Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Елена Дудина » 04 дек 2019, 09:35

На днях из деревни девушка написала, давняя знакомая...Попросила научить зарабатывать дома, потому что денег в деревне не заработать, а ездить в город проблемно работать...В очередной раз убедилась, что людям не надо рассказывать, потому что они не хотят работать, учиться...Узнавая информацию о тебе могут использовать во вред тебе позднее...Неприятно конечно, в очередной раз убеждаешься в том, что твое это только твое, наработанное годами, силами, нервами и не надо никому ничего говорить.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Haos » 04 дек 2019, 09:42

Елена Дудина писал(а):На днях из деревни девушка написала, давняя знакомая...Попросила научить зарабатывать дома, потому что денег в деревне не заработать, а ездить в город проблемно работать...В очередной раз убедилась, что людям не надо рассказывать, потому что они не хотят работать, учиться...Узнавая информацию о тебе могут использовать во вред тебе позднее...Неприятно конечно, в очередной раз убеждаешься в том, что твое это только твое, наработанное годами, силами, нервами и не надо никому ничего говорить.

Предложите ей табак выращивать коли в деревне живет или мухоморы сушить. Первый вариант самый ходовой и само-собой маленький бизнес наладится посылки будет по всей стране отправлять. Если же в северном районе живет, то тоже промысел чего-нибудь пусть налаживает потом сайт кто-нибудь сделает и будет отправлять... дары природы. Это сейчас очень востребовано. В трейдинг же бессмысленно лезть... девушке из деревни. :-):
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 04 дек 2019, 10:14

Елена Дудина писал(а):На днях из деревни девушка написала, давняя знакомая...Попросила научить зарабатывать дома, потому что денег в деревне не заработать, а ездить в город проблемно работать...

Симпатичная? Сколько лет? Дети есть? Пусть мне напишет (если симпатичная), я попробую ей что-нибудь подсказать. А если она "на любителя" (не сильно симпатичная, а приблизительно вот такая :ps_ih: ), то можешь её сюда на форум подтянуть и мы все ей чем-то да поможем.
Последний раз редактировалось Denver 04 дек 2019, 10:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Фастовец Николай » 04 дек 2019, 11:16

Конечно я бы рассказывал что я трейдер если бы ездил на машине которую бы купил минимум за 30000 долларов. А так езжу на ладе и как-то стыдно рассказывать чем я занимаюсь...
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Denver » 04 дек 2019, 11:25

Фастовец Николай писал(а):Конечно я бы рассказывал что я трейдер если бы ездил на машине которую бы купил минимум за 30000 долларов.

Ты наверное бессмертный?) У нас в городе к таким как ты гости могут пожаловать. Во даёт. Тут люди не знают как скрыть деньги, а ты решил ими светить. Странный .... ну или действительно как минимум 9 жизней.

шутка конечно, но...
Последний раз редактировалось Denver 04 дек 2019, 11:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Фастовец Николай » 04 дек 2019, 11:34

Denver писал(а):
Фастовец Николай писал(а):Конечно я бы рассказывал что я трейдер если бы ездил на машине которую бы купил минимум за 30000 долларов.

Ты наверное бессмертный?) У нас в городе к таким как ты гости могут пожаловать. Во даёт. Тут люди не знают как скрыть деньги, а ты решил ими светить. Странный .... ну или действительно как минимум 9 жизней.

шутка конечно, но...
Интересно в каком городе вы живете? У нас в городе почти все ездят на машинах от 20000 долларов и выше. Еденицы ездят как я на ладах :cry_ing: А что делать с деньгами которые заработаю? Может :-) Задницу подтирать, камина нет чтобы комнату ними обогревать и продолжать на жигулях ездить?
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Рэндом » 05 дек 2019, 04:17

Как Баффет завтракать в Макдональдсе. Наверное он не заработал на нормальный завтрак. :nez-nayu: Деньги для того и нужны чтобы устроиться покомфортней. С другой стороны, а много ли надо человеку? Мне достаточно чтобы хватало на самое необходимое. Еду, одежду, бытовую технку, мебель. Всё это время от времени надо менять. Что-то изнашивается, что-то ломается. К тому же считать каждую копейку не хочется. Смотришь на не художественную литературу и жаба душит. Стоит около 1000 рублей. А рассказывать что занимаешься трейдингом имеет смыл лишь тем, кто не будет осуждать.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение naprikole » 06 дек 2019, 08:49

Рэндом писал(а):Как Баффет завтракать в Макдональдсе. Наверное он не заработал на нормальный завтрак. :nez-nayu: Деньги для того и нужны чтобы устроиться покомфортней. С другой стороны, а много ли надо человеку? Мне достаточно чтобы хватало на самое необходимое. Еду, одежду, бытовую технку, мебель. Всё это время от времени надо менять. Что-то изнашивается, что-то ломается. К тому же считать каждую копейку не хочется. Смотришь на не художественную литературу и жаба душит. Стоит около 1000 рублей. А рассказывать что занимаешься трейдингом имеет смыл лишь тем, кто не будет осуждать.

Аппетит растет во время еды,чем лучше пища тем лучше аппетит так же и с деньгами,чем больше доходы тем больше расходы.У кого расходы не меняются не смотря на увеличение доходов - называют скрягами.Но опять же это все условности и каждый волен жить так как ему хочется или как позволяют его доходы.Думаю купив автомобиль на доходы с рынка,даже среднего класса, никто не упустит возможности похвалиться своими достижениями.Все любят когда их хвалят.
Аватар пользователя
naprikole
 
Сообщений: 4056
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 13:21
Средств на руках: 426.90 Доллар
Награды: 2
Ветеран II (1) Высокая активность. Бронза (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 414 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Tit4 » 06 дек 2019, 09:23

Рэндом писал(а):Как Баффет завтракать в Макдональдсе. Наверное он не заработал на нормальный завтрак. :nez-nayu: Деньги для того и нужны чтобы устроиться покомфортней. С другой стороны, а много ли надо человеку? Мне достаточно чтобы хватало на самое необходимое. Еду, одежду, бытовую технку, мебель. Всё это время от времени надо менять. Что-то изнашивается, что-то ломается. К тому же считать каждую копейку не хочется. Смотришь на не художественную литературу и жаба душит. Стоит около 1000 рублей. А рассказывать что занимаешься трейдингом имеет смыл лишь тем, кто не будет осуждать.

Баффет завтракает в макдаке, потому что это выгодно. просто ему за это платят! Уверен на 99%. Кто в курсе? Собчак предложили 9 млн долларов за то, чтоб она назвала своего ребенка Кинго. В честь БургерКинга. Как вы думаете, сколько платят Баффету за такую рекламу макдака? Ни за что не поверю, что он это делает бесплатно!.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вы кому-то рассказываете, что вы трейдер?

Сообщение Haos » 06 дек 2019, 09:49

Давным-давно не рассказываю, причины описывал выше: если есть прибыль - то будет только зависть, а когда ее нет, рассказывать глупо. Это тем, кто собираются, на околорыночной тусовке зарабатывать нужно рассказывать, они втирают, что они успешные трейдеры и новички начинают им доверять, до сих пор встречаешь публикации о том, что или обучение очень дорого или роботы стоят от 1000 у.е.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 206

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения