Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Ольга Васильева » 17 мар 2020, 12:26

Denver писал(а):Я считаю, что на форексе не стабильности, соответственно зарабатывать какую-то конкретную сумму в процентах, не получится. Если же вопрос о среднемесячном заработке, то на него можно выйти, однако личное наблюдение показывает, что далеко не у всех это получается).

Можно, если стоит советник и человек разбирается в нем. А еще можно делать те же 10% на нескольких счетах. Есть у некоторых трейдеров стратегия портфельная в трейдинге, это когда разные ТС используют и счет не один. Я как-то писала, что торговать парами и золотом надо на разных счетах. Одно время практиковала.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Denver » 17 мар 2020, 14:16

Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):Я считаю, что на форексе не стабильности, соответственно зарабатывать какую-то конкретную сумму в процентах, не получится. Если же вопрос о среднемесячном заработке, то на него можно выйти, однако личное наблюдение показывает, что далеко не у всех это получается).

Можно, если стоит советник и человек разбирается в нем.

Тут, помните, был такой Alex...27 (точно не помню его ник), так вот он торговал несколькими советниками на одном счёте и было это относительно продолжительное время, но по итогу они ему всё слили. Вот так бывает.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Nord » 17 мар 2020, 14:20

Тут, помните, был такой Alex...27 (точно не помню его ник), так вот он торговал несколькими советниками на одном счёте и было это относительно продолжительное время, но по итогу они ему всё слили. Вот так бывает.


Понимаю, о ком Вы говорите. Но откуда информация, что ему все слили советники?
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Ольга Васильева » 17 мар 2020, 14:27

Denver писал(а):Тут, помните, был такой Alex...27 (точно не помню его ник), так вот он торговал несколькими советниками на одном счёте и было это относительно продолжительное время, но по итогу они ему всё слили. Вот так бывает.

Кстати, да. А где он и как торгует? Известно?
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение babij » 17 мар 2020, 15:35

Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):Тут, помните, был такой Alex...27 (точно не помню его ник), так вот он торговал несколькими советниками на одном счёте и было это относительно продолжительное время, но по итогу они ему всё слили. Вот так бывает.

Кстати, да. А где он и как торгует? Известно?
Я его знаю. И в некоторых конкурсах с ним соревнуюсь у других брокеров, на других форумах и в соцсетях. Насчет советников, то у него все заточены под мартингейл. Мартышек он использует на реальных счетах. Всегда торгует против тренда с мини мальными объемами. А сколько он мне разных идей скинул роботов, торговых систем и все идеи всегда мне сливали депозиты. Больше с ним не общаюсь и депозиты перестал сливать. Учитель хренов. Насчет сливов его роботов не слышал такого.
Аватар пользователя
babij
 
Сообщений: 5262
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 11:38
Средств на руках: 289.00 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Серебро (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 716 раз.
Поблагодарили: 589 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Рэндом » 18 мар 2020, 04:40

Как можно не проверенного робота ставить на реал? :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Denver » 19 мар 2020, 12:42

babij писал(а):Насчет сливов его роботов не слышал такого.

Так тут есть его темы в которых он показывал торговлю роботами, которые то торгуют стабильно с профитом, то потом вдруг начинают сливать депо под ноль. У него нет роботов, которые бы постоянно торговали в профит.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Бихромат » 07 апр 2020, 08:33

Про зарабатывание стабильно 10% в месяц. Это вам господа в самом деле интересно? Тогда вот вам ссылка, благо ходить далеко не надо.
post178046.html#p178046
Бихромат писал(а):
eurusd-h1-fxopen-investments-inc.png
Ну вот вам и исполнение моего выше опубликованного прогноза. Особо комментировать не приходится. История маленького эксперимента иллюстрирующего мою систему. 2 прогноза. Ордера закрылись в автоматическом режиме на заранее установленной отметке. Крупность лота в обеих случаях численно равнялась 1/1000 от баланса. Доходность что то 77% от стартового депозита. прилагаю ссылку скришоты.
https://charts.mql5.com/22/106/eurusd-m ... ts-inc.png Открыл ордер Селл
https://charts.mql5.com/22/127/eurusd-h ... ts-inc.png Селл закрылся . полный вид
https://charts.mql5.com/22/125/eurusd-m ... ts-inc.png Селл закрылся. Фрагмент

Обещанный эксперимент закончил. Конечно можно было бы программку сделать немного пошире, но у публики интереса нет. Озвучивать пустоту мне скучно. На этом разрешите откланяться.


Там немного больше чем 10% и срок немного меньше чем месяц. Почему я прервал эксперимент, на который был изначально согласен? Почитайте веточку, всё станет ясно.
Здесь приведён фактический материал. Всего несколько постов. А какова его содержательность в сравнении с вековыми, много сотенными постами от декларантов истин?
А как мне была нужна помощь в разработке... :cry_ing: Но экспериментальный процесс всё расставил по местам.
Не обнаруживается здесь персона для решения проблем. Всё остальное мне мало интересно.
Точность прогноза поднял сам. Теперь добиваю технологию с кредитным плечом 1/500 и крупностью лота 2/1000 от суммы баланса. Цель- 100 крат увеличения баланса в разумные сроки (не за 3 года), месяц или два.
прощайте господа! Может забреду к вам через полгодика, а может и нет.
Последний раз редактировалось Haos 07 апр 2020, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: некорректное цитирование
Аватар пользователя
Бихромат
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 авг 2019, 14:33
Средств на руках: 3.60 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Nord » 07 апр 2020, 08:40

Да что же Вы так любите прощаться долго?)) Люди это делают в один заход, без множества серий. Только когда сильно хочется привлечь к себе внимание (жалость к себе через край или заинтересовать и загнать очередную супер-методу), начинаются эти: "я ухожу, меня тут не понимают...", "теперь точно ухожу, и все из-за неблагодарной публики и злых модераторов...", "вернулся только для того, чтобы сказать прощайте, и на этот раз окончательно... я не шучу!". Прощайте, прощайте) Уже все попрощались, повторов не нужно.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Haos » 07 апр 2020, 09:16

Бихромат писал(а):А как мне была нужна помощь в разработке... :cry_ing:

В разработке чего? Вы торговую систему не привели и если нужен был советник, то бонусов подкопить нужно было. Для этого просто вести торговлю на демо в разделе Торговые системы. Если не кучевряжиться, то в течение месяца Ваш вопрос был бы решен, а Вы придумали какой-то странный сценарий себе и ему последовали. Было бы там стабильно 10% в месяц или не было бы это не важно, важно то, что при спокойном взаимодействии с форумом и соблюдении правил, любой трейдер и на депозит набирает бонусов и советник получает по техзаданию.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron