Стратегия проста как данность...

Лаборатория мыслителей и практиков. Именно здесь кипит работа над созданием и оптимизацией того, что мы называем "торговая система". Есть идеи? Кидайте их в общий котел. Одна голова - хорошо, а клуб - лучше!

Стратегия проста как данность...

Сообщение Banzai77 » 20 мар 2018, 03:36

Всем доброго время суток. Я смотрю у данного советника уже два обновления было. Я обращаюсь к уважаемому волшебнику Kalkin. Можете поменять в вашем детище Buddy_Tom индикатор HP_DIFF на индикатор Real Graal как это вы сделали в недавнем обновлении советника Buddy. А то в ходе торговли выяснилось, уж больно сильно HP_DIFF перерисовывает, из за этого неточные входы происходят а иногда вообще советник открывает позиции не по правилам, я думаю это HP_DIFF виноват. Приходится позиции руками закрывать. Буду признателен если вы сделаете данную доработку
Аватар пользователя
Banzai77
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 26 май 2016, 18:10
Средств на руках: 2.20 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Стратегия проста как данность...

Сообщение Haos » 20 мар 2018, 07:29

Banzai77 писал(а):Всем доброго время суток. Я смотрю у данного советника уже два обновления было. Я обращаюсь к уважаемому волшебнику Kalkin. Можете поменять в вашем детище Buddy_Tom индикатор HP_DIFF на индикатор Real Graal как это вы сделали в недавнем обновлении советника Buddy. А то в ходе торговли выяснилось, уж больно сильно HP_DIFF перерисовывает, из за этого неточные входы происходят а иногда вообще советник открывает позиции не по правилам, я думаю это HP_DIFF виноват. Приходится позиции руками закрывать. Буду признателен если вы сделаете данную доработку

Все доработки советников у нас заказываются в соответствующем разделе Стол заказов. При этом у Вас должна быть необходимая сумма бонусов чтобы оплатить заказ. У Вас её нет, так что общайтесь активнее на форуме и со временем сможете сделать заказ.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Стратегия проста как данность...

Сообщение dostavkads » 06 дек 2018, 21:17

Доброго времени суток. Всем. Перечитал всю ленту, и так и не понял, советник с доработкой предложенной Haos увидел свет или так и не был рожден?
Аватар пользователя
dostavkads
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 19:28
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Стратегия проста как данность...

Сообщение Haos » 07 дек 2018, 09:10

dostavkads писал(а):Доброго времени суток. Всем. Перечитал всю ленту, и так и не понял, советник с доработкой предложенной Haos увидел свет или так и не был рожден?

Скорее всего не был, так как уже никто и не помнит что к чему здесь было. Поскольку доработки идут за счет бонусных средств заказчика, то обычно или сам же заказчик должен их предложить или тот кто предложил и заказывать. Я сам разработчик и мне заказывать как-то неуместно, но с другой стороны и сам торговый метод данной линейки роботов (Друг, дружище и т.п.) я изначально скептически воспринимал.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Клуб стратегов

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения