Простая стратегия для начинающих трейдеров

Лаборатория мыслителей и практиков. Именно здесь кипит работа над созданием и оптимизацией того, что мы называем "торговая система". Есть идеи? Кидайте их в общий котел. Одна голова - хорошо, а клуб - лучше!

Простая стратегия для начинающих трейдеров

Сообщение Denver » 08 апр 2020, 15:40

Haos писал(а):Denver, Ваша активность в теме простой стратегии "для начинающих трейдеров" не понятна. Вы же столько времени "били себя пяткой в грудь", что у Вас "безубыточная ТС имеется" и даже скрины приводили :ti_pa: . Не находите нестыковочку? Вот то-то и оно. :ne_ne_ne:

Внесу уточнение в Ваш пост. При успешной попытке доказать то, что возможность безубыточной торговли существует (в соответствующей теме) я говорил не о ТС, а о торговой идее. Процитирую сам себя:

Denver писал(а):В данной теме был тест (а заодно и доказательство) возможности торговли без убытков, то есть проверка некой разработанной торговой идеи. Тест действительно прошёл успешно...


Это во-первых. А во-вторых, я регулярно и постоянно разрабатываю новые ТС и ищу новые торговые идеи для них. Всё это потому, что я считаю, что всё то что работает сегодня, может прекратить работать уже завтра. Поэтому лучше иметь несколько актуальных ТС для так часто меняющегося рынка. Вот как-то так.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Простая стратегия для начинающих трейдеров

Сообщение argument7 » 08 апр 2020, 15:46

nikolja писал(а):У меня тоже безубыточная есть тс. Сделок 30 открыл и всего 2 сделки в минусе :-): Я думаю она у каждого есть, вопрос только в продолжительности безубыточного периода. Нужно пошерстить свои архивы, чтобы выбрать что-то длительное и без единой сделки в минусе :-)

08-04-2020 18-26-32.jpg
Хотелось бы спросить у трейдера, а эти результаты которые вы показываете на скрине неужели в долларах? Или все таки в рублях или в центах??
Ну признайтесь? Будьте честны для себя!
Аватар пользователя
argument7
 
Сообщений: 4035
Зарегистрирован: 03 сен 2016, 10:35
Средств на руках: 263.35 Доллар
Награды: 3
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 487 раз.
Поблагодарили: 572 раз.

Простая стратегия для начинающих трейдеров

Сообщение nikolja » 08 апр 2020, 17:11

argument7 писал(а):
nikolja писал(а):У меня тоже безубыточная есть тс. Сделок 30 открыл и всего 2 сделки в минусе :-): Я думаю она у каждого есть, вопрос только в продолжительности безубыточного периода. Нужно пошерстить свои архивы, чтобы выбрать что-то длительное и без единой сделки в минусе :-)

08-04-2020 18-26-32.jpg
Хотелось бы спросить у трейдера, а эти результаты которые вы показываете на скрине неужели в долларах? Или все таки в рублях или в центах??
Ну признайтесь? Будьте честны для себя!


Это в зайчиках.

Да признался я уже. Несмотря на то, что в зайчиках

post190876.html#p190876

Как видите лично моя совесть чиста, ну или по крайней мере она у меня есть или я думаю, что она есть :-):
Последний раз редактировалось nikolja 08 апр 2020, 19:08, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.


Вернуться в Клуб стратегов

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения