КВН. Май 2016. Раунд 3

Трейдеры умеют быть веселыми и остроумными, тем более, что трейдерам просто необходимо относиться к жизни философски и с юмором... Нагрузки обязывают. Для отдыха и гимнастики мозга создан данный раздел.

КВН. Май 2016. Раунд 3

Сообщение Haos » 20 май 2016, 12:52

Вопрос:
партнеры Максимаркетс (по состоянию на май 2016 г.)? Опишите кратко каждого из партнеров.


Примечание: Для получения 1 балла достаточно привести полный список партнеров, указанных на сайте Максимаркетс. Неполный (и лишние в списке) список - ноль баллов, неверное название партера (партнеров) - ноль баллов. Сверка посимвольная!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

КВН. Май 2016. Раунд 3

Сообщение TanyaM » 20 май 2016, 19:52

MaxiMarkets сотрудничает с наиболее влиятельными финансовыми структурами и информационными агентствами России:

Bankir.Ru
Крупнейший финансовый портал России, один из самых посещаемых деловых порталов, единственный в русском Интернете профессиональный финансовый портал с 15-летней историей.
Bankir.Ru публикует информацию посвященную банкингу и финансовому рынку России , адресованную банковским менеджерам и специалистам, финансовым аналитикам и журналистам, исследователям, студентам и преподавателям экономических вузов, клиентам банков и других финансовых институтов и всем, кто интересуется развитием финансового рынка России. Агентство основано в 1999 году.

InvestForum.ru
Форум о торговых системах, MQL и стратегиях инвестиций. (Лучший форум для трейдеров! :co_ol: )

Investing.com
Ведущий финансовый портал, основанный в 2007 году, Investing.com является исчерпывающим источником финансовой информации, предоставляя своим пользователям котировки в режиме реального времени, текущие графики, главные новости, технический анализ, каталог брокеров, экономический календарь, а также инструменты и калькуляторы.

Asros.Ru
Ассоциация региональных банков России, основана в 1990 году. Сегодня Ассоциация «Россия» насчитывает более 450 членов. Среди них крупные системообразующие кредитные учреждения всероссийского масштаба, банки с участием иностранного капитала, а также малые и средние региональные банки

TatCenter.Ru
Деловой портал Республики Татарстан. Портал работает в регионе с 2002 года.
Около 13 лет TatCenter.ru является одним из ведущих деловых и общественно-политических СМИ Татарстана, прочно занимая одно из лидирующих мест среди республиканских интернет-ресурсов.
Формат работы портала TatCenter.ru – это качественная нейтральная журналистика с использованием полного спектра новых возможностей интернет-СМИ.
Основная аудитория портала – успешные деловые люди Татарстана и других регионов России, имеющие широкий спектр интересов и ежедневно нуждающиеся в достоверной и объективной информации.


Холдинг 123Service.Ru.
Ведущий лидогенератор в финансовой индустрии.

BDM.Ru
Деловой журнал «БДМ. Банки и деловой мир». Начавшись как журнал для московских банкиров, со временем БДМ превратился в полноценное деловое издание с широкой экономической тематикой и давно вышел не только за пределы региона, но и за границы России. БДМ представлен на крупнейших зарубежных мероприятиях.

VestiFinance.Ru
Интернет-ресурс Телеканала «Россия-24» медиа-корпорации ВГТРК.

Traders-union.ru
МОФТ - Международное объединение Форекс трейдеров, целью которого является создание для трейдеров наиболее выгодных и удобных условий, а также поднятие уровня защищенности инвестиций на рынке Форекс.
Аватар пользователя
TanyaM
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 05:29
Средств на руках: 100.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 397 раз.

КВН. Май 2016. Раунд 3

Сообщение Sova767 » 20 май 2016, 22:08

Haos писал(а):Вопрос:
партнеры Максимаркетс (по состоянию на май 2016 г.)? Опишите кратко каждого из партнеров.


Примечание: Для получения 1 балла достаточно привести полный список партнеров, указанных на сайте Максимаркетс. Неполный (и лишние в списке) список - ноль баллов, неверное название партера (партнеров) - ноль баллов. Сверка посимвольная!

Maxi MarketsИмеет партнерские отношения со следующими финансовыми структурами:
1. Bankir.ru – является крупнейшим финансовым порталом России.
2. Investing.com – это ведущий финансовый портал.
3. Tat Ctnter.Ru – это портал Татарстана
4. Холдинг 123 Service.Ru – это Инет ресурс телеканала Россия 24, входящего в медиа-корпорацию ВГТРК
5. Invest Forum.ru – Знает весь МИР!
6. Asros.Ru ассоциация региональных банков России
7. AKBR.Ru – это Национальная ассоциация кредитных брокеров и финансовых консультантов.
8. SDM.Ru – это деловой журнал: «БДМ. Банки и деловой мир»
А также, компания сотрудничает с МОФТ, - это Международное Объединение Форекс Трейдеров, которое является , если можно так обозначить: ребейт ресурсом с которым состоят в партнерстве крупнейшие и наиболее значимые брокерские компании .
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Re: КВН. Май 2016. Раунд 3

Сообщение Haos » 21 май 2016, 17:44

Внимание: Здесь даются только ответы на задания, причем даются один раз, у всех участников равные условия; обсуждения в соотв. теме.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

КВН. Май 2016. Раунд 3

Сообщение Tit4 » 23 май 2016, 17:18

Начну пожалуй с того- кто ближе и приятнее
1- https://www.investforum.ru/ - наш форум- и этим все сказано. Сообщество любителей и мастеров, гениев тех, кто берет с них пример. Хороших друзей и тех, кто готов спорить и доказывать. Все мы- сообщество, единое целое на этом форуме - и это здорово.
2 - http://bankir.ru/ - финансовый портал, пишут, что один из самых древних. Имеет свой собственный форум, а так же предоставляет аналитику и самые свежие новости на мировых рынках.
3-http://ru.investing.com/ -Финансовый портал, история которого начинается в 2007 году. Предоставляет практически всю информацию, необходимую трейдерам для совершения сделок.
4-http://www.asros.ru/ru/ Ассоциация региональных банков России. 13 декабря 1990 года - дата основания - 37 коммерческих банков созданных на базе территориальных контор и отделений Промстройбанка СССР и 13 его областных управлений подписали договор об учреждении Российской ассоциации акционерно-коммерческих промышленно-строительных банков «Россия». Сегодня Ассоциация «Россия» насчитывает более 450 членов. Среди них крупные системообразующие кредитные учреждения всероссийского масштаба, банки с участием иностранного капитала, а также малые и средние региональные банки, обеспечивающие доступность финансовых услуг по всей территории России.
5- http://www.tatcenter.ru/ Еще один портал, более молодой, но работающий с 2012 года в Татарстане. Портал создан для деловых людей, стремящихся быть в гуще событий в любое время суток.
6- http://akbr.ru/ - к сожалению не могу утверждать, что данный ресурс продолжает успешно работать - на текущий момент сайт и домен продается, в прочих источниках не искал. Изначально позиционируется как Национальная ассоциация кредитных брокеров и финансовых консультантов.
7 - http://www.123service.ru/ - Ведущий лидогенератор в финансовой индустрии. Рекламная площадка с огромным количеством направлений.
8 -http://www.bdm.ru/ - Банки и деловой мир -журнал о бизнесе ифинансовых технологиях. Изначально журнал для московских банкиров, со временем превратился в полноценное деловое издание с широкой экономической тематикой. Журнал в течение многих лет является участником Международного общественного форума «Диалог цивилизаций», экономических и финансовых форумов в Европе и странах СНГ. С 2010 года БДМ реализует совместный проект с влиятельным итальянским деловым журналом «LaFinanza».
9 - http://www.vestifinance.ru/ - Интернет-ресурс Телеканала «Россия-24» медиа-корпорации ВГТРК. Очень удобная информационная площадка (одно время пользовался сам). Предоставляет практически весь спектр необходимой информации в области финансов, экономики, валюты, ресурсов. Имеет свой форум. На сайте огромное количество видеоматериалов, как новых так и старых, текущие котировки и куча других полезностей.
10- https://traders-union.ru/ - кроме того, Компания MaxiMarkets является партнером МОФТ - Международное объединение Форекс трейдеров, целью которого является создание для трейдеров наиболее выгодных и удобных условий, а также поднятие уровня защищенности инвестиций на рынке Форекс.

Кроме всего прочего члены наблюдательного совета MaxiMarkets.Ru активно участвуют в работе СРО НП ЦРФИН.
В частности Сергей Осипов - Председатель Правления, член Совета директоров Инвестиционного Республиканского Банка, Член Совета Банковского Холдинга Республиканской Финансовой Корпорации принимает активное участие в работе Национальной Валютной Ассоциации (НВА). Считаю, что это так же является партнерством, хотя на официальном сайте максимаркетс данная информация представлена в виде информационного текстового блока.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

КВН. Май 2016. Раунд 3

Сообщение Ksana21 » 27 май 2016, 21:15

http://www.finversia.ru-портал финансовой информации, посвященной частным инвестициям, управлению личными финансами, экономической и финансовой аналитике, банковскому, фондовому и инвестиционному рынкам.
InvestForum.ru-Форум о торговых системах, MQL и стратегиях инвестиций.
Asros.Ru-Ассоциация региональных банков России.Сегодня Ассоциация «Россия» насчитывает более 450 членов. Среди них крупные системообразующие кредитные учреждения всероссийского масштаба, банки с участием иностранного капитала, а также малые и средние региональные банки, обеспечивающие доступность финансовых услуг по всей территории России
AKBR.Ru-Национальная ассоциация кредитных брокеров и финансовых консультантов.
BDM.Ru-Деловой журнал «БДМ. Банки и деловой мир».Начавшись как журнал для московских банкиров, со временем БДМ превратился в полноценное деловое издание с широкой экономической тематикой и давно вышел не только за пределы региона, но и за границы России.
Bankir.Ru-Крупнейший финансовый портал России.
Investing.com- на сегодняшний день один из самых известных информационных ресурсов, посвященных торговле на финансовых рынках.
TatCenter.Ru-Деловой портал Республики Татарстан. Освещение новостей деловой жизни Татарстана. Экспертные оценки событий по ключевым темам. Обзоры рынков, рейтинги, фоторепортажи.
Холдинг 123Service.Ru.-Ведущий лидогенератор в финансовой индустрии. Объединяет порталы, работающие по многим направлениям, - кредиты, страховки, переезды, ремонт, юридические услуги и прочее.
VestiFinance.Ru-Интернет-ресурс Телеканала «Россия-24» медиа-корпорации ВГТРК. Освещает главные события российской и мировой экономики, деловые новости, фондовый рынок.
traders-union.ru -МОФТ - Международное объединение Форекс трейдеров, целью которого является создание для трейдеров наиболее выгодных и удобных условий, а также поднятие уровня защищенности инвестиций на рынке Форекс.
Аватар пользователя
Ksana21
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:40
Средств на руках: 84.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

КВН. Май 2016. Раунд 3

Сообщение Serjay » 28 май 2016, 16:47

По состоянию на май 2016 г. партнёрами Максимаркетс являются:
Finversia.Ru - Finversia - портал финансовой информации.
Bankir.Ru - Крупнейший финансовый портал России.
InvestForum.ru - Форум о торговых системах, MQL и стратегиях инвестиций.
Investing.com - Ведущий финансовый портал.
Asros.Ru - Ассоциация региональных банков России.
TatCenter.Ru - Деловой портал Республики Татарстан.
AKBR.Ru - Национальная ассоциация кредитных брокеров и финансовых консультантов.
Холдинг 123Service.Ru. - Ведущий лидогенератор в финансовой индустрии.
BDM.Ru - Деловой журнал «БДМ. Банки и деловой мир».
VestiFinance.Ru - Интернет-ресурс Телеканала «Россия-24» медиа-корпорации ВГТРК.
А также компания MaxiMarkets является партнером МОФТ.
МОФТ - Международное объединение Форекс трейдеров, целью которого является создание для трейдеров наиболее выгодных и удобных условий, а также поднятие уровня защищенности инвестиций на рынке Форекс.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: КВН. Май 2016. Раунд 3

Сообщение Haos » 30 май 2016, 10:17

Итак, результаты 3-го раунда КВН:
Результат 3-го раунда Май 2016г..png

Победителем 3-го раунда и всего майского КВН становится... Tit4, обойдя всех претендентов!!! :ya_hoo_oo:

Пару слов о 3-м раунде. Попугал немного я в начале и, слава богу, все отвечали по теме. Однако, странным образом за период проведения раунда количество партнеров Максимаркетс увеличилось на 1. Когда отвечали первые 3 участника их было всего 10, потом стало 11. Поэтому и те, кто указали 10 партнеров ответили правильно и 11 также! К сожалению, TanyaM пропустила одного партнера http://akbr.ru (видимо пройдя по ссылке и не обнаружив его сайта). Однако, во-первых, мы только можем оценивать ситуацию по отображению партнеров на сайте спонсора (Максимаркертс), а во-вторых, если в поисковике набрать название данного партнера, то можно обнаружить, что его сайт изменился и стал http://akbrf.com, таким образом, партнер не прекратил свое существование, а просто изменил "виртуальную дислокацию". Однако, этот нюанс тем не менее я бы отнес в пользу участника конкурса, поэтому ответ засчитывается.
Участник Sova767 привела описание к партнеру, название которого пропустила, тем не менее, ответ засчитывается, так как участница первый раз участвовала в конкурсе, старалась (так же как и TanyaM), а не отнеслась к заданию тяп-ляп (что в начале КВН проявляли ряд участников и это, естественно, не могло не "караться самым страшным образом" :k_i_n_g: :hi_hi_hi: ).

Итак, поздравляю всех участников! :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: КВН. Май 2016. Раунд 3

Сообщение Haos » 30 май 2016, 10:22

Призовые бонусы начислены! :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форумный КВН

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения