Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение serg_panther » 28 янв 2014, 14:49

Лично я вот вообще думаю, что человек, имеющий ту же десятку тысяч не станет довольствоваться 5-ю процентами, ведь лучше 10-ку эту тратить, чем ждать пока с нее будет отличный заработок. Поэтому для себя я такую установку имею-лучше стараться депозит по полной использовать, но так, чтобы и ММ не пренебрегать.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Denver » 28 янв 2014, 15:06

serg_panther писал(а):Лично я вот вообще думаю, что человек, имеющий ту же десятку тысяч не станет довольствоваться 5-ю процентами, ведь лучше 10-ку эту тратить, чем ждать пока с нее будет отличный заработок. Поэтому для себя я такую установку имею-лучше стараться депозит по полной использовать, но так, чтобы и ММ не пренебрегать.

В смысле "тратить"???! Ее лучше вложить чтобы увеличить, и тратить только то что принесет эта "десятка". Зачем же ее тратить?! Че-то я логику потерял). Если у вас цель потратить десятку, то вы можете продать квартиру и тратьте! Что вам мешает?
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Paramon » 28 янв 2014, 15:27

Наверное тут разница в подходах к торговле. В одном случае это попытка сразу получать заработок и жить на него, во втором инвестиции ради увеличения объемов и получения значимой прибыли в будущем.
Аватар пользователя
Paramon
 
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:55
Средств на руках: 147.03 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Yasmina » 01 фев 2014, 21:17

Я считаю,что по подстроенной под себя, под свой стиль торговли стратегии - вполне можно получать среднюю доходность в 10% даже 15% , но как известно))) большинству трейдеров этого мало, поэтому многие стараются "жахать", чтобы отхватить как можно больше. А вообще, на самом деле самое сложное - это стабильность в прибыли при любом размере депозита... и этой стабильности очень сложно добиться даже с 10% прибыли.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Yasmina
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 10:17
Средств на руках: 28.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение delicate » 03 фев 2014, 12:33

Знаю, что для многих 10% в месяц просто мечта, но я такой доход считаю маленьким. Многие спорят о том, какой же должна быть прибыль в месяц, я считаю такой спор не уместным, ведь это личное дело каждого, какой доход считать нормальным. И опять же о размере депозита. Наверное вот отсюда и надо начинать. Конечно же с большого депозита и маленький процент устроит, а вот с копеек получать копейки никому не хочется. ИМХО.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение Карлеут » 06 фев 2014, 06:43

На форе нужно насториться не на "баблорубство", а на инвестирование с дальнейшим получением постоянного источника дохода. Ведь даже 100% в год Вам не даст ни один банк. Так что. лучше десять лет тут, чем всю жизнь "там".
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение skalper » 06 фев 2014, 12:42

Карлеут писал(а):На форе нужно насториться не на "баблорубство", а на инвестирование с дальнейшим получением постоянного источника дохода. Ведь даже 100% в год Вам не даст ни один банк. Так что. лучше десять лет тут, чем всю жизнь "там".
Возможно вы и правы,но вот согласитесь,когда трейдер нашел для себя профитную торговую систему,то неужели имея небольшой капитал,допустим 100-200 долларов,он будет торговать в 10 процентов?Я совершенно в этом не уверен.Скорее всего вопрос будет стоять о 20-50 процентах.Потому что в последнее время очень много в интернете обучения по скальперству.А данный вид торговли всегда сулит торгующими большие проценты чем 10 процентов.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение delicate » 07 фев 2014, 06:27

Все зависит от депозита. Чем больше депозит, тем меньше процентов с него устроит. С маленького депозита, тот же процент вряд ли устроит кого, там и риски повыше закладываются в сделку. Поэтому не может быть однозначного ответа на этот вопрос, все зависит от депозита.
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение vtyn » 25 апр 2014, 13:52

skalper писал(а):Возможно вы и правы,но вот согласитесь,когда трейдер нашел для себя профитную торговую систему,то неужели имея небольшой капитал,допустим 100-200 долларов,он будет торговать в 10 процентов?Я совершенно в этом не уверен.Скорее всего вопрос будет стоять о 20-50 процентах.Потому что в последнее время очень много в интернете обучения по скальперству.А данный вид торговли всегда сулит торгующими большие проценты чем 10 процентов.



Скальпинг ,сам по себе , относится к агрессивным методам торговли ( даже с учетом минимальных рисков) и по этому не может считаться СТАБИЛЬНОЙ торговой системой :ni_zia: Я не говорю, что ею нельзя профитно торговать , но стабильность увы не на высоте. А речь идет именно о стабильной ежемесячной прибыли в 10%. Таким результатом на долгом промежутке времени ( скажем года два) , похвастаться могут единицы.
Аватар пользователя
vtyn
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:42
Средств на руках: 64.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Re: Зарабатывать стабильно 10% в месяц.

Сообщение eryomenko » 28 апр 2014, 12:32

serg_panther писал(а):Лично я вот вообще думаю, что человек, имеющий ту же десятку тысяч не станет довольствоваться 5-ю процентами, ведь лучше 10-ку эту тратить, чем ждать пока с нее будет отличный заработок. Поэтому для себя я такую установку имею-лучше стараться депозит по полной использовать, но так, чтобы и ММ не пренебрегать.

Даже 5% с 10 000 это 500$ в месяц, неужели этого мало чтобы потрать и лучше потратить всю десятку сразу? Ну потратите Вы ее, а дальше? Сидеть и думать где еще заработать?
Лучше 50% от прибыль снимать, а 50% оставлять на торговом счету тогда прибыль будет каждый месяц увеличиваться.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения