Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Serjay » 20 мар 2016, 12:15

Inga писал(а):
Tit4 писал(а):Несколько раз видел торгующих в кафе - или просто менеджеров в офисе, продавцов, у которых прям на рабочем столе открыт счет_)))

Ну вот, значит этот способ торговли всё-таки популярен. )
У меня был небольшой опыт. Когда я работала, то периодически с нетбуком спускалась от глаз начальника в кафе нашего учреждения, чтобы поторговать. Скажу честно, не понравилось. В кафе всё равно шумно, а мне для торговли нужна полная тишина.


Александр 3 писал(а):Заряд батареи всегда заканчивается не вовремя, даже если и нормальный аккумулятор.

А разве нельзя её подзарядить в том же кафе.

Согласен, этот способ торговли очень распрастранён. Тоже не раз видел как некоторые торгуют в кафе и очень напряжены. Мне также несколько раз приходилось торговать в кафе. Это было когда ездил в гости к тёти, а она работает в кафе. Кафе это такое зажиточное и спокойное. Но, признаюсь, мне не понравилось. Чувствую себя как-то не уютно, постоянно отвлекаешься, да и взгляды со стороны.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение stejk » 20 мар 2016, 12:34

Serjay писал(а):Согласен, этот способ торговли очень распрастранён. Тоже не раз видел как некоторые торгуют в кафе и очень напряжены. Мне также несколько раз приходилось торговать в кафе. Это было когда ездил в гости к тёти, а она работает в кафе. Кафе это такое зажиточное и спокойное. Но, признаюсь, мне не понравилось. Чувствую себя как-то не уютно, постоянно отвлекаешься, да и взгляды со стороны.

Да не очень и удобно торговать в кафе, все таки многие смотрят на тебя, да и как оп мне так не у всех кафе есть розетки для зарядки ноутбука, потому когда закончится заряд не всегда и успеешь закрыться. На всякий случай нужно иметь открытой торговую платформу на мобильном, ну что бы при необходимости закрыть сделку.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Tit4 » 20 мар 2016, 20:10

Inga писал(а):Ну вот, значит этот способ торговли всё-таки популярен. )
У меня был небольшой опыт. Когда я работала, то периодически с нетбуком спускалась от глаз начальника в кафе нашего учреждения, чтобы поторговать. Скажу честно, не понравилось. В кафе всё равно шумно, а мне для торговли нужна полная тишина.

Честно говоря- мне иногда просто помогают в таких случаях наушники с любимой и ненавязчивой музыкой. И по большому счету все по барабану...
В свое время себя немного натренировал - когда ходил на шахматные турниры в юниорской команде с плеером в ушах, орущим русский рок)))) Сейчас так конечно не смогу- но уши реально помогают абстрагироваться от окружающего.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Ksana21 » 20 мар 2016, 20:26

Несколько раз видела торгующих в макдоналдсе. И не заказывают по видимому особо ничего. Стакан колы или коктейль молочный какой-нибудь)) По 2-3 часа сидят, в наушниках, даже по сторонам не смотрят). Мне кажется вполне себе удобно, тихо, спокойно, никто не мешает. Если действительно дома может быть никак. то почему бы и не поработать в кафе?))
Аватар пользователя
Ksana21
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:40
Средств на руках: 84.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение stejk » 21 мар 2016, 10:36

Ksana21 писал(а):Несколько раз видела торгующих в макдоналдсе. И не заказывают по видимому особо ничего. Стакан колы или коктейль молочный какой-нибудь)) По 2-3 часа сидят, в наушниках, даже по сторонам не смотрят). Мне кажется вполне себе удобно, тихо, спокойно, никто не мешает. Если действительно дома может быть никак. то почему бы и не поработать в кафе?))

Я то же часто вижу таких трейдеров, но потому они торгуют, что просто любят посидеть в уютном месте да еще и на бесплатном интернете. Как по мне так это не совсем и удобно, но тем не менее можно и покушать в кафе, да и если не спешишь никуда то можно провести время и на пару часов и больше.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Mila » 01 апр 2016, 06:11

По-моему, кафе - замечательной место для такой работы!Никто не отвлекает, можно и сосредоточиться, и перекусить при необходимости.
Аватар пользователя
Mila
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 06:02
Средств на руках: 0.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Grumbler » 01 апр 2016, 06:17

Торговать это же не книгу писать. Не нужно постоянно выполнять какие-то действия. Поставил ордер и глазей на монитор. Главное что-бы никто не отвлекал и давали сосредоточиться на графике.
Аватар пользователя
Grumbler
 
Сообщений: 410
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 16:44
Средств на руках: 200.00 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 30 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение nataliaslavova » 01 апр 2016, 06:31

Я и сейчас торугю в кафе и я НеНаВиЖу свою работу!!! Потому что к сожалению,в моей стране,вынужден цепляться за любой вариант,и не важно,тебе это нравится или нет. Я закончила университете 'бух.учет и аудит', но так как в нашей стране прежде чем взять новичка на работу,им нужен опыт работы,а вот где его набрать-неизвестно!!! Но когда тебе 23-25 лет,ты уже не хочешь зависеть от родителей,ты хочешь красиво одеваться,пользоваться дорогой косметикой и парфюмом,приходится свою работу не выбирать,а цепляться за любой вариант
Аватар пользователя
nataliaslavova
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 06:23
Средств на руках: 0.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение margok » 01 апр 2016, 07:58

Не торговала и не собираюсь. При wi-fi free некоторые "умелые" пользователи могут "позаимствовать" персональные данные с Вашего ноута, причем без усилий. К тому же, мелькание посетителей перед глазами не способствует сосредоточенности и я не верю, что можно настолько углубится в свое дело, чтоб этого не замечать.
Аватар пользователя
margok
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 07:44
Средств на руках: 0.20 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Вы когда-нибудь торговали в кафе?

Сообщение Iceman » 11 апр 2016, 19:35

margok писал(а):Не торговала и не собираюсь. При wi-fi free некоторые "умелые" пользователи могут "позаимствовать" персональные данные с Вашего ноута, причем без усилий. К тому же, мелькание посетителей перед глазами не способствует сосредоточенности и я не верю, что можно настолько углубится в свое дело, чтоб этого не замечать.

"Умелые" могут и с домашнего компа вытащить данные. Это для них не проблема. Если так сильно боитесь за свои данные тогда выходить нужно с оборудованием на котором хранится минимум информации.Только то что невозможно не взять с собой. Зон со свободным вай-фаем с каждым днем все больше. Приспосабливаться к технологиям как-то нужно, иначе можно отстать от жизни.Сейчас это легко.
Аватар пользователя
Iceman
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 08:26
Средств на руках: 145.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения