КВН. Июль 2016. Раунд 3

Трейдеры умеют быть веселыми и остроумными, тем более, что трейдерам просто необходимо относиться к жизни философски и с юмором... Нагрузки обязывают. Для отдыха и гимнастики мозга создан данный раздел.

КВН. Июль 2016. Раунд 3

Сообщение Haos » 20 июл 2016, 05:53

Вопрос на знание нашего спонсора - компании МаксиМаркетс. :-):
Вопрос:
Вы открыли депозит на 5300 у.е., а ваш друг открыл депозит на 31 300 у.е. в компании МаксиМаркетс. Какой бонус будет больше для Вас: "бонус на депозит" или "посоветуй нас другу"? Приведите Ваши рассуждения и расскажите об этих бонусах.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

КВН. Июль 2016. Раунд 3

Сообщение TanyaM » 20 июл 2016, 06:33

Я получу больше бонус, если воспользуюсь "бонусом на депозит".
При пополнении счёта на 5300 у.е. я получу бонус в размере 30%, что составит 1590 у.е.
Если я воспользуюсь акцией "Посоветуй нас другу" и он откроет депозит на 31300 у.е., то я получу бонус 1500 у.е., т.к. по данной акции максимальный размер бонуса составляет 1500 у.е.

Акция "Бонус от компании":
Компания MaxiMarkets предлагает своим клиентам уникальную акцию - бонус до 30% процентов на депозит. Это значит, что при депозите в $5,000, компания MaxiMarkets добавит на Ваш счет еще $1,500.
Минимальный депозит за который зачисляется бонус - $1,000.
Снятие средств с депозита возможно только после достижения объема сделок в 10,000 раз превышающего сумму бонуса. Если средства будут сняты до достижения этого условия, вся сумма бонуса должна будет быть возвращена (включая заработок полученный с помощью бонуса), а счет закрыт. Расчет суммарного объема производится с учетом кредитного плеча.
Бонусы зачисляются после получения всех требуемых документов подтверждающих личность клиента.
Компания MaxiMarkets сохраняет за собой право прекратить акцию в любое время.
При отработке бонуса, не учитывается объем сделок, открытых разнонаправленно , а так же продолжительностью менее трех минут.
Для особых клиентов возможны более высокие бонусы. Подробности - уточнять у своего аккаунт менеджера.

Акция "Посоветуй нас другу":
Теперь можно поделиться со своими друзьями возможностью заработка, при этом получив для себя отличный бонус!
Нужно просто пригласить друзей зарегистрироваться на MaxiMarkets, и начать торговать. При этом можно получить:
Бонус 15% (до $1500) от суммы их депозитов в размере от $500 до $10 000.
Например, если Ваш друг открывает счет в MaxiMarkets, и вносит вклад для торговли в размере $1 000, Вы получаете $150 на Ваш торговый счет. Бонус в 15% зачисляется на депозиты до $10 000, на более высокие депозиты - бонус всегда составляет $1500.
Условия и ограничения программы «Друг приводит Друга»:
Бонус зачисляется только после того, как "привлеченный клиент" вносит депозит, и проходит аккредитацию нашим финансовым отделом.
Привлеченный Клиент должен быть новым клиентом в MaxiMarkets, у него не должно быть счета в компании прежде, даже под другим именем.
Бонус не предоставляется за друга, который уже торгует через MaxiMarkets.
Бонус в 15% зачисляется за депозиты от $500 до $10 000. За депозит свыше $10 000 бонус составит $1 500.
Бонус не предоставляется, если друг регистрируется через другого привлекающего брокера.
Этот бонус не дублируется с другими бонусами предлагаемыми MaxiMarkets.
Снятие бонуса со счета возможно только после проведения "привлеченным клиентом" на своем торговом счету не менее 50 сделок, при предоставлении полного пакета документов, согласно требованиям компании при открытии счета
Аватар пользователя
TanyaM
 
Сообщений: 725
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 05:29
Средств на руках: 100.10 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 656 раз.
Поблагодарили: 397 раз.

КВН. Июль 2016. Раунд 3

Сообщение DIMICH » 27 июл 2016, 13:38

С математической точки зрения "Бонус на депозит" выгоднее чем Бонус по акции "Посоветуй нас другу. Расчеты достаточно просты. При пополнении счета на 5300 долларов Бонус составит 1590 долларов или 30% от суммы депозита. Бонус же по Акции "Посоветуй нас другу" , при депозите друга свыше 10000 долларов ограничен суммой в 1500 долларов. Другое дело, что, если я правильно разобрался, Бонус за друга можно снять сразу же, без отработки.

Теперь о самих Бонусах.

"Бонус на депозит"

Компания MaxiMarkets предлагает своим клиентам простую, но очень полезную акцию "Бонус на депозит". Согласитесь, совсем неплохо, если компания добавит на ваш счет в качестве Бонуса 30% от вложенной суммы. То есть, при депозите 5000 долларов "добавка" в качестве Бонуса составит 1500 долларов.

Условия акции достаточно просты. Немного удручает, что рассчитывать на Бонус можно только клиенты, которые открывают счет и пополняю.т его на сумму не менее 1000 долларов. Снятие средств с депозита возможно только после достижения объема сделок в 10,000 раз превышающего сумму бонуса. Кроме того при расчете объема для от работки Бонуса будет учитываться и кредитное плечо. Пугает то, что вывод прибыли заработанной при помощи Бонуса до отработки самого Бонуса невозможен. Иными словами, если вдруг, вы захотите изъять средства со счета, то Бонус вы потеряете.

Бонусы зачисляются после верификации счета и получения Компанией всех требуемых документов подтверждающих вашу личность.
Компания MaxiMarkets может прекратить акцию в любое время без объяснения .

При отработке бонуса нужно учитывать некоторые моменты. А именно, объем сделок, открытых разнонаправленно не будет включаться в "общий объем сделок". Не будут учитываться и сделки, продолжительностью менее трех минут.

Следующий момент, который стоит учитывать -если на торговом счете отсутствует торговая активность на протяжении периода более трех месяцев, компания имеет право дебетировать бонусные средства.В Кроме того, в случае подозрений на махинации с отработкой или использованием бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован. НЕ понятно только, что вкладывается в понятие "махинации"

Акция "Посоветуй нас другу"

Если воспользоваться Акцией "посоветуй нас другу", можно весьма неплохо заработать. Пусть и на своем друге.

Пригласив своих друзей зарегистрироваться на MaxiMarkets можно получить подарок. Естественно, подарок вы получите если Ваши друзья пополнят свой счет на определенную сумму. Если счета пополняются на суммы от $500 до $10 000 вы получаете 15% от суммы пополнения. На депозиты свыше 10000 долларов подарок ограничен суммой 1500 долларов. Все просто! Друзья пополняют - вы получаете "приз".

Для того, чтобы пригласить Вашего друга зарегистрироваться в Компании , необходимо выполнить простые условия:или заполнить форму, с указанием контактных данных и контактных данных Вашего друга, или пройти регистрацию на партнерском сайте MaxiPartners.
Аватар пользователя
DIMICH
 
Сообщений: 2749
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 12:27
Средств на руках: 6.56 Доллар
Откуда: OMSK
Награды: 2
Ветеран I (1) Форумный юморист (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1800 раз.
Поблагодарили: 909 раз.
Если Форекс приносит вам удовольствие - вы игрок! Если прибыль - вы трейдер!

КВН. Июль 2016. Раунд 3

Сообщение Serjay » 27 июл 2016, 15:43

Для меня будет больше бонус - "бонус на депозит", потому что при открытии депозита на 5300 у.е. я получу бонус в размере 30%, что составит 1590 у.е. А если я воспользуюсь акцией "Посоветуй нас другу" и друг откроет депозит на 31300 у.е., то я получу бонус 1500 у.е., т.к. по данной акции максимальный размер бонуса составляет 1500 у.е.
Акция "Посоветуй нас другу": Чтобы получить этот бонус нужно просто пригласить друзей зарегистрироваться на MaxiMarkets и начать торговать. При этом Вы получаете Бонус 15% (до $1500) от суммы их депозитов в размере от $500 до $10 000.
Например, если Ваш друг открывает счет в MaxiMarkets, и вносит депозит в размере $1 000, то Вы получаете $150 на ваш торговый счет. Бонус в 15% зачисляется на депозиты до $10 000, а на более высокие депозиты - бонус всегда составляет $1500. Вполне приемлемая программа, но имеются определённые условия и ограничения:
Бонус зачисляется после того, как "привлеченный клиент" вносит депозит и проходит аккредитацию финансовым отделом MaxiMarkets.
Привлеченный Клиент должен быть новым клиентом в MaxiMarkets и не в коем случае у него не должно быть счета в компании прежде, даже под другим именем.
Бонус не предоставляется за друга, который уже торгует через MaxiMarkets.
Бонус в 15% зачисляется за депозиты от $500 до $10 000. За депозит свыше $10 000 бонус составит $1 500.
Бонус не предоставляется, если друг регистрируется через другого привлекающего брокера.
Этот бонус не дублируется с другими бонусами предлагаемыми MaxiMarkets.
Снятие бонуса со счета возможно только после проведения "привлеченным клиентом" на своём счету не менее 50 сделок, при предоставлении полного пакета документов, согласно требованиям компании при открытии счета. Компания MaxiMarkets сохраняет за собой право отменить зачисление бонуса в одностороннем порядке, если будет обнаружена попытка привлечь фиктивных клиентов. Компания MaxiMarkets сохраняет за собой право изменить или прекратить эту программу в любое время.
"бонус на депозит": Компания MaxiMarkets предлагает своим клиентам простую и выгодную акцию - бонус до 30% на депозит. Это значит, что при депозите в $5,000, компания MaxiMarkets добавит еще $1,500. Очень солидная прибавка.
Условия акции: Минимальный депозит, за который зачисляется бонус - $1,000. Снятие средств с депозита возможно только после достижения объема сделок в 10,000 раз превышающего сумму бонуса. А если средства будут сняты до достижения этого условия, то вся сумма бонуса (включая заработок, полученный с помощью бонуса) возвращается и счет закрывается. Расчет суммарного объема производится с учетом кредитного плеча. Бонусы зачисляются после получения всех требуемых документов подтверждающих личность клиента. При отработке бонуса, не учитывается объем сделок, открытых разнонаправлено, а так же продолжительностью менее трех минут. В случае отсутствия активности на торговом счете более трех месяцев, компания имеет право дебетировать бонусные средства. В случае подозрений на махинации с отработкой или использованием бонуса, бонус может быть отменен, а торговый результат аннулирован. Также компания MaxiMarkets сохраняет за собой право прекратить акцию в любое время.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

КВН. Июль 2016. Раунд 3

Сообщение Tit4 » 27 июл 2016, 18:35

Haos писал(а):Вопрос на знание нашего спонсора - компании МаксиМаркетс. :-):
Вопрос:
Вы открыли депозит на 5300 у.е., а ваш друг открыл депозит на 31 300 у.е. в компании МаксиМаркетс. Какой бонус будет больше для Вас: "бонус на депозит" или "посоветуй нас другу"? Приведите Ваши рассуждения и расскажите об этих бонусах.


Уфф добрался наконец до любимого конкурса.
Итак, ведущий задал вопрос, касающийся рентабельности и выгоды разного типа бонусов.
Расчеты просты: прирост на депозите изначально будет с депозита собственного 5300 у.е. +30% бонуса (1590 у.е)
однако, этот бонус надо отторговать, рискуя как самим бонусом, так и собственными средствами.
Если друг открыл депо - то по акции с этой суммы мне начислится максимальный бонус 1500 у.е. , что по сути меньше, НО!!!
Я не рискую своими средствами, для того, чтоб окончательно заработать эти деньги- надо "не дать" другу слиться! Иными словами, согласно акции я могу снять эту сумму только после того, как мой друг проведет 50 сделок и предоставит полный пакет документов.
Исходя из вышесказанного можно заключить следующее- выгоднее и безопаснее на мой взгляд - акция приведи друга. ( Ну это мое мнение - тапками не кидать). Ибо отработать 1590 у.е. бонуса - это задача не из легких, и мне лично пока что не под силу! А друга предупредить о рисках и искренне пожелать профита!
Вся инфа взята с сайта http://www.maximarkets.org/ , переварена и изложена своими словами. А мнение - моё ИМХО! :)-(:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: КВН. Июль 2016. Раунд 3

Сообщение Haos » 29 июл 2016, 18:44

Итак, итог 3-го раунда и июльского КВН. У нас два победителя!!! :ya_hoo_oo: Tit4 и DIMICH! :co_ol: Просто рвут победу за победой! :-): Очень хорошо все участники прошли 3-й раунд июльского конкурса. Но, к сожалению, DIMICH не обратил внимание на "20 сделок", поэтому бал несколько ниже чем у других участников.
Мои поздравления всем участникам и победителям. Жаль, что по ходу конкурса ряд участников прекращает соревнование.
Вложения
03.png
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Re: КВН. Июль 2016. Раунд 3

Сообщение Haos » 29 июл 2016, 18:47

Призовые начислены!
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форумный КВН

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения