Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Haos » 10 ноя 2020, 11:49

Согласен. Заработать 300 тыс. руб. я даже не знаю... это депозит надо с лям деревянных иметь не меньше. Что-то тут не стыкуется. С таким депозитом и такой прибылью двери ногой можно открывать и в своем банке и любом другом. При этом на форуме за несколько долларов не болтаться. Это я к тому, что у нас негласное правило быть откровенными с коллегами; дураков, поймите нет. У меня, к примеру, бонусник около 4 тыс. руб. и на реальные не торгую. Что есть, то есть. Я не воспринимаю это ни как факт для гордости ни как факт для стыда. Могу открыть на реальные деньги счет, но дал себе слово это не делать. Следую этому.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 23 ноя 2020, 08:06

Фастовец Николай писал(а):Если вы неудачник на рынке, то не значит, что все такие же неудачники.

Я вроде тут не говорил удачник я на форексе или нет). С чего Вы это поняли? Неудачники из-за собственных неудач пытаются оскорбить других участников форума).
А если ближе к теме, то я бы не рекомендовал рассказывать кому-то о том, что вы трейдер. Это лишняя и ненужная информация для других людей.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Haos » 25 апр 2021, 17:53

На форекс очень сложно быть "удачником", т.к. надо или быть терпеливым до уровня маньяк со своим махоньким депозитом, или иметь большой депозит и позволять себя торговать на дневках, где сигналы более надежнее, т.к. нет шума.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 16 июл 2021, 13:43

Haos писал(а):На форекс очень сложно быть "удачником", т.к. надо или быть терпеливым до уровня маньяк со своим махоньким депозитом, или иметь большой депозит и позволять себя торговать на дневках, где сигналы более надежнее, т.к. нет шума.

Сейчас наверное уже не бывают у трейдеров, которые длительное время занимаются форексом или околофорексными делами, мелких депозитов. Вот даже у Вас накопленная сумма бонусов составляет около 70 000 рублей в эквиваленте. Мой круг общения составляют трейдеры в основном с несколькими сотнями рублей. Считаю, что это не маленькие депозиты.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Haos » 16 июл 2021, 15:01

Denver писал(а):
Haos писал(а):На форекс очень сложно быть "удачником", т.к. надо или быть терпеливым до уровня маньяк со своим махоньким депозитом, или иметь большой депозит и позволять себя торговать на дневках, где сигналы более надежнее, т.к. нет шума.

Сейчас наверное уже не бывают у трейдеров, которые длительное время занимаются форексом или околофорексными делами, мелких депозитов. Вот даже у Вас накопленная сумма бонусов составляет около 70 000 рублей в эквиваленте. Мой круг общения составляют трейдеры в основном с несколькими сотнями рублей. Считаю, что это не маленькие депозиты.

У административного состава форума нет накопления бонусов. Уже несколько раз об этом говорилось. Мы не получаем бонусы. Просто эту настройку нельзя, насколько мне известно, для одних отключить, а для других оставить. Я могу там за пару секунд ноль поставить, а могу и миллион долларов - это не имеет значение.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Serjay » 17 июл 2021, 14:57

Denver писал(а): Мой круг общения составляют трейдеры в основном с несколькими сотнями рублей. Считаю, что это не маленькие депозиты.

Приличные депозиты для торговли криптовалютой. Их доходность в последнее время удивляет. И если соблюдать дисциплину, то можно быстро увеличить счёт. Нужно только постоянно следить за высказываниями всяких миллиардеров. Но в своём круге общения редко говорю что балуюсь криптой. Многие не верят, что это полноценный финансовый инструмент. Тем более когда в некоторых странах его вообще запрещают.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Tit4 » 17 июл 2021, 15:44

Serjay писал(а):
Denver писал(а): Мой круг общения составляют трейдеры в основном с несколькими сотнями рублей. Считаю, что это не маленькие депозиты.

Приличные депозиты для торговли криптовалютой. Их доходность в последнее время удивляет. И если соблюдать дисциплину, то можно быстро увеличить счёт. Нужно только постоянно следить за высказываниями всяких миллиардеров. Но в своём круге общения редко говорю что балуюсь криптой. Многие не верят, что это полноценный финансовый инструмент. Тем более когда в некоторых странах его вообще запрещают.

В одних запрещают, в других разрешают. Рано или поздно будет везде, возможно не в том виде, как мы сейчас видим.
Но мы отклонились от темы.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение vivianalens » 22 июл 2021, 14:29

Denver писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Если вы неудачник на рынке, то не значит, что все такие же неудачники.

Я вроде тут не говорил удачник я на форексе или нет). С чего Вы это поняли? Неудачники из-за собственных неудач пытаются оскорбить других участников форума).
А если ближе к теме, то я бы не рекомендовал рассказывать кому-то о том, что вы трейдер. Это лишняя и ненужная информация для других людей.

Согласна с вами. Был случай, когда мне пришлось показывать мониторинг торговли, и некоторые «альфа-мудрецы» все равно находили пробелы и прочее. А мне и малого достаточно.
Аватар пользователя
vivianalens
 
Сообщений: 1000
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 11:48
Средств на руках: 205.84 Доллар
Откуда: Казахстан
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 710 раз.
Поблагодарили: 538 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Рэндом » 23 июл 2021, 03:55

Смотря кому говорить. Тому кто будет обесценивать и кто обычно так себя ведет говорить точно не стоит. А другим почему бы не сказать. Только и здесь могут быть подводные камни. Человек загорится попробовать, сольет, и в сливе будет винить вас. Ведь вы ему рассказали о трейдинге.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Ольга Васильева » 07 ноя 2021, 12:14

Рассказываете ли я кому, что трейдер? Нет. В последний раз это было год назад, когда товарищи просили дать знать, где бы заработать в локдаун. Звонили из-за границы. Но никто не пошел учиться. Наоборот, засели дома, а потом пошли торговать на рынки. И мне вот честно, все равно кто и что думает обо мне. Прошли те времена, когда кого-то слушала или же смотрела анализ пар и по ним торговала.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron