Компьютерные игры

"Что наша жизнь? - Игра!" Какую игру выбрать для досуга? Игры компьютерные, настольные и прочие. Обзоры новых и старых игр, впечатления, обсуждения.

Компьютерные игры

Сообщение Haos » 09 мар 2021, 08:12

Ссылку на Стим мог бы привести хоть на одну такую игру? Или хотя бы как она по английски называется в оригинале.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Рэндом » 09 мар 2021, 22:58

Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Компьютерные игры

Сообщение Рэндом » 17 мар 2021, 00:56

Игры выходят на новый уровень. Играл в новейшую Цивилизацию с полным погружением. Графон потрясающий. ИИ на высоте. У меня был один город. Играл за США. Вел войну с Францией. Они вплотную подошли к моему городу, но не стали его захватывать. Потом стало понятно почему. Во Франции началась третья революция. Я увидел её во всех красках. Престарелый Наполеон был свергнут. Потом на мой город напили бешеные снеговики и он перестал существовать. Я нашел Джорджа Вашингтона в кустах и создал новое небольшое поселение с его помощью. И тут я проснулся. :nez-nayu: :-)
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Компьютерные игры

Сообщение Tit4 » 17 мар 2021, 08:32

Рэндом писал(а):Игры выходят на новый уровень. Играл в новейшую Цивилизацию с полным погружением. Графон потрясающий. ИИ на высоте. У меня был один город. Играл за США. Вел войну с Францией. Они вплотную подошли к моему городу, но не стали его захватывать. Потом стало понятно почему. Во Франции началась третья революция. Я увидел её во всех красках. Престарелый Наполеон был свергнут. Потом на мой город напили бешеные снеговики и он перестал существовать. Я нашел Джорджа Вашингтона в кустах и создал новое небольшое поселение с его помощью. И тут я проснулся. :nez-nayu: :-)

Пора завязывать с играми. А то погрузишься полностью. хотя, по историческим датам прямо все год в год сходится вроде как.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Haos » 17 мар 2021, 09:31

Нужно ловить определенные моменты, когда появляется желание или новой игры или игры в старую. Нужно использовать их, т.к. с годами такие моменты всё реже приходят. Мало что становится интересно и мало что удивляет.

Иногда, правда, что-то забавляет. К примеру, забавно сделали прототип Ганди в качестве представления Индии в Цив. 5. Еще забавнее сам образ, озвучка и текст. Эдак его выворачивает, когда объявляет нападение... как червяк! :hi_hi_hi: А потом: "Вы завоевали мирный и беззащитный народ..." Нихрена себе мирный! Сам напал и мирный!? Причем армию такую плодит, что ого-го! :hi_hi_hi:
Постоянно подлости всякие и козни делают, то в кучки сбиваются для совместного нападения, то запретить предлагают добычу ресурсов, чем владеешь. В общем, обхохочешься! :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Рэндом » 17 мар 2021, 21:15

Да, Цивилизация классная игра. Только когда научился побеждать повторяешь раз за разом одно и тоже и становиться не интересно. Пока не научился побеждать играть было очень интересно. Не удивительно что приснился сон на тему этой игры.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Компьютерные игры

Сообщение Haos » 08 май 2021, 06:49

Рэндом писал(а):Да, Цивилизация классная игра. Только когда научился побеждать повторяешь раз за разом одно и тоже и становиться не интересно. Пока не научился побеждать играть было очень интересно. Не удивительно что приснился сон на тему этой игры.

Повысь уровень сложности и играть снова станет интересно. :-): Однако, мне не нравится то, как настроена игра. "Подмахивают" неправомерно комп. игрокам. Т.е. не за счет интеллекта идет сопротивление, а за счет тупого улучшения начальных условий и времени достижения построек. Это не годится. Может в 2010 г. такое и прокатывало, но сейчас да и вообще всегда люди ждут именно интеллект в игре искусственный, а не это. :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Haos » 08 авг 2021, 12:50

Из-за такой маленькой "хренюшечьки" как OpenAll, а не запускалась игра King's Bounty Dark Side. Как-то удалил её, т.к. не смог найти подпись производителя, подумал, что "левая" программка затисалась, а потом только почитал о её важности. А когда не запускаться стала Dark Side пришлось интернет шерстить и только в одном месте нашел упоминание об этой программульке. Поставил и всё заработало!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Haos » 08 авг 2021, 18:39

Попробовал King's Bounty Dark Side поиграть... выглядит полным убожеством в сравнении с теми же King's Bounty "Warriors of the North". :ne_ne_ne:
Плохая графика, голые недоработанные поля, одни ряды яиц пауков чего стоят: просто разработчик тупо сидел тыкал в ряд... эдакие пауки-прапоры, наученные строем гнезда оставлять! В общем, первое впечатление убогенькое. Какие-то мерзопакостные задания...совершенное непонимание природы асуров (демонов), скатывание в какую-то чернуху, не-не, не то... Очень непрофессионально выглядит. :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Haos » 01 сен 2021, 21:47

Попробовал сыграть в купленную King's Bounty Crossworlds "Чемпион арены"... вот это ни хрена себе! Сразу тебе противники такие, что в Воинах севера где-то в середине были по соотношению армии и умению вести бой. На среднем уровне даже не получается без единой потери в битве пройти, да вообще пройти битву при всем желании еле-еле выходит! :sh_ok: Просто в шоке, конечно, а еще сразу боссы, Черепаха там какая-то, тот самый Мёртвый паук.... в общем, ни хрена себе!!!
Или я что-то не понял или это раз в 5 эдак сложнее "Воинов севера"... Капец, просто. Надо посмотреть может это какое-то левое дополнение.... да посмотреть на ютубе, что народ глаголил об этом. :ne_ne_ne: :-(
Вложения
Перекрестки миров.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в ИГРЫ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения