Трейдинг и медикаменты

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что вы принимаете?

Антидепрессанты
2
14%
Транквилизаторы
2
14%
Ноотропы
2
14%
Витамины
3
21%
Минералы
0
Нет ответов
Алкоголь
3
21%
Настойки (валерьяна, пустырник и т.д.)
2
14%
Препараты для сердца
0
Нет ответов
Травяные настойки
0
Нет ответов
 
Всего голосов: 14

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Sapta » 07 сен 2014, 15:26

Не ребят, я предпочитаю физ нагрузочку, прогулку по свежему воздуху и самонастрой. На крайняк комедию глянуть или в игру поиграть. Мне хватает. Химия даже если частично выводится из организма, все равно приводит к определенным изменениям иногда и к привыканию.
Аватар пользователя
Sapta
 
Сообщений: 349
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:47
Средств на руках: 158.50 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 62 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение andrstar » 07 сен 2014, 16:53

Vera писал(а):Дитя моё, я восемь лет сидела на игле.
Спрыгнула без клиники, был жесткий повод.(альтернатива была - срок.)
В качестве замещения психологической зависимости подсела на фору...
Увы, зависимости можно только замещать, избавиться от них можно только вместе с жизнью...

Ужас какой - ребята, вы что?Какая зависимость - если на форекс так присесть то мне кажется даже срок не поможет. В тюрьме тоже можно этим делом заниматься и половину тюрьмы на это дело подсадить. И колеса от него не помогут.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Vera » 07 сен 2014, 17:10

andrstar писал(а):Ужас какой - ребята, вы что?Какая зависимость - если на форекс так присесть то мне кажется даже срок не поможет.


Так ничего и не помогает :hi_hi_hi:
В первый год я стала ненавидеть выходные - рынок закрыт.
На второй - разлюбила лето - за бесконечный флет.
Сейчас использую все стратегии - от долгосрока до скальпинга, в зависимости от времени года и состояния души :-)
С понедельника у меня начнется публичная дуэль на реалсчетах с одним господином, который имел неосторожность неуважительно отозваться о трейдерах женского пола. Модераторы форума стали нашими секундантами.

Так что колеса тут не помогут...
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 07 сен 2014, 17:16

andrstar писал(а):
Vera писал(а):Дитя моё, я восемь лет сидела на игле.
Спрыгнула без клиники, был жесткий повод.(альтернатива была - срок.)
В качестве замещения психологической зависимости подсела на фору...
Увы, зависимости можно только замещать, избавиться от них можно только вместе с жизнью...

Ужас какой - ребята, вы что?Какая зависимость - если на форекс так присесть то мне кажется даже срок не поможет. В тюрьме тоже можно этим делом заниматься и половину тюрьмы на это дело подсадить. И колеса от него не помогут.

Ой, колеса. Система поощрения любая вызывает зависимость, если ее неправильно использовать. Все мы торгуем, ну вот почему-то я сижу сегодня с утра до вечера на форуме, все потому, что я сделал все дела и просто мне интересно поболтать с людьми, во-вторых, мне нужно увеличить количество бонусов чтобы советник торговал без стиснения лотом 0.1 на моем счете. А что касается наркотиков, то я все пробовал, но не это не рационально, как и алкоголь. Медитации дают конечный эффект положительный, а наркота отрицательный. Не ежьте наркоту. Купите тот же флуоксетин от депрессии если она есть и все будет хорошо.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение andrstar » 07 сен 2014, 18:20

Vera писал(а):Так ничего и не помогает :hi_hi_hi:
В первый год я стала ненавидеть выходные - рынок закрыт.
На второй - разлюбила лето - за бесконечный флет.
Сейчас использую все стратегии - от долгосрока до скальпинга, в зависимости от времени года и состояния души :-)
С понедельника у меня начнется публичная дуэль на реалсчетах с одним господином, который имел неосторожность неуважительно отозваться о трейдерах женского пола. Модераторы форума стали нашими секундантами.

Так что колеса тут не помогут...

Впечатляет. Я тоже первое время испытывал некий дискомфорт в выходные когда рынок не работал. Летом флет действительно чуть больше чем в остальные периоды, однако что то это лето немного выдалось веселее. Особенно последнее падение мажоров по отношению к доллару. А вообще я конечно понимаю, что зависимость от форекса есть и она достаточно большая. Но лечить ее медикаментами наверно бессмысленно. Трейдер должен сам собой руководить.Тогда и крепче будет сама торговля.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 07 сен 2014, 19:31

andrstar писал(а):
Vera писал(а):Так ничего и не помогает :hi_hi_hi:
В первый год я стала ненавидеть выходные - рынок закрыт.
На второй - разлюбила лето - за бесконечный флет.
Сейчас использую все стратегии - от долгосрока до скальпинга, в зависимости от времени года и состояния души :-)
С понедельника у меня начнется публичная дуэль на реалсчетах с одним господином, который имел неосторожность неуважительно отозваться о трейдерах женского пола. Модераторы форума стали нашими секундантами.

Так что колеса тут не помогут...

Впечатляет. Я тоже первое время испытывал некий дискомфорт в выходные когда рынок не работал. Летом флет действительно чуть больше чем в остальные периоды, однако что то это лето немного выдалось веселее. Особенно последнее падение мажоров по отношению к доллару. А вообще я конечно понимаю, что зависимость от форекса есть и она достаточно большая. Но лечить ее медикаментами наверно бессмысленно. Трейдер должен сам собой руководить.Тогда и крепче будет сама торговля.


Я не замечал за собой такого, да и для чего отклонятся от темы? Мы здесь говорим о медикаментах которые используются при трейдинге, а не о психологической зависимости от форекса. Я принимаю регулярно сейчас кофеин при трейдинге, завтра куплю себе рэво, чтобы веселее торговать и куплю что-то прикольное, закажу в интернет аптеке, типа риталина или модафинила, стимулируют хорошо.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение andrstar » 07 сен 2014, 19:55

Инквизитор писал(а):Я не замечал за собой такого, да и для чего отклонятся от темы? Мы здесь говорим о медикаментах которые используются при трейдинге, а не о психологической зависимости от форекса. Я принимаю регулярно сейчас кофеин при трейдинге, завтра куплю себе рэво, чтобы веселее торговать и куплю что-то прикольное, закажу в интернет аптеке, типа риталина или модафинила, стимулируют хорошо.

А я ничего не принимаю - мне и так хорошо. Как три года назад курить бросил так и к кофе охладел,и все больше чай полюбляю. А про медикаменты вообще забыл. Тем более что бы еще как то стимулировать себя - это вообще не для меня.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 07 сен 2014, 20:02

andrstar писал(а):
Инквизитор писал(а):Я не замечал за собой такого, да и для чего отклонятся от темы? Мы здесь говорим о медикаментах которые используются при трейдинге, а не о психологической зависимости от форекса. Я принимаю регулярно сейчас кофеин при трейдинге, завтра куплю себе рэво, чтобы веселее торговать и куплю что-то прикольное, закажу в интернет аптеке, типа риталина или модафинила, стимулируют хорошо.

А я ничего не принимаю - мне и так хорошо. Как три года назад курить бросил так и к кофе охладел,и все больше чай полюбляю. А про медикаменты вообще забыл. Тем более что бы еще как то стимулировать себя - это вообще не для меня.

Мне таблетки не для прикола, а для того, чтобы нормально себя чувствовать, давление 70/50 и помогает только взбадривание настойками элеутеракока, аралии, женьшеня, а также есть вот энергетические напитки специальные для спортсменов. Я просто люблю работать на износ и мало сплю, мало отдыхаю, постоянно работаю умственным трудом. Принял вот сейчас 200 капель настойки аралии снова человеком стал. Сердце тренированное, просто наверное погода сейчас такая, что сонливость постоянная. Кстати из стимуляторов рекомендую вот именно аралию и элеутеракок, они хорошо стимулируют, примерно часов на 3-4 хватает.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение andrstar » 07 сен 2014, 20:33

Инквизитор писал(а):Мне таблетки не для прикола, а для того, чтобы нормально себя чувствовать, давление 70/50 и помогает только взбадривание настойками элеутеракока, аралии, женьшеня, а также есть вот энергетические напитки специальные для спортсменов. Я просто люблю работать на износ и мало сплю, мало отдыхаю, постоянно работаю умственным трудом. Принял вот сейчас 200 капель настойки аралии снова человеком стал. Сердце тренированное, просто наверное погода сейчас такая, что сонливость постоянная. Кстати из стимуляторов рекомендую вот именно аралию и элеутеракок, они хорошо стимулируют, примерно часов на 3-4 хватает.

Я понимаю что при таком образе жизни как мы ведем, да еще и занятие тредингом - оно все здоровья не добавляет. Но не думаю что при этом всякие энергетики могут помочь. Я лучше встану и пойду на улицу и пройду пешком 3-5 километров. Потому что нет ничего лучше чем двигательная активность. И не помогут в этом деле никакие стимуляторы. В движении жизни, а не в таблетках.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 07 сен 2014, 20:56

andrstar писал(а):
Инквизитор писал(а):Мне таблетки не для прикола, а для того, чтобы нормально себя чувствовать, давление 70/50 и помогает только взбадривание настойками элеутеракока, аралии, женьшеня, а также есть вот энергетические напитки специальные для спортсменов. Я просто люблю работать на износ и мало сплю, мало отдыхаю, постоянно работаю умственным трудом. Принял вот сейчас 200 капель настойки аралии снова человеком стал. Сердце тренированное, просто наверное погода сейчас такая, что сонливость постоянная. Кстати из стимуляторов рекомендую вот именно аралию и элеутеракок, они хорошо стимулируют, примерно часов на 3-4 хватает.

Я понимаю что при таком образе жизни как мы ведем, да еще и занятие тредингом - оно все здоровья не добавляет. Но не думаю что при этом всякие энергетики могут помочь. Я лучше встану и пойду на улицу и пройду пешком 3-5 километров. Потому что нет ничего лучше чем двигательная активность. И не помогут в этом деле никакие стимуляторы. В движении жизни, а не в таблетках.

Кто сказал, что я пешком не хожу? 10 км ежедневно прохожу всегда каждый день в университет и назад в сумме. Просто если бы не ходить в университет, то и нагрузка была бы меньшей, но знания все же важнее денег, тем более в таком престижном ВУЗе, но все равно остается возможность для торговли, хоть и мало, но среднесрок торгую, а когда пар по меньше, то в такие дни скальпирую, иногда пропускаю несколько дней для проработки нормальной прибыли на скальпинге, скоро мою стратегию оптимизируют и мучения закончатся. :ze_va_et:
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения