Трейдинг и медикаменты

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что вы принимаете?

Антидепрессанты
2
14%
Транквилизаторы
2
14%
Ноотропы
2
14%
Витамины
3
21%
Минералы
0
Нет ответов
Алкоголь
3
21%
Настойки (валерьяна, пустырник и т.д.)
2
14%
Препараты для сердца
0
Нет ответов
Травяные настойки
0
Нет ответов
 
Всего голосов: 14

Трейдинг и медикаменты

Сообщение andrstar » 08 сен 2014, 19:58

Инквизитор писал(а):Кто сказал, что я пешком не хожу? 10 км ежедневно прохожу всегда каждый день в университет и назад в сумме. Просто если бы не ходить в университет, то и нагрузка была бы меньшей, но знания все же важнее денег, тем более в таком престижном ВУЗе, но все равно остается возможность для торговли, хоть и мало, но среднесрок торгую, а когда пар по меньше, то в такие дни скальпирую, иногда пропускаю несколько дней для проработки нормальной прибыли на скальпинге, скоро мою стратегию оптимизируют и мучения закончатся. :ze_va_et:

И как вам так много удается? Просто поражаюсь. И в престижном университете учитесь, и по 10 км ходите, и смотрю на форуме вы самый активный пользователь. За то время что вы потратили на написание этих постов можно и 20 км пройти пешком. А может вы на ходу на форуме общаетесь? Наверно так и есть. Иначе как же можно все успеть?
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 08 сен 2014, 20:31

andrstar писал(а):
Инквизитор писал(а):Кто сказал, что я пешком не хожу? 10 км ежедневно прохожу всегда каждый день в университет и назад в сумме. Просто если бы не ходить в университет, то и нагрузка была бы меньшей, но знания все же важнее денег, тем более в таком престижном ВУЗе, но все равно остается возможность для торговли, хоть и мало, но среднесрок торгую, а когда пар по меньше, то в такие дни скальпирую, иногда пропускаю несколько дней для проработки нормальной прибыли на скальпинге, скоро мою стратегию оптимизируют и мучения закончатся. :ze_va_et:

И как вам так много удается? Просто поражаюсь. И в престижном университете учитесь, и по 10 км ходите, и смотрю на форуме вы самый активный пользователь. За то время что вы потратили на написание этих постов можно и 20 км пройти пешком. А может вы на ходу на форуме общаетесь? Наверно так и есть. Иначе как же можно все успеть?

У нас никто не запрещает пользоваться планшетами или телефонами на лекциях. Это просто начитка у нас была, я все схватываю на слух, вот сидел на задних партах или на первой как не парадоксально и писал на своем планшете, а записываю только самое основное. Дело в том, что много так делает, только они еще не созрели для заработка, живут на стипендию, а на парах втыкают в социальные сети, а тем временем я здесь делюсь полезной информацией, помогаю другим людям. На ходу я не пишу, это же вообще было бы что-то :-)
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение andrstar » 08 сен 2014, 20:54

Инквизитор писал(а):У нас никто не запрещает пользоваться планшетами или телефонами на лекциях. Это просто начитка у нас была, я все схватываю на слух, вот сидел на задних партах или на первой как не парадоксально и писал на своем планшете, а записываю только самое основное. Дело в том, что много так делает, только они еще не созрели для заработка, живут на стипендию, а на парах втыкают в социальные сети, а тем временем я здесь делюсь полезной информацией, помогаю другим людям. На ходу я не пишу, это же вообще было бы что-то :-)

Хорошо вам в универе. Хотя мне тоже никто на работе не запрещает пользоваться компьютером и общаться на форумах и работать на форексе. А я на ходу не пишу, но вот в транспорте время зря не теряю. Потому что на транспорт порой времени уходит много и жаль его терять. Но вот если к теме - то медикаменты мне не нужны в этом деле.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 09 сен 2014, 07:31

andrstar писал(а):
Инквизитор писал(а):У нас никто не запрещает пользоваться планшетами или телефонами на лекциях. Это просто начитка у нас была, я все схватываю на слух, вот сидел на задних партах или на первой как не парадоксально и писал на своем планшете, а записываю только самое основное. Дело в том, что много так делает, только они еще не созрели для заработка, живут на стипендию, а на парах втыкают в социальные сети, а тем временем я здесь делюсь полезной информацией, помогаю другим людям. На ходу я не пишу, это же вообще было бы что-то :-)

Хорошо вам в универе. Хотя мне тоже никто на работе не запрещает пользоваться компьютером и общаться на форумах и работать на форексе. А я на ходу не пишу, но вот в транспорте время зря не теряю. Потому что на транспорт порой времени уходит много и жаль его терять. Но вот если к теме - то медикаменты мне не нужны в этом деле.

И все же я не понимаю почему люди не принимают ноотропы, транквилизаторы или стимуляторы при торговле на рынке. Если человек вот приходит с работы, то ему необходим или отдых или хотя бы пару чашек кофе для стимуляции. Кофеин - это тоже психотроп, так может кто-то что-то принимает интересное? Из стимуляторов хорошо аралия еще действует, даже дольше чем кофеин и побочек нету.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 30 окт 2014, 14:10

Поднимаю тему с целью продолжения беседы. Купил несколько дней назад препарат "Анаприлин", у кого низкое давление категорически запрещено его принимать. Он дает бесстрашие даже в дозе одной таблетки (я по 10мг покупал), снижает пульс до 40 ударов и давление до 95\45. Осторожно с ним, не садитесь за руль и не лучше торговать лежа или полулежа. Может кто принимал, поделитесь опытом. Препарат относится к группе бета-адреналино-блокаторов. Адреналин вызывает парализующий страх, а норадреналин - активацию, если кто не знал. То есть, полностью можно заблокировать страх, но применять нужно препарат крайне осторожно.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Корней » 30 окт 2014, 15:00

Инквизитор писал(а):Поднимаю тему с целью продолжения беседы. Купил несколько дней назад препарат "Анаприлин", у кого низкое давление категорически запрещено его принимать. Он дает бесстрашие даже в дозе одной таблетки (я по 10мг покупал), снижает пульс до 40 ударов и давление до 95\45. Осторожно с ним, не садитесь за руль и не лучше торговать лежа или полулежа. Может кто принимал, поделитесь опытом. Препарат относится к группе бета-адреналино-блокаторов. Адреналин вызывает парализующий страх, а норадреналин - активацию, если кто не знал. То есть, полностью можно заблокировать страх, но применять нужно препарат крайне осторожно.


Как по мне то это чрезмерно. Такие медикаменты можно принять для спасения жизни или другой важной цели.Но для торговли такие препараты необоснованы. Ставьте стоп-лосс и примите тот минус который может случиться при его срабатывании. Те деньги которыми рискуете уже заранее нужно считать потерянными, тогда будет легче и лот выбирать.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 30 окт 2014, 15:27

Корней писал(а):
Инквизитор писал(а):Поднимаю тему с целью продолжения беседы. Купил несколько дней назад препарат "Анаприлин", у кого низкое давление категорически запрещено его принимать. Он дает бесстрашие даже в дозе одной таблетки (я по 10мг покупал), снижает пульс до 40 ударов и давление до 95\45. Осторожно с ним, не садитесь за руль и не лучше торговать лежа или полулежа. Может кто принимал, поделитесь опытом. Препарат относится к группе бета-адреналино-блокаторов. Адреналин вызывает парализующий страх, а норадреналин - активацию, если кто не знал. То есть, полностью можно заблокировать страх, но применять нужно препарат крайне осторожно.


Как по мне то это чрезмерно. Такие медикаменты можно принять для спасения жизни или другой важной цели.Но для торговли такие препараты необоснованы. Ставьте стоп-лосс и примите тот минус который может случиться при его срабатывании. Те деньги которыми рискуете уже заранее нужно считать потерянными, тогда будет легче и лот выбирать.

Да мне и так торговать совершенно не страшно, просто решил попробовать, написал лекарство бесстрашия и вот оно, - анаприлин. Я его принимаю для бесстрашия не в торговле, а вообще, знаете как здорово? Можно спокойно брать на себя любой психологический удар и не переживать, что нервная система пострадает. Еще хорошо успокаивает фенибут, он как пища для мозга, я уже писал в этой теме, память улучшает и внимательность. Ну может это у меня пульс от анаприлина 40-45, просто сердце тренированное и в норме у меня 50 ударов.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Azizkin » 30 окт 2014, 16:41

Инквизитор писал(а):И все же я не понимаю почему люди не принимают ноотропы, транквилизаторы или стимуляторы при торговле на рынке.

Потому что за нас торгуют боты))) :-)
Кстати, Инквизитор... Какой коновал посоветовал вам принимать и ноотропы и транквилизаторы одновременно? Бросайте такие эксперименты, а то визиты к психиатрам станут регулярной необходимостью.
Аватар пользователя
Azizkin
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:11
Средств на руках: 3.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Azizkin » 30 окт 2014, 16:47

Инквизитор писал(а):Да мне и так торговать совершенно не страшно, просто решил попробовать, написал лекарство бесстрашия и вот оно, - анаприлин. Я его принимаю для бесстрашия не в торговле, а вообще, знаете как здорово? Можно спокойно брать на себя любой психологический удар и не переживать, что нервная система пострадает. Еще хорошо успокаивает фенибут, он как пища для мозга, я уже писал в этой теме, память улучшает и внимательность. Ну может это у меня пульс от анаприлина 40-45, просто сердце тренированное и в норме у меня 50 ударов.

Инквизитор, а если кто дуба даст после такого совета, отвечать будете?
Аватар пользователя
Azizkin
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 09:11
Средств на руках: 3.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Корней » 30 окт 2014, 17:06

Инквизитор писал(а): в норме у меня 50 ударов.


Круто.
Аватар пользователя
Корней
 
Сообщений: 1717
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 08:18
Средств на руках: 0.00 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Базовая
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 275 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения