Занимаем и торгуем?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение Sapta » 24 окт 2013, 11:53

У меня пока небыло положительного опыта вложения в ПАММ. Пару раз влезал, да все както в минуса уходило или болатлось долго у нуля. Но надежды не теряю. Хотя и сам поторговываю :ps_ih:
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение Sammy » 31 окт 2013, 15:26

Sapta писал(а):У меня пока небыло положительного опыта вложения в ПАММ. Пару раз влезал, да все както в минуса уходило или болатлось долго у нуля. Но надежды не теряю. Хотя и сам поторговываю :ps_ih:


с опытом придет понимание того,какие ПАММки лучше выбирать)) управляющие всегда разные и никогда нельзя четко заявить о их качестве и долговечности))) много придется обжечься,чтобы найти оптимального трейдера
красивая статистика еще не показатель качества))
Аватар пользователя
Sammy
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 13:37
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение serg_panther » 21 дек 2013, 15:05

Статистика конечно не все, но не кажется ли, что пока перепробуешь будет очень долго, и главное-убыточно? Легче мне кажется торговать самому-учиться и занимать не надо-можно наработать в интернете средства, воспользоваться различными приветственными бонусами.
Аватар пользователя
serg_panther
 
Сообщений: 1473
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:50
Средств на руках: 0.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение skalper » 11 янв 2014, 08:48

serg_panther писал(а):Нет я лично против того, чтобы занимать деньги для трейдинга. Ну если человек мастерски торгует - ему ничего не стоит наработать средства. А если вести трейдинг он не может, то взятие средств равно копанию себе ямы-отдавать придется, а чем? Тем что пошло в залог. Лучше уж с того, что есть, или насобирать. Всякие проводятся акции вроде приветственных бонусов, форумных бонусов. Этим и нужно пользоваться. Но это мое ИМХО, конечно.
Ну здесь нужно исходить от положения в котором находится человек.Если он новичок в трейдинге,то конечно категорически запрещено такое действие.А вот если человек уже бывалый,и у него есть торговая система на которую он опирается,то на мой взгляд можно взять кредит на пару тысяч долларов,и торгуя в консервативном формате,зарабатывать и на отдачу кредита,и для себя на жизнь.Но опять же,если трейдер чувствует в себе данную способность.
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение stejk » 11 янв 2014, 09:03

skalper писал(а):
serg_panther писал(а):Нет я лично против того, чтобы занимать деньги для трейдинга. Ну если человек мастерски торгует - ему ничего не стоит наработать средства. А если вести трейдинг он не может, то взятие средств равно копанию себе ямы-отдавать придется, а чем? Тем что пошло в залог. Лучше уж с того, что есть, или насобирать. Всякие проводятся акции вроде приветственных бонусов, форумных бонусов. Этим и нужно пользоваться. Но это мое ИМХО, конечно.
Ну здесь нужно исходить от положения в котором находится человек.Если он новичок в трейдинге,то конечно категорически запрещено такое действие.А вот если человек уже бывалый,и у него есть торговая система на которую он опирается,то на мой взгляд можно взять кредит на пару тысяч долларов,и торгуя в консервативном формате,зарабатывать и на отдачу кредита,и для себя на жизнь.Но опять же,если трейдер чувствует в себе данную способность.


нужно быть очень уверенным в себе, что вот тк взять кредитные деньги и пополнить ними счет. а ел вдруг не так что то пойдет. но если кредит небольшой то ничего страшного. главное не брать кредит, который не просто тк будет погасить.
Последний раз редактировалось Inga 11 янв 2014, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение skalper » 11 янв 2014, 09:22

Знаете,иногда мне кажется что на форексе нужно зарабатывать,а не всю жизнь сидеть и ничего не получать.Слишком иногда мы его боимся,то есть форекса.Нам на самом деле нужно посмотреть на данное дело по проще!Вон в мире сколько открывают новый бизнес,и в итоге прогорают.А чем лучше или хуже форекс/Нужно понять данную тему,и извлекать с нее все возможности.Так что поработав на дэмке,можно брать деньги и смело в бой!
Последний раз редактировалось Inga 11 янв 2014, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение stejk » 11 янв 2014, 09:35

skalper писал(а):Знаете,иногда мне кажется что на форексе нужно зарабатывать,а не всю жизнь сидеть и ничего не получать.Слишком иногда мы его боимся,то есть форекса.Нам на самом деле нужно посмотреть на данное дело по проще!Вон в мире сколько открывают новый бизнес,и в итоге прогорают.А чем лучше или хуже форекс/Нужно понять данную тему,и извлекать с нее все возможности.Так что поработав на дэмке,можно брать деньги и смело в бой!


но не всем же людям торговать на рынке форекс. кто то еще и другим бизнесом занимается. а мы уже если и попали на форекс, теперь должны поиметь его по полной, но не допускать чтобы форекс поимел нас.
Последний раз редактировалось Inga 11 янв 2014, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение golova » 13 янв 2014, 07:07

skalper писал(а):Ну здесь нужно исходить от положения в котором находится человек.Если он новичок в трейдинге,то конечно категорически запрещено такое действие.А вот если человек уже бывалый,и у него есть торговая система на которую он опирается,то на мой взгляд можно взять кредит на пару тысяч долларов,и торгуя в консервативном формате,зарабатывать и на отдачу кредита,и для себя на жизнь.Но опять же,если трейдер чувствует в себе данную способность.

Даже если и не новичек торгует, но все равно стабильной прибыли у него нет. Вот скажем торговал новичек пол года по одной торговой системе то в плюс то в минус и в конце концов слил свой депозит, но за эти пол года у него уже опыт торговли по этой системе появился и он чувствует, что еще чуть чуть и пойдет торговля в основном в плюс, а дене нет, тогда можно брать заемные деньги и дальше оттачивать свое мастерство.
Конечно сейчас появилось много бездепозитного форекса, без собственных вложений, но это долгий путь и не все об этом сразу знают. Я допустим только спустя пол года узнал о таких акциях на форумах.
Аватар пользователя
golova
 
Сообщений: 1357
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:25
Средств на руках: 12.65 Доллар
Откуда: Украина
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 120 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение Митяй » 14 янв 2014, 16:35

Занимать на трейдинг я бы сказал это дело не благодарное.Для хорошей торговли не надо много денег,т.к. депозит можно поднять и с небольшой суммы,поэтому можно отложить с зарплаты.Но для этого нужно хорошо обучиться торговли на демо счете,чтобы в дальнейшем не было проблем с финансами.
Аватар пользователя
Митяй
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:49
Средств на руках: 24.70 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Занимаем и торгуем?

Сообщение Trader133 » 15 янв 2014, 15:26

Смысл брать кредит и на него торговать на рынке форекс есть в том случае, когда трейдер уверен в себе и умеет уже точно хорошо торговать на рынке форекс и получать достойную прибыль, потому что так трейдер знает, что сможет быстро отдать кредит и начать получать свою прибыль, в других случаях лучше торговать на свои средства.
Аватар пользователя
Trader133
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 23:26
Средств на руках: 44.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron