Система заработка на новостном импульсе

Лаборатория мыслителей и практиков. Именно здесь кипит работа над созданием и оптимизацией того, что мы называем "торговая система". Есть идеи? Кидайте их в общий котел. Одна голова - хорошо, а клуб - лучше!

Re: Система заработка на новостном импульсе

Сообщение piter1777 » 08 апр 2016, 08:49

не плохо пошло :bra_vo:
(Битое изображение)
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Система заработка на новостном импульсе

Сообщение piter1777 » 08 апр 2016, 09:49

Super636 писал(а):И по фунту и по канадцу очень сильные новости, торговать можно, если будет время то обязательно поторгую сегодня обе новости.Лот конечно буду ставить поменьше, сильно накручивате и у меня на центовике при стартовых 0.50-0.75 накручивало больше 100 :sh_ok: лот.


Так можно же с определённого колена снизить коэффициент, это разгон лот существенно сокращает в нужный момент. Специально для клуба делали эту доработку :men:
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Система заработка на новостном импульсе

Сообщение piter1777 » 08 апр 2016, 09:57

Мне говорили на форекс зарабатывать сложно, а оказалось: сделку открыл - профит получил :hi_hi_hi:
(Битое изображение)
1.png


10 пунктов не добрал, не не сильно огорчился, так как план выполнен :-): проблем с анализом вообще никаких не было. Сперва произошёл так называемый "Лондонский взрыв" с направлением на покупку, а когда дело шло к выходу показателей видно было что бычки исчерпали свои силы и готовы отдать власть медведям (логична коррекция) + прогноз по макропоказателям с самого начала ожидался негативным, негативным и вышел. Британцы педантичны в этом плане...
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Система заработка на новостном импульсе

Сообщение piter1777 » 11 апр 2016, 07:12

Super636, что там в итоге получилось - всё сложно? :hi_hi_hi:

Я канаду так и не торганул, не был у компа, а хотелось максимум выжать из этого движения. Новость классная была...
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Система заработка на новостном импульсе

Сообщение Super636 » 11 апр 2016, 07:57

piter1777 писал(а):Super636, что там в итоге получилось - всё сложно :hi_hi_hi:

Я канаду так и не торганул, не был у компа, а хотелось максимум выжать из этого движения. Новость классная была...
Профит и по фунту и по канадцу на трех счетах, на двух центовых и одном долларовом.На долларовом 0.01 лот и 4 доллара профита в настройках на центовых 0.20 и 0.50 лот и доллар профита на одном а на втором 2.5.В остальном все настройки как обычно с автопродажей.Профиты небольшие, после тго как он мне накрутил объем и сделал убыток на центовом счету ставлю минимальные настройки :).
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Система заработка на новостном импульсе

Сообщение Super636 » 11 апр 2016, 08:01

Еще что пришло в голову по поводу сова, если бы его можно было с начала недели настраивать на все новости по валюте было бы вообще шикарно, открыл сова в воскресенье выставил время входа на всю неделю по дням недели на валюте и забыл о нем.Второго с другим меджиком кинул на вторую пару с временем входа по дням с новостями по валюте и харош.Выставил профиль со всеми мажорами и заряженным совом на всю неделю и все.Я так думаю.
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Re: Система заработка на новостном импульсе

Сообщение piter1777 » 11 апр 2016, 08:12

Super636 писал(а):Профит и по фунту и по канадцу на трех счетах, на двух центовых и одном долларовом.На долларовом 0.01 лот и 4 доллара профита в настройках на центовых 0.20 и 0.50 лот и доллар профита на одном а на втором 2.5.В остальном все настройки как обычно с автопродажей.Профиты небольшие, после тго как он мне накрутил объем и сделал убыток на центовом счету ставлю минимальные настройки :).


А сколько пунктов взял по фунту, канаде?
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Re: Система заработка на новостном импульсе

Сообщение piter1777 » 11 апр 2016, 08:15

Super636 писал(а):Еще что пришло в голову по поводу сова, если бы его можно было с начала недели настраивать на все новости по валюте было бы вообще шикарно, открыл сова в воскресенье выставил время входа на всю неделю по дням недели на валюте и забыл о нем.Второго с другим меджиком кинул на вторую пару с временем входа по дням с новостями по валюте и харош.Выставил профиль со всеми мажорами и заряженным совом на всю неделю и все.Я так думаю.


Идея интересная... :du_ma_et: А как ты видишь, каким образом это в советнике будет реализовано?
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Система заработка на новостном импульсе

Сообщение Super636 » 11 апр 2016, 11:58

piter1777 писал(а):
Super636 писал(а):Еще что пришло в голову по поводу сова, если бы его можно было с начала недели настраивать на все новости по валюте было бы вообще шикарно, открыл сова в воскресенье выставил время входа на всю неделю по дням недели на валюте и забыл о нем.Второго с другим меджиком кинул на вторую пару с временем входа по дням с новостями по валюте и харош.Выставил профиль со всеми мажорами и заряженным совом на всю неделю и все.Я так думаю.


Идея интересная... :du_ma_et: А как ты видишь, каким образом это в советнике будет реализовано?

В меню сова есть возможность выставить его работу по дням и активировать те дни в которые есть новости, допустим по фунту есть новости во вторник и четверг, отмечаем в сове- работа во вторник и четверг, в понедельник,среду и пятницу не торговать.Присваиваем меджик и в шаблон.То же по другим валютам, каждую со своим меджиком, тогда сов будет работать только со своей парой.Набираем из всех валют кроме франка профиль в котором будут у каждой пары свой меджик и на каждую неделю заряжаем его на сильные новости по всем валютам.Только не знаю как быть с настройкой время жизни, закрывать убыток или нет и если закрывать то когда?
Аватар пользователя
Super636
 
Сообщений: 4540
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 07:13
Средств на руках: 168.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1586 раз.
Поблагодарили: 732 раз.

Re: Система заработка на новостном импульсе

Сообщение piter1777 » 11 апр 2016, 16:38

Super636 писал(а):В меню сова есть возможность выставить его работу по дням и активировать те дни в которые есть новости, допустим по фунту есть новости во вторник и четверг, отмечаем в сове- работа во вторник и четверг, в понедельник,среду и пятницу не торговать.Присваиваем меджик и в шаблон.То же по другим валютам, каждую со своим меджиком, тогда сов будет работать только со своей парой.Набираем из всех валют кроме франка профиль в котором будут у каждой пары свой меджик и на каждую неделю заряжаем его на сильные новости по всем валютам.Только не знаю как быть с настройкой время жизни, закрывать убыток или нет и если закрывать то когда?


Там по больше тогда табличка получается. Магик, кстати можно не менять по моему.

Ставим советник на евро доллар в воскресение вечером, устанавливаем дни, в которые нужно торговать (в которые есть сильные новости). В один день можно выбрать только одну новость. Потом выбираем время торговли в понедельник, вторник и тд. И так со всеми парами, по которым ожидается новость.

А что на счёт пар, по которым не случилось импульса? Тут или время жизни или ещё какие-то механизмы нужно придумывать...сперва их опробовать, отточить, а потом уже к прогеру...
Аватар пользователя
piter1777
 
Сообщений: 1218
Зарегистрирован: 07 май 2015, 10:02
Средств на руках: 128.10 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 303 раз.


Вернуться в Клуб стратегов

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения