Регламент КВН

Трейдеры умеют быть веселыми и остроумными, тем более, что трейдерам просто необходимо относиться к жизни философски и с юмором... Нагрузки обязывают. Для отдыха и гимнастики мозга создан данный раздел.

Регламент КВН

Сообщение Nord » 19 янв 2016, 12:08

На Инвестфоруме проводится викторина (далее «КВН») с ежемесячным определением победителя.

КВН внутри месяца разбит на два этапа:

1. 2-3 числа Ведущий дает задание в формате — придумать юмористическую подпись, связанную с трейдингом, для заданной картинки;

2. 15-16 числа Ведущий дает задание в формате — закончить фразу (возможно, стихотворную строку или четверостишье) на тему, связанную с трейдингом. Приветствуется остроумный, юмористический вариант;

За день до публикации последующего задания Ведущий подводит итог по предшествующему, суммируя количество «спасибок» под ответами участников. Соответственно, ответы принимаются только до этого момента.

В ответе участника должна присутствовать фраза задания как она есть, без изменений.

Участник может дать только один ответ за раунд. При наличии двух и более ответов в одном раунде от одного участника Ведущий рассматривает только первый, остальные считаются недействительными.

Победитель месяца определяется суммированием благодарностей («спасибок») за оба раунда. Учитываются только те благодарности, которые были выставлены до подведения итога соответствующего раунда. То есть, если идет второй раунд или подведены итоги первого, и кто-то из форумчан поставил «спасибо» в ответе за первый раунд, эта благодарность не будет учитываться.

Учитываются только благодарности от форумчан находящихся в день завершения раунда в группе «Магистратура» и выше (а так же членов админ-группы), чтобы исключить накрутку голосов.

Принявший участие в обоих раундах и получивший хотя бы 3 «спасибо» суммарно под своими конкурсными ответами, получает +10 поинтов на свой форумный счет. Победитель месяца получает +50 поинтов на свой форумный счет. Если победителей окажется несколько (участников с максимальным количеством «спасибок» окажется более одного), каждый из них получает +50 поинтов на свой форумный счет.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. В ответах недопустимы: грубая пошлость, оскорбления, выпады политического, религиозного или национального характера, нецензурные слова или явные намеки на них (матозаменители и т.п.). Нарушитель дисквалифицируется на текущий месяц.

2. Копипаст, полный или фрагментарный (от 0% до 60% уникальности) и имеются целые куски скопированного текста, расценивается как грубое нарушение правил конкурса (в котором требуется показать свои знания и смекалку, а не умение копировать текст или делать его скрин). Ответивший копипастом дисквалифицируется в текущем раунде. Все благодарности, полученные им в текущем раунде, недействительны.

3. Запрещается комментировать ответы других участников, вступать в переписку делать любые публикации в теме конкурса (тема, в которой Ведущий дает задание) кроме самого ответа на задание. Нарушитель будет дисквалифицироваться на текущий раунд. Все благодарности, полученные им в текущем раунде, недействительны.

4. Запрещается редактировать опубликованный ответ. Причины редакции не принимаются во внимание. Если есть метка о редакции поста автором, это достаточный факт для дисквалификации. Нарушитель будет дисквалифицироваться в текущем раунде. Все благодарности, полученные им в текущем раунде, недействительны.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вернуться в Форумный КВН

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron