Занимаем и торгуем?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение Angord » 02 фев 2014, 12:29

Я против кредитов либо другого займа.Мое мнение,что ничем хорошим это не закончится.При неудачной сделке лучше потерять свои средства,чем чужие,которые надо будет возвращать.Лучше поднакопить денег,и пробовать на свои.Пока идет накопление средств,лучше пытаться торговать на дэмо счете,это даст какой то опыт.
Аватар пользователя
Angord
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:28
Средств на руках: 41.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение sergo197 » 02 фев 2014, 15:14

А ведь о том что торговать нужно на свои и только на свои знают те, у кого уже есть опыт слива депозита. Чего греха таить - у самого однажды в самом начале пути на Форекс возникла мысль о кредите, причем она разгорелась еще ярче после слива депо. Тогда казалось, что если бы на счету было на Н долларов больше, то выдержал бы просадку и все было бы хорошо. И только спустя некоторое время понял, что в тот момент не спасли бы никакие средства... желание "хапнуть" все равно бы привело к сливу. Так что и сам знаю и всем кто читает этот пост - Никаких кредитов, торгуем только на свои!!!
Аватар пользователя
sergo197
 
Сообщений: 3213
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:51
Средств на руках: 398.40 Доллар
Награды: 3
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Золотое перо (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 546 раз.
Поблагодарили: 759 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение delicate » 03 фев 2014, 10:52

Мое мнение, что однозначно нельзя занимать денег для трейдинга, особенно в начале освоения этой профессии. Практически все первые депозиты сливаются, поэтому категорически не советую это делать. Другое дело если есть действительно прибыльная торговая система, проверенная и отработанная, если трейдер уверен на все сто процентов, вот тогда может быть и то очень осторожно.
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение skalper » 04 фев 2014, 18:52

delicate писал(а):Мое мнение, что однозначно нельзя занимать денег для трейдинга, особенно в начале освоения этой профессии. Практически все первые депозиты сливаются, поэтому категорически не советую это делать. Другое дело если есть действительно прибыльная торговая система, проверенная и отработанная, если трейдер уверен на все сто процентов, вот тогда может быть и то очень осторожно.
Ну это само собой разумеется,что вначале пути не просто что нельзя,а реально руки за это рубать нужно!Но вот если мы возьмем к примеру человека,который уже что то открыл для себя.Создал торговую систему.И может на ней торговать.Но не имеет более серьезного депозита в 2-3 тысячи долларов,то я думаю что у кого есть решимость,то может попробовать.Здесь главное что бы он торговал по торговой системе,и с кредитом намного быстрее разберется.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение eryomenko » 05 фев 2014, 08:50

Ну это само собой разумеется,что вначале пути не просто что нельзя,а реально руки за это рубать нужно!Но вот если мы возьмем к примеру человека,который уже что то открыл для себя.Создал торговую систему.И может на ней торговать.Но не имеет более серьезного депозита в 2-3 тысячи долларов,то я думаю что у кого есть решимость,то может попробовать.Здесь главное что бы он торговал по торговой системе,и с кредитом намного быстрее разберется.

Если у трейдера все так хорошо ка Вы описали, и систему создал и профит стабильно идет,то не проще ему создать ПАММ счет и привлекать инвесторов? Ведь так можно набрать не 2-3 тысячи долларов, а значительно больше.
Тем более инвесторы любят управляющих которые показывают стабильную прибыль. А брать кредит для торговли думаю не стоит. Лучше год подождать и нарастить размер депо за счет своей торговли чем торговать на заемные, проценты в банке слишком высокие, есть риск не перекрыть их торговлей без риска, а отдавать кредит все равно придется.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение barto » 06 фев 2014, 09:32

У меня наверное как и у многих кто торговал малым депо и удачно оторговав пару месяцев возникало желание взять кредит и начать зарабатывать уже солидно, но позже попадая в просадку понимаешь что это очень рискованно и рисковать наверное все же не стоит. Если у вас налажена система то вы и со 100 долларов сможете накопить на приличный депо, постепенно пополняя депо даже с зарплаты пусть и по 50 баксов. Через год сумма может достичь и 1000 долларов а через 2 года и 3-4 тысяч. А взяв кредит и на 10 тысяч при неумелой торговли все сольется. Форекс тяжелая работа и при правильном подходе и со 100 баксов через 4-5 лет вы будете обеспеченным человеком, тут не получится за 3 месяца раскрутится как многие мечтают. Тем более оттроговав 1 год думаю вы сможете найти инвесторов и ваша прибыль начнет расти более быстрее, главное стабильность счета без риска.
Аватар пользователя
barto
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:39
Средств на руках: 6.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение delicate » 07 фев 2014, 06:46

skalper писал(а):
delicate писал(а):Мое мнение, что однозначно нельзя занимать денег для трейдинга, особенно в начале освоения этой профессии. Практически все первые депозиты сливаются, поэтому категорически не советую это делать. Другое дело если есть действительно прибыльная торговая система, проверенная и отработанная, если трейдер уверен на все сто процентов, вот тогда может быть и то очень осторожно.
Ну это само собой разумеется,что вначале пути не просто что нельзя,а реально руки за это рубать нужно!Но вот если мы возьмем к примеру человека,который уже что то открыл для себя.Создал торговую систему.И может на ней торговать.Но не имеет более серьезного депозита в 2-3 тысячи долларов,то я думаю что у кого есть решимость,то может попробовать.Здесь главное что бы он торговал по торговой системе,и с кредитом намного быстрее разберется.

Безусловно, если трейдер достаточно опытный и на все сто доверяет своей системе и все, чего ему не хватает, это серьезного депозита, то можно и рискнуть. Новичкам конечно же категорически противопоказано занимать денег на торговлю, да и торговать лучше для начала на центовом счете, риск потери гораздо меньше, а психология так же нарабатывается. Все верно ))
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение Sovok » 16 фев 2014, 17:48

Эти правила придуманы давно и явно не дураками, нельзя торговать на рынке на деньги которые не можешь позволить себе потерять, это правило номер один, даже если трейдер неплохо торговал, на заемные деньги он станет хуже торговать, открывая сделку у него будет больше страха перед потерей, а это в любом случае скажется на результате торгов, ну и опытный трейдер отлично понимает что на рынке ничего гарантировать нельзя, а для выплаты кредита нужны гарантии.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение skalper » 17 фев 2014, 12:51

Sovok писал(а):Эти правила придуманы давно и явно не дураками, нельзя торговать на рынке на деньги которые не можешь позволить себе потерять, это правило номер один, даже если трейдер неплохо торговал, на заемные деньги он станет хуже торговать, открывая сделку у него будет больше страха перед потерей, а это в любом случае скажется на результате торгов, ну и опытный трейдер отлично понимает что на рынке ничего гарантировать нельзя, а для выплаты кредита нужны гарантии.
Наша жизнь-имеет уникальность в том,что кто то придумывает некоторые правила,а вот кто то их нарушает.Но тем не менее устанавливает в той же жизни исключения из правил!А вот почему исключения?Потому что кто то поплыл против сего течения,и все таки доплыл,и вышел на берег,и не обделался по народной пословице,а одел на свою голову лавровый венок!Почему?Потому что ему видать с одно стороны не прислушивался к правилам,а во вторых,потому что ему было очень нужно! :-)
Последний раз редактировалось Inga 18 фев 2014, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение eryomenko » 17 фев 2014, 13:29

Уважаемый skalper, а Вы не подумали сколько человек "утонуло" плывя против течения и нарушая правила, так как советуете Вы? Если одному из ста трейдеров повезло раскрутиться на заемные средства то это и есть исключение из правил, потому что остальные 99 человек остались с долгом который никто не отменял. Поэтому прежде чем занимать деньги на торговлю нужно просчитать из каких источников прибыли будешь этот займ отдавать, без учета будущей прибыли. Потому что ее может и не быть в ближайшем будущем, рынок есть рынок, здесь даже опытные трейдеры теряют свои средства, не говоря о новичках.
Мое мнение: не занимать средства для торговли ни при каких условиях. Так будет себе дешевле.
Аватар пользователя
eryomenko
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:37
Средств на руках: 143.45 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 111

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron