Обсуждаем КВН

Трейдеры умеют быть веселыми и остроумными, тем более, что трейдерам просто необходимо относиться к жизни философски и с юмором... Нагрузки обязывают. Для отдыха и гимнастики мозга создан данный раздел.

Обсуждаем КВН

Сообщение Alekskm27 » 01 мар 2016, 15:42

спасибочки!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение DIMICH » 02 мар 2016, 03:47

Nord писал(а):Призеры и победитель первого (февральского) КВН получили соответствующие бонусные зачисления. Поздравляем!


Бонус получил! Ура! Спасибо! Прекрасный конкурс! Юмор в нашем деле необходим... :-)
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

Обсуждаем КВН

Сообщение nikolja » 03 мар 2016, 21:02

Спасибо. Деньги как всегда оперативно зачислены на форумный баланс :ya_hoo_oo:
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 21 мар 2016, 16:55

Итак, наблюдается тенденция к сокращению числа участников от конкурса к конкурсу... Кроме того, третий раунд начинает производить впечатление участка пути "мясорубка" из к-ф "Сталкер" Тарковского.
Поэтому предлагаю повысить призовые тем, кто дойдет до конца, до 20 у.е.
Вложения
77642.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение nikolja » 22 мар 2016, 12:00

20 это хорошо. А по третьему вопросу задача заключается зайти на сайт максимаркетс, просмотреть способы вывода и написать их в ответе. Т.е сделать рерайт если по простому? Не сильно понимаю поставленную задачу(
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Обсуждаем КВН

Сообщение Alekskm27 » 31 мар 2016, 08:13

Конечно дело ведущего конкурса. Но какую полезную информацию несут " правильные" ответы на 3й вопрос?. Кто-нибудь когда- нибудь пользовался данными системами для пополнения счета не только в компании спонсирующей форум, но и в любой другой компании? Думаю, не было такого. Другой вопрос ЭПС- я подробненько описал все нюансы при работе с вебмани. В любом случае спасибо за конкурс . Удачи всем в следующих этапах.
Аватар пользователя
Alekskm27
 
Сообщений: 3537
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 10:06
Средств на руках: 13.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 3101 раз.
Поблагодарили: 1001 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение nikolja » 01 апр 2016, 11:01

Я тоже понял, что на третий вопрос лучше отвечать согласно своего практического опыта, а не теорию гонять.
В любом случае мой опыт посчитали явной халтурой ради бонуса :-) Хотя искал рифму на первый вопрос часа два и получилось очень даже не плохо, во втрой вопрос и третий при ответе вставил свой практический опыт трейдера.
Успехов в дальнейших конкурсах.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Обсуждаем КВН

Сообщение Haos » 01 апр 2016, 15:29

nikolja писал(а): То что я ответил не по шаблону не повод ставить 0 балов. Вот если бы флуд был или ложная информация. то тогда 0 балоов.

Вопрос был о системах денежных переводов. Их несколько. Вы не привели ни одной. Значит ответа нет. Ноль. Tit4 упомянул о некоторых из них (трех) вскользь (понятно, что просто до кучи с ЭПС о которых в вопросе ничего не упоминалось...) - поэтому 1 балл. Остальные привели не только список всех упомянутых на странице Максимаркетс систем, но и описали как преимущества так и недостатки. Поэтому получили высокие баллы.
Конец пояснений.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Обсуждаем КВН

Сообщение nikolja » 01 апр 2016, 17:21

Haos, Я ответил только то, что знал и всегда отвечаю на вопросы согласно своих знаний и своего опыта.

Вы ни как не можете понять, [что в моем ответе заключается очень важный момент, где я указал за счет чего у меня получены знания относительно поднятого вопроса. Вот только этот момент затягивает на один бал.
К сожалению Вы этот момент не оценили и с товарищем администратором рассматриваете только негативные стороны в моем ответе, а про положительный момент в виде того, что знания получены согласно практического опыта напрочь забыли, а точнее даже не помнили.
Вы меня не слышите и пытаетесь мне доказать то, что я и так понимаю. Я прекрасно знаю правила конкурса и в рамках этих правил дал ответ. Вы упустили в этом ответе очень важный момент и не понимаете этого. Печально.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Обсуждаем КВН

Сообщение Tit4 » 02 апр 2016, 09:37

Haos писал(а):
nikolja писал(а): То что я ответил не по шаблону не повод ставить 0 балов. Вот если бы флуд был или ложная информация. то тогда 0 балоов.

Вопрос был о системах денежных переводов. Их несколько. Вы не привели ни одной. Значит ответа нет. Ноль. Tit4 упомянул о некоторых из них (трех) вскользь (понятно, что просто до кучи с ЭПС о которых в вопросе ничего не упоминалось...) - поэтому 1 балл. Остальные привели не только список всех упомянутых на странице Максимаркетс систем, но и описали как преимущества так и недостатки. Поэтому получили высокие баллы.
Конец пояснений.

Ну по поводу вскользь- я бы конечно поспорил... И на счет одного балла тоже... Но сейчас не ставлю целью бодание по поводу начислений призовых. Скажем так- пока не ставил себе цель получить призовые, участвовал в 1 раз и целью ставил именно участие. Если поставлю целью именно занять первое место - буду бодаться, выгрызать и выцарапывать каждый балл.
На правах ведущего викторины следопыт мой взгляд на ситуацию:
ничего не получается у человека, который ничего не сделал. Конкретно к Николаю - он ответил на вопрос. Даже в школе по пятибальной системе полное отсуствие подготовки ученика оценивалос в самом худшем случае как 1 !!! Т.е., чтоб в дневнике поставили единицу- ученик должен был как минимум пийти в школу и принести дневник! Но пришел на ветку конкурса и написал конкретно свой вариант ответа! Т.е. он уже пришел, и конкретно что то написал - по теме!
Хаос, дело конечно ваше, тем более призовых всего два, но если продолжится так же- КВН ожидает участь Следопыта (ИМХО) - умерьте жестокость оценки- тем более некоторые реально просто участвовать приходят, а не за получкой бонусных.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форумный КВН

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения