Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение spartak » 12 апр 2016, 08:14

Всякое было, торговал и в кафе пару раз, и на природе сидел в парке, это интересно и ка кто даже позитивно. А все потому что вы и отдыхаете и работаете одновременно, при чем ка кто даже повышается самооценка ваша, ведь вы можете себе позволить такое.А другие нет, потому что они видят свою жизнь не так как вы. но это так субъектив, но приятно, главное только не возвышаться, все по простому.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Iceman » 06 июл 2016, 03:36

spartak писал(а):Всякое было, торговал и в кафе пару раз, и на природе сидел в парке, это интересно и ка кто даже позитивно. А все потому что вы и отдыхаете и работаете одновременно, при чем ка кто даже повышается самооценка ваша, ведь вы можете себе позволить такое.А другие нет, потому что они видят свою жизнь не так как вы. но это так субъектив, но приятно, главное только не возвышаться, все по простому.

Я тоже несколько раз брал с собой планшет и пытался торговать, но это не очень весело.Люди отдыхают ,общаются а ты постоянно дергаешься. В результате не получается ни поторговать ни отдохнуть. Все таки есть моменты в жизни когда нужно все отложить и уделить время живому общению с семьей,с друзьями,просто со знакомыми. Духовные ценности значат для нас намного больше чем кажется и не нужно делать вид что это не так.
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Serjay » 06 июл 2016, 13:45

Iceman писал(а):
spartak писал(а):Всякое было, торговал и в кафе пару раз, и на природе сидел в парке, это интересно и ка кто даже позитивно. А все потому что вы и отдыхаете и работаете одновременно, при чем ка кто даже повышается самооценка ваша, ведь вы можете себе позволить такое.А другие нет, потому что они видят свою жизнь не так как вы. но это так субъектив, но приятно, главное только не возвышаться, все по простому.

Я тоже несколько раз брал с собой планшет и пытался торговать, но это не очень весело.Люди отдыхают ,общаются а ты постоянно дергаешься. В результате не получается ни поторговать ни отдохнуть. Все таки есть моменты в жизни когда нужно все отложить и уделить время живому общению с семьей,с друзьями,просто со знакомыми. Духовные ценности значат для нас намного больше чем кажется и не нужно делать вид что это не так.

Согласен. Я так же несколько раз пробовал торговать в кафе. И скажу, что не очень эффективно, прибыли "не густо". А всё потому, что отвлекаешься часто. Ведь народу много разного, в том числе и красивых девушек. И какая тут торговля, если проявляется инстинкт и всё внимание на них.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Re: Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Haos » 10 июл 2016, 09:18

Я вообще не помню когда был последний раз в кафе... а чтобы там торговать так это вообще странно. Это разве что для молодого трейдера на свидании с девушкой рисануться подходит. С точки зрения эффективности это нелепо. В туалете у себя дома тогда уж куда более эффективнее можно торговать - тихо и никто не отвлекает. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение nikolja » 31 июл 2016, 11:46

Haos писал(а):Я вообще не помню когда был последний раз в кафе... а чтобы там торговать так это вообще странно. Это разве что для молодого трейдера на свидании с девушкой рисануться подходит. С точки зрения эффективности это нелепо. В туалете у себя дома тогда уж куда более эффективнее можно торговать - тихо и никто не отвлекает. :hi_hi_hi:

Смотря что за кафе. Недавно с ноутом был в кафе на переговорах, так там отдельные кабинки с диванчиком. Торговать очень кофтортно, но дороговато.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение spartak » 09 авг 2016, 15:31

Iceman писал(а):Я тоже несколько раз брал с собой планшет и пытался торговать, но это не очень весело.Люди отдыхают ,общаются а ты постоянно дергаешься. В результате не получается ни поторговать ни отдохнуть. Все таки есть моменты в жизни когда нужно все отложить и уделить время живому общению с семьей,с друзьями,просто со знакомыми. Духовные ценности значат для нас намного больше чем кажется и не нужно делать вид что это не так.

Есть и такой момент и его не скрыть, конечно в этом плане имеется свои недостатки, но у меня было пару раз что так пробовал, на постоянной основе то же не вариант, да и когда бабы в юбках коротких ходят то там уже не до трейдинга.Но чисто из любопытства что бы сказать себе что пробовал пару разовый опыт имеется.
Аватар пользователя
spartak
 
Сообщений: 4630
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 11:24
Средств на руках: 23.30 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за эрудицию (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 930 раз.
Поблагодарили: 596 раз.

Re: Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Tit4 » 09 авг 2016, 20:02

spartak писал(а):
Iceman писал(а):Я тоже несколько раз брал с собой планшет и пытался торговать, но это не очень весело.Люди отдыхают ,общаются а ты постоянно дергаешься. В результате не получается ни поторговать ни отдохнуть. Все таки есть моменты в жизни когда нужно все отложить и уделить время живому общению с семьей,с друзьями,просто со знакомыми. Духовные ценности значат для нас намного больше чем кажется и не нужно делать вид что это не так.

Есть и такой момент и его не скрыть, конечно в этом плане имеется свои недостатки, но у меня было пару раз что так пробовал, на постоянной основе то же не вариант, да и когда бабы в юбках коротких ходят то там уже не до трейдинга.Но чисто из любопытства что бы сказать себе что пробовал пару разовый опыт имеется.

Причем тут девушки в юбках то? Вы торговать решили или под юбки смотреть? Если отвлекаться- то лучше не начинать. У меня было дело. Есть в городе Ярославле кафе Босфор. Как то давно оно мне нра- еще студентом туда бегал кофе попить. Вот и в прошлом году в командировке был- так 2 недели оттуда торговал - весьма комфортно- уютный уголок, бизнес ланч или вечером поужинать - и несколько часов спокойного и комфортного нахождения у терминала- никаких проблем. И кстати неплохо так отрабатывал ( Тогда еще скальпил по привычке).
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение m555 » 30 июн 2017, 19:16

Это что по типу ради бесплатного Wi-Fi идти в кафе и там торговать или вообще с интернетом связываться? Кстати может кто-то не в курсе, но это достаточно опасно и ваши данные могут быть украдены чужими. Мне вот племянник, который типа на программиста учится такое рассказывал. В общем я не торговал в кафе никогда и не собираюсь даже. У меня под домом кто желает и сам может подключаться при желании. ))) Пароль не ставил.
Аватар пользователя
m555
 
Сообщений: 3443
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 21:55
Средств на руках: 51.77 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Haos » 15 июл 2017, 20:10

Это как в известном фильме в отрывке:
- Вы встречали Новый Год в воздухе?
- Нет, и не хочу!
Также и я не торговал в кафе и не хочу. Я вообще не помню когда в кафе был. Кофе я не пью, сладкое избегаю, а соки и другим способом можно попить. Если бы знакомился еще, тогда бы пошел в кафе молочный коктейль попить с девушкой, но годы уже не те. :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Sportsmen » 19 июл 2017, 15:25

Могу сказать, что я в кафе и по его прямому назначению то не заходил никогда. Ну как, "никогда", лет наверное 10-15. По ряду причин. В принципе, для меня, как для интроверта, торговать в общественном месте это наверное не самая лучшая затея. Да и не вижу смысла. У меня по крайней мере всегда есть возможность торговать дома.
Аватар пользователя
Sportsmen
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 07:36
Средств на руках: 4.40 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения