Трейдинг и медикаменты

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что вы принимаете?

Антидепрессанты
2
14%
Транквилизаторы
2
14%
Ноотропы
2
14%
Витамины
3
21%
Минералы
0
Нет ответов
Алкоголь
3
21%
Настойки (валерьяна, пустырник и т.д.)
2
14%
Препараты для сердца
0
Нет ответов
Травяные настойки
0
Нет ответов
 
Всего голосов: 14

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 30 окт 2014, 18:09

Azizkin писал(а):
Инквизитор писал(а):И все же я не понимаю почему люди не принимают ноотропы, транквилизаторы или стимуляторы при торговле на рынке.

Потому что за нас торгуют боты))) :-)
Кстати, Инквизитор... Какой коновал посоветовал вам принимать и ноотропы и транквилизаторы одновременно? Бросайте такие эксперименты, а то визиты к психиатрам станут регулярной необходимостью.

Вот от психических проблем и принимаю, сам себе назначил. Не принимаю ноотропы уже с месяц-полтора, что-то забываю, из транквилизаторов есть гид******, по 50 мг, принимаю после депривации сна. Короче говоря на себе опыты ставлю))). Недельку назад решил вместо транквилизатора выпить что-то натуральное. Взял 10 таблеток валерьянки и залпом проглотил. Не думал, что такой эффект будет. Пару часов ничего, а потом отрубило на 3 часа, проснулся с ноутом на животе :ps_ih: . Ну и понятное дело, чищу печень от этого всего, пью витамины, тут новые купил какие-то прикольные, они на цветочной пыльце и вообще собираюсь полностью перейти с психотропов на натуральные лекарства, а то бывает такое, что сплю то 4 часа, то 10 :-) . Сердце натренировал тем, что уже полтора года хожу в университет и оттуда домой (10 км каждый день). Кроме того стараюсь пить чаи с мяты, каркаде и бергамотом.
Вот кстати рецепт энергии, но осторожно с ним: Берем 2 пакетика кофе, наливаем в поллитровую кружку воды, выдавливаем сок из лимона, ну по вкусу, добавляем туда 4 маленькие таблетки янтарной кислоты (улучшает синтез АТФ) и принимаем пару таблеток аспирина. Состояние будет просто супер и это все натуральные компоненты. Не, просто очень весело было смотреть на сокурсников, которые пришли на экзамен и были в таком страхе, а я с улыбающимся лицом себе захожу такой как к себе домой... Но это не натуральные препараты были. :ps_ih:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 30 окт 2014, 18:11

Корней писал(а):
Инквизитор писал(а): в норме у меня 50 ударов.


Круто.

Если поднять давление, то сердцу не будет потребности сокращаться часто, ему и 50 ударов хватает, только сердце нужно укрепить. Для повышения давления можно принять ионы кальция, только не мел, он не дисоциирует в водном растворе, а хлористый кальций к примеру, но лучше на себе эксперименты не ставить.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 30 окт 2014, 18:23

Седафитон я кстати нашел у себя, он по силе как слабенький транквилизатор, ну а для активности можно кофе выпить.
Последний раз редактировалось Рэндом 31 окт 2014, 06:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение feniks888 » 31 окт 2014, 06:47

А меня прикалывает под пивом поработать, но главное не переборщить, тогда и спокойнее и интереснее!
Последний раз редактировалось Рэндом 31 окт 2014, 06:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
feniks888
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 03:29
Средств на руках: 16.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Да прибудет с вами профит!))))

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Inga » 01 ноя 2014, 12:23

Если в ход идет валерьянка, таблетки, снотворное, алкоголь и прочее для снятия стресса, связанного с торговлей, то с трейдингом надо завязывать. Это ненормально.
Либо учиться справляться со страхами и прочими эмоциями собственными силами и естественными способами.
Ничего из перечисленного не принимаю. Ну может быть витамины, да и то только зимой, и с торговлей это никак не связано.
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 01 ноя 2014, 12:48

Inga писал(а):Если в ход идет валерьянка, таблетки, снотворное, алкоголь и прочее для снятия стресса, связанного с торговлей, то с трейдингом надо завязывать. Это ненормально.
Либо учиться справляться со страхами и прочими эмоциями собственными силами и естественными способами.
Ничего из перечисленного не принимаю. Ну может быть витамины, да и то только зимой, и с торговлей это никак не связано.

Не-не, я употребляю для того, чтобы снять напряжение, ну проблемы сейчас с этим. Трейдинг не вызывает совершенно никаких эмоций, бесит только немного те моменты, когда тратишь время практически в пустую, то есть, к примеру, решил по скальпировать ночью, а вышло прибыли ну буквально пару процентов, при агрессивной торговле, вот это мне очень не нравится, так как я это время мог бы потратить на сон. Вот и перешел на торговлю отложенными ордерами, так намного спокойнее и трейдинг теперь на основном счете занимает часа 2 в день, есть чем еще заниматься. Вышеуказанные препараты я принимаю изредка, вот сегодня что-то скучно мне немного, антидепрессант выпил, главное, чтобы постоянно быть в колеи и применять лекарства только в том случае, когда из нее выходишь.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Inga » 01 ноя 2014, 13:04

Инквизитор писал(а):Не-не, я употребляю для того, чтобы снять напряжение, ну проблемы сейчас с этим.

А как-нибудь по-другому его снять не пробовали? Без таблеток, алкоголя и прочего.

Трейдинг не вызывает совершенно никаких эмоций, бесит только немного те моменты, когда тратишь время практически в пустую, то есть, к примеру, решил по скальпировать ночью, а вышло прибыли ну буквально пару процентов, при агрессивной торговле, вот это мне очень не нравится, так как я это время мог бы потратить на сон.

Никаких эмоций - это хорошо. Если бесит, то лучше лечь спать пораньше. )

Вот и перешел на торговлю отложенными ордерами, так намного спокойнее и трейдинг теперь на основном счете занимает часа 2 в день, есть чем еще заниматься.

Да, отложенные ордера - это хорошее средство против стресса.

Вышеуказанные препараты я принимаю изредка, вот сегодня что-то скучно мне немного, антидепрессант выпил, главное, чтобы постоянно быть в колеи и применять лекарства только в том случае, когда из нее выходишь.


Таблетки от скуки? ) Неужели нет никаких увлечений для души?
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 01 ноя 2014, 13:10

А как-нибудь по-другому его снять не пробовали? Без таблеток, алкоголя и прочего.

Слишком много девушек нужно. :-)
Никаких эмоций - это хорошо. Если бесит, то лучше лечь спать пораньше. )

Так и стараюсь поступать. С ночным скальпингом покончено.
Да, отложенные ордера - это хорошее средство против стресса.

Это часть моей стратегии.
Таблетки от скуки? ) Неужели нет никаких увлечений для души?

Рисую, играю в игры, люблю фоткать все подряд, но это летом. Конечно скучно, уже месяц солнце не выходило, постоянно темно. :ps_ih: :ps_ih:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Inga » 01 ноя 2014, 13:16

Инквизитор писал(а):Рисую, играю в игры, люблю фоткать все подряд, но это летом. Конечно скучно, уже месяц солнце не выходило, постоянно темно. :ps_ih: :ps_ih:

Ну вот, как замечательно. Может лучше вместо таблетки взять и что-нибудь нарисовать, хотя бы образ той же скуки. ) Глядишь и исчезнет ))
Аватар пользователя
Inga
Главный модератор
 
Сообщений: 8044
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:52
Средств на руках: 17.25 Доллар
Откуда: Россия
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 1272 раз.
Поблагодарили: 4112 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 01 ноя 2014, 13:30

Inga писал(а):
Инквизитор писал(а):Рисую, играю в игры, люблю фоткать все подряд, но это летом. Конечно скучно, уже месяц солнце не выходило, постоянно темно. :ps_ih: :ps_ih:

Ну вот, как замечательно. Может лучше вместо таблетки взять и что-нибудь нарисовать, хотя бы образ той же скуки. ) Глядишь и исчезнет ))

Так это само собой, только нужна так сказать муза, а именно хорошая музыка, состояние легкой эйфории, а по моим снам, так то вообще можно каждый день почти фильмы ужасов снимать.
Вот недавний сон:
Сюжет начался с того, что появились первые жертвы виталов*. После этого людям приказали прятаться в бункеры и опасаться этих тварей, так как жертв становилось все больше. Я был ответственен за один из огромных убежишь, должен был спрятать ключ от главных дверей на случай того, если вместе с людьми зайдет и витал. Сделал я это по хитрому. В камеру хранения под номером 1 положил ключ, забрал ключ от камеры 1 и положил его в камеру 22, очень похоже на то, что я сделал бы в реальности. Само здание было из бетона, довольно примитивное, но жить было можно, влом все описывать, но сон очень детальный. Помню, что на верхних этажах бункера были очень толстые окна и через них я видел, что на улице идет сильный ливень с грозой, была ночь. Как я понял, то это было летом. Потом что-то я подзабыл немного, но оказалось, что все таки пробрался к нам один из этих гадов и убил одного из людей, мы его быстро ликвидировали. Через несколько дней появился ангел и сказал, что жить именно мне осталось около 6 лет, чтобы я был очень осторожен, виталы начали плодится в геометрической прогрессии и мы не знали точно что нужно делать, просто сидели в бункере. Как-то я решил выйти с бункера ночью, открыл главную дверь (ну это я зря, я бы так не сделал) и вышел, обошел территорию, видел явно сам бункер и было немного страха, ведь в любой момент могли напасть. В общем это такой себе вариант апокалипсиса, и всем осталось жить 6 лет. :-)
_____
*виталы - монстры, которые копируют облик человека и высасывают из него жизненные силы.
_____
И такое снится почти каждую ночь, ну не обязательно ужастики, но очень детальные сны, книгу точно стоит написать.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения