Скальпинг по тренду

Лаборатория мыслителей и практиков. Именно здесь кипит работа над созданием и оптимизацией того, что мы называем "торговая система". Есть идеи? Кидайте их в общий котел. Одна голова - хорошо, а клуб - лучше!

Скальпинг по тренду

Сообщение Tit4 » 12 апр 2015, 20:32

Sovok писал(а):
Tit4 писал(а):Это твое право, никто не винит и не выставляет претензию. Меня интересует развитие этой ветки - будем продолжать твою тему или нет? Если да, то продолжаем ждать сова, выкладываем тут же и тестируем с публикацией результатов. Если же нет - вернемся к началу темы и начнем разрабатывать варианты. Цель клуба - ТС, которую мы все вместе попробуем довести до логического завершения. Сейчас ты соскакиваешь с заказа- и у меня возникает вполне закономерный вопрос- будешь ли ты эту систему прилюдно тестировать - меня сейчас больше не результат волнует самой ТС - а эта ветка и ее будущее.

Я не решил еще, будет советник, тогда решу, отдавать его на всеобщее обозрение или нет, по поводу ветки, у меня такие мысли, если ты хочешь чтобы она существовала, то должен добиваться, чтобы идеи, которые люди сюда дают, быстрее реализовывались, а не тянулись месяцами, у тебя есть для этого права, ты можешь админам писать, если работа не движется. Пойми, мало кто захочет кидать идеи, если они ложатся мертвым грузом.
Тут нет никаких обид, но если я бросаю идею, а потом вынужден сам писать советник, то наверное я задумаюсь, а для кого я собственно идею кинул и зачем?

Была накладка, или ты думаешь - я просто так в ветке молчал больше месяца? Впредь будет проще. Теперь давай оставим этот вопрос, ок - он как бы в другой теме должен быть.
Долго тебе сова делать будут? Я все таки хочу понять - что и как делать будем дальше.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Скальпинг по тренду

Сообщение Tit4 » 02 май 2015, 16:39

Затихла ветка и сова нет...
Предлагаю не ждать продолжения текущей идеи ( если появится- откроем отдельную ветку) А пока что жду Ваших мыслей относительно скальпинга по тренду. Робот будет сделан по ТС, совместно утвержденной ускоренно, отдельным (самым активным) участникам будут начислены бонусные поинты. Наша цель - из всего многообразия создать что то путное и работающее - давайте постараемся!!!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Скальпинг по тренду

Сообщение m555 » 16 ноя 2015, 07:33

Serjay писал(а):Да, я тоже многое не понимаю в этой систеие торговли скальпинга по тренду. Но в какой именно точки входить на откате. А если войдём а откат и дальше продолжиться? Или, вообще, произойдут резкие движения, что собьёт все отложенные ордера. А так же масса вопросов по поводу того, где ставить тейки и выходить зи рынка. Ведь скальпинг по тренду не так прост, как кажется.

Для тех кто не особо применяет торговлю методом скальпинга найти важные точки входа. Со своей стороны могу предложить вариант, что стоит прорисовать канал движения цены по тренду и соответственно заходить лишь по каналу, самый большой профит при этом будет, когда цена достигла проитивоположной границы канала. Возможно при подобном движении поможет осцилятор стохастик, он как раз для скальпинга неплохо подходит.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.


Вернуться в Клуб стратегов

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron