Компьютерные игры

"Что наша жизнь? - Игра!" Какую игру выбрать для досуга? Игры компьютерные, настольные и прочие. Обзоры новых и старых игр, впечатления, обсуждения.

Компьютерные игры

Сообщение ARX » 02 дек 2019, 13:38

Лично я в компьютерные игры играю очень редко. Как-то всё со временем у меня не особо удачно складывается, так как постоянно какие-то дела, да заботы. Помню как-то раньше,когда у меня со временем было посвободнее,да и дел гораздо меньше, то я очень любил играть в "Need for Speed". Меня эта ига очень увлекала. Да я и в реальной жизни тоже погонять на своём автомобиле очень люблю, даже не смотря на большой расход топлива пр этом.
Сейчас также бывает играю иной раз, но сейчас в приоритете у меня игра "Counter Strike". Но так как я в неё играю редко, то не особо люблю играть в неё по сети, так как там все участники гораздо шустрее меня. И поэтому больше играю с ботами, причём ставя самый лёгкий уровень игры! :-)
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Haos » 02 дек 2019, 13:55

Не люблю гонять и такие игры не для меня. Стрелялки и бродилки также не вызывают симпатии. Только стратегии. Сейчас освоил-таки Endless Space, хотя пришлось много на ютубе посмотреть прохождений. Что понравилось в игре:
1. Безподобная космическая музыка.
2. Хорошая графика (цвета и т.п.), единственно мелковатый шрифт.
3. Очень научная тематика, всё так расписано будто коллектив ученых работал над планом технологий будущего. :-):
Прошел парочку раз, победить удалось. Построение кораблей тоже освоил, до этого, как писал выше, был темный лес. Немного помог ютуб, но, в основном сам, методом аналитического подхода. :hi_hi_hi:

Что не понравилось:
1. Очень затянутое завоевание здвездных систем, нужно ждать по десятки ходов пока проводишь вторжение.
2. Кораблики противников рыпаются везде как скользкие обмылочки и нужно отслеживать их и уничтожать, а когда Галактика уже средних размеров, то это гемор настоящий.
Таким образом, только маленька Галактика не надоедает и еще форму ее надо выбрать так, чтобы меньше было путей для просачивания.
Короче твердая 4. Есть вторая версия этой игры, но это на будущее. Тут важно не спешить, растягивая удовольствие. :igru_shka: :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Tit4 » 02 дек 2019, 14:39

Везёт же. Мне сейчас вообще не до игр. Один раз в неделю несколько боёв в волд оф варшипс и то только потому что там премиум аккаунт подарили.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Компьютерные игры

Сообщение ARX » 03 дек 2019, 07:40

Haos писал(а):Не люблю гонять и такие игры не для меня. Стрелялки и бродилки также не вызывают симпатии. Только стратегии.

Так как я бывший военный и в некоторой степени, можно сказать, что гонщик, то мне именно стрелялки и гонки нравятся больше всего.
Хотя в стратегии тоже играл в одно время, я конечно уже и не припомню их названий, но играл точно. Хотя давно это было, да и сейчас, подозреваю, стратегии намного улучшены во всех планах.
А, вспомнил, раньше играл в "героев" и "Варкрафт". Но "Варкрафт" мне больше нравился. Потом играл ещё в одну стратегию-бродилку по сети, но уже название явно не вспомню.
Да и вообще, как уже сказал, не особо времени хватает а игрушки, максимум с полчасика в день, да и то не всегда.
А, в танки ещё как-то начинал играть, дошёл до КВ-1 и больше не играл.
Tit4 писал(а):Везёт же. Мне сейчас вообще не до игр. Один раз в неделю несколько боёв в волд оф варшипс и то только потому что там премиум аккаунт подарили.

Тоже бывает такое время наступит, что не то, чтобы до игр, поспать да просто отдохнуть бы успеть!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Haos » 03 дек 2019, 11:55

ARX писал(а):
Haos писал(а):Не люблю гонять и такие игры не для меня. Стрелялки и бродилки также не вызывают симпатии. Только стратегии.

Так как я бывший военный и в некоторой степени, можно сказать, что гонщик, то мне именно стрелялки и гонки нравятся больше всего.

Ну значит у меня замашки более глобальные - полководец или Стратег или Император Вселенной (в космических играх). :-) Стратегии только военного и глобального плана интересуют.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Компьютерные игры

Сообщение ARX » 03 дек 2019, 15:18

Haos писал(а):Ну значит у меня замашки более глобальные - полководец или Стратег или Император Вселенной (в космических играх). :-) Стратегии только военного и глобального плана интересуют.

Ага, точно и как мне самому на ум такое не пришло! :-):
Кстати, я тоже какое-то время играл в космическую игру, название уже также не припомню, но суть там была в заработке денег для всяческих апгрейдов, ну и главной целью было - это уничтожение тоже там кого-то, также уже не припомню.
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Denver » 03 дек 2019, 15:53

Как вы время находите на компьютерные игры?!)) Я это время лучше бы потратил на заработок либо на обучение. Хотя огромное желание поиграть конечно есть, но жизнь гораздо интереснее. А когда-то до утра играл.... то в клубе, то дома...
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Компьютерные игры

Сообщение ARX » 04 дек 2019, 07:26

Denver писал(а):Как вы время находите на компьютерные игры?!)) Я это время лучше бы потратил на заработок либо на обучение. Хотя огромное желание поиграть конечно есть, но жизнь гораздо интереснее. А когда-то до утра играл.... то в клубе, то дома...

Лично я играю лишь только тогда, когда устаю и очень хочется отдохнуть ото всего. Хотя, временами бывает и так, что не до игр и хочется просто отдохнуть! :hi_hi_hi:
Ну а время на заработок я тоже нахожу, просто я не торгую практически внутри дня или не пипсую, вот именно поэтому у меня нет постоянной привязанности к терминалу. Да и играю я не особо много, если рассматривать длительность по времени. Ну, может, с часик за два-три дня. Хотя, раньше больше играл, сейчас как-то это менее интересно и, повторюсь, играю лишь в качестве отдыха от чего-либо. Наверное, старею и игры уже не так сильно стали интересовать. :-(
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.

Компьютерные игры

Сообщение Рэндом » 04 дек 2019, 08:11

Вот и мне не интересно играть. Играю с 17 лет. Начал ещё на программируемом калькуляторе. Потом тетрис и змейка. Потом куча разного на Спектруме. Особо долго играл в Элиту. Потом РПГ на ПК. Самая лучшая РПГ Невервинтер найтс 2. Пойдет на старом ПК. Игра можно сказать древняя.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Компьютерные игры

Сообщение ARX » 04 дек 2019, 08:19

Рэндом писал(а):Вот и мне не интересно играть. Играю с 17 лет. Начал ещё на программируемом калькуляторе. Потом тетрис и змейка. Потом куча разного на Спектруме. Особо долго играл в Элиту. Потом РПГ на ПК. Самая лучшая РПГ Невервинтер найтс 2. Пойдет на старом ПК. Игра можно сказать древняя.

Помнится, я начинал играть ещё с приставкой к телевизору с ЭЛТ (электронно-лучевой трубкой), которую нужно было туда подпаять. А игры шли с обычной аудио кассеты. Также были у меня и различные программы на кассетах по звуку и рисованию. Помню раньше это было так интересно! Сейчас уже навряд ли кто-то такое может вспомнить, максимум это приставку Dendy. :-):
А в тетрис и змейку я тоже на телефоне играл, на Nokia. :-):
Сейчас же игры куда намного круче тех времён. Люди отдельные специально компьютеры меняют ради того, чтобы играться в самые крутые по системным требованиям игры!
Аватар пользователя
ARX
 
Сообщений: 1282
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 09:54
Средств на руках: 77.40 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 277 раз.
Поблагодарили: 389 раз.


Вернуться в ИГРЫ

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron