Вывод крупных сумм с Форекса

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вывод крупных сумм с Форекса

Сообщение Haos » 24 окт 2018, 10:32

argument7 писал(а):Можно выводить на ЭПС после чего через разные обменники на разные банки. Или лучше на долларовую карту которая эмитированная иностранным банком, где мы выступаем как нерезитенты.

Суммарная комиссия будет больше чем если сразу напрямую на карту выводить, но для этого с карты нужно и вводить изначально средства на торговый счет. Поэтому опять же стоит повторить, что весь вопрос в поиске лучшей пластиковой карты.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вывод крупных сумм с Форекса

Сообщение Фастовец Николай » 23 окт 2019, 11:59

Не нашел темы по выводу средств, а потому задам вопрос тут.
С онлайн обменником работаю уже годами, но такого еще не было как сегодня. Я с Украины и для того чтобы работала система вебмани нужно входить через ВПН. А через ВПН перестал работать онлайн обменник (раньше работал, а сейчас не могу войти на сайт) А без ВПН могу войти в на сайт обменника, но вебмани не работает. Замкнутый круг. Кто-то стыкался с такой проблемой? Как вывести средства.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Вывод крупных сумм с Форекса

Сообщение Quannt » 23 окт 2019, 13:49

Возможные причины.
- обменник заблокирован или закрыт
- VPN не позволяет совершить вход.

Варианты устранения проблемы.
- сменить обменник
- отключить VPN.
Аватар пользователя
Quannt
 
Сообщений: 1122
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 20:36
Средств на руках: 288.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 184 раз.

Вывод крупных сумм с Форекса

Сообщение Nord » 23 окт 2019, 14:02

Фастовец Николай писал(а):Не нашел темы по выводу средств, а потому задам вопрос тут.
С онлайн обменником работаю уже годами, но такого еще не было как сегодня. Я с Украины и для того чтобы работала система вебмани нужно входить через ВПН. А через ВПН перестал работать онлайн обменник (раньше работал, а сейчас не могу войти на сайт) А без ВПН могу войти в на сайт обменника, но вебмани не работает. Замкнутый круг. Кто-то стыкался с такой проблемой? Как вывести средства.


Попробуйте другой браузер с ВПН. Возможно, их ВПН-сервера подойдут Вашему обменнику. Если нет, поищите другой обменник в Сети.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вывод крупных сумм с Форекса

Сообщение Ольга Васильева » 13 мар 2020, 06:54

Недавно знакомому заблокировали Киви-кошелек из-за вывода с форекса больших сумм денег. Правда, он житель Казахстана. Но суть в том, что выводил подряд несколько дней по 15-20 тысяч рублей в течение недели. Потом сделал заявку, а кошелек заблокирован. Вчера спросила что думает делать. А киви-то у нас находится в Москве, чтобы там решать проблему. И теперь в полной депрессии, не знает что делать.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Вывод крупных сумм с Форекса

Сообщение Рэндом » 13 мар 2020, 07:15

А в чём причина блокировки? Действительно интересно её узнать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вывод крупных сумм с Форекса

Сообщение Фастовец Николай » 13 мар 2020, 07:33

Ольга Васильева писал(а):Недавно знакомому заблокировали Киви-кошелек из-за вывода с форекса больших сумм денег. Правда, он житель Казахстана. Но суть в том, что выводил подряд несколько дней по 15-20 тысяч рублей в течение недели. Потом сделал заявку, а кошелек заблокирован. Вчера спросила что думает делать. А киви-то у нас находится в Москве, чтобы там решать проблему. И теперь в полной депрессии, не знает что делать.
Потому что никто не пользуется ЭПС при выводе больших сум. Кто работает с большими суммами - только банковскими картами. У меня маленькие суммы и я работаю с вебмани и киви. И даже если я об этом написал известному тредеру из Сочи, то он реально улыбался. И не мог понять зачем использовать ЭПС.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Вывод крупных сумм с Форекса

Сообщение naprikole » 13 мар 2020, 09:04

Ольга Васильева писал(а):Недавно знакомому заблокировали Киви-кошелек из-за вывода с форекса больших сумм денег. Правда, он житель Казахстана. Но суть в том, что выводил подряд несколько дней по 15-20 тысяч рублей в течение недели. Потом сделал заявку, а кошелек заблокирован. Вчера спросила что думает делать. А киви-то у нас находится в Москве, чтобы там решать проблему. И теперь в полной депрессии, не знает что делать.

Знакомый связывался с офисом и узнавал причину блокировки кошелька? 15-20 тысяч рублей это не большие деньги в долларах,да еще текущим курсом рубля это двести с копейками баксов.Если нарушены какие-то лимиты по переводу то просто соблюдать их.Можно еще попробовать объяснить брокеру данную ситуацию и вывести деньги через другой ресурс,я думаю там могут пойти на встречу клиенту.Ну,а так конечно лучше пользоваться картой или хотя бы скрилл,там относительно большие суммы можно переводить.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Вывод крупных сумм с Форекса

Сообщение Nord » 13 мар 2020, 09:45

15-20 тысяч рублей небольшие деньги для разового платежа. Но существуют лимиты на суммарные переводы за определенные промежутки времени. Возможно, был превышени такой лимит. Впрочем, если идет попытка превысить физический лимит на максимальные суммы, просто перевод будет невозможен. очевидно, имеются негласные лимиты, свыше которых у ЭПС могут появиться вопросы к клиенту, и до выяснения этих вопросов дальнейшие транзакции будут невозможны.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Вывод крупных сумм с Форекса

Сообщение Ольга Васильева » 13 мар 2020, 09:48

Просто это Казахстан. Там свой закон, причем выводить вообще нет альтернативы. Подруга там не может через веб-мани выводить. Плюс в рублях идет там, нужно конвертировать в тенге. А вывод с форекса идет или в долларах, или в рублях. Смотря уже там от депозита.
Узнаю подробности, напишу.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения