последние недели торговал по системе не постоянно , в моменты когда сов работал ордеров в рынок так и не было, хотя отложенники были.Для оптимизации сова необходимо время которого у меня сейчас нет :(.Постараюсь в новом году запустить тестирование на постоянной основе.Есть еще несколько идей по оптимизации сигнала, но пока о них рано говорить еще немного посмотрю на тестирование и тогда выдам все идеи сразу а не буду вкидывать по одной.


Такая же фигня - времени нет, а идей куча :hi_hi_hi: В этом году планирую комп отдельно для оптимизаций выделить, вот тогда дела пойдут :dan_ser:

Дело не в компьютере а во времени, надо выделить часть ресурса, значит прийдется забрать часть ресурса с других занятий, а этого пока позволить себе не могу.Только с ущербом для текущих дел.Так что пока полноценно заниматься тестированием не могу.


Да это понятно. Но отдельный комп значительно сокращает затраты времени трейдера на оптимизацию. Запустил его на сутки и сел за основной комп. Ничего не отвлекает и не тормозит работу :-):

А когда планируешь возобновить тестирование?
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Торговля спайков

Сообщение Super636 » 06 янв 2016, 07:34

piter1777 писал(а):
Да это понятно. Но отдельный комп значительно сокращает затраты времени трейдера на оптимизацию. Запустил его на сутки и сел за основной комп. Ничего не отвлекает и не тормозит работу :-):

А когда планируешь возобновить тестирование?
Техника высвободит ресурсы материальные, но на тестирование надо время все равно.Сейчас просто взялся за работу своей торговой системе со стопами,это очень большой кусок работы.Пока не распишу день и не оптимизирую работу со стопами на счетах+работу без стопов на счетах+торговые конкурсы+постинг, ничего дополнительного брать не буду.Это займет около месяца.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.


Вернуться в Клуб стратегов

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения