Трейдинг и медикаменты

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Что вы принимаете?

Антидепрессанты
2
14%
Транквилизаторы
2
14%
Ноотропы
2
14%
Витамины
3
21%
Минералы
0
Нет ответов
Алкоголь
3
21%
Настойки (валерьяна, пустырник и т.д.)
2
14%
Препараты для сердца
0
Нет ответов
Травяные настойки
0
Нет ответов
 
Всего голосов: 14

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 29 авг 2014, 06:11

Sovok, это я по поводу депрессии обратился, мне сказали, принимай флуоксетин по 2 табла в день и гидазепам по 25 мг с таблом флуоксетина и будет все норм, так и принимаю.
Для улучшения работы мозга принимаю еще и ноотропы (ноофен). Стоит 15 долларов за 20 капсул. Принимаю 4 капсулы в день. Могу запомнить до 7 трехзачных чисел. И гормон стресса картизол снижается, вообще хорошо для торговли. Ноотропы улучшают циркуляцию крови в сосудах мозга.
Далее, аралия, элеутеракок, женьшень, лимонник. Настойки этих препаратов действуют в дозах около 100 капель как несколько чашек кофе, а если есть дневная сонливость, то просто утром 30 капель принять можно и нормально будет.
На экзамен шел, съел традиционно 40 мг флуоксетина, 25 мг гидазепама, аралию 100 капель, ноофена бахнул 4 капсулы сразу и кофе выпил. Короче так лучше не делать, было не очень хорошо, но 38 баллов из 40 набрал.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение stejk » 31 авг 2014, 12:24

Инквизитор писал(а):Sovok, это я по поводу депрессии обратился, мне сказали, принимай флуоксетин по 2 табла в день и гидазепам по 25 мг с таблом флуоксетина и будет все норм, так и принимаю.
Для улучшения работы мозга принимаю еще и ноотропы (ноофен). Стоит 15 долларов за 20 капсул. Принимаю 4 капсулы в день. Могу запомнить до 7 трехзачных чисел. И гормон стресса картизол снижается, вообще хорошо для торговли. Ноотропы улучшают циркуляцию крови в сосудах мозга.
Далее, аралия, элеутеракок, женьшень, лимонник. Настойки этих препаратов действуют в дозах около 100 капель как несколько чашек кофе, а если есть дневная сонливость, то просто утром 30 капель принять можно и нормально будет.
На экзамен шел, съел традиционно 40 мг флуоксетина, 25 мг гидазепама, аралию 100 капель, ноофена бахнул 4 капсулы сразу и кофе выпил. Короче так лучше не делать, было не очень хорошо, но 38 баллов из 40 набрал.


Если уже употреблять столько таблеток, что бы заниматься трейдингом, то лучше им вообще не заниматься. Пить успокаивающие и транки это не способ, нужно пробовать успокаиваться природным способом. Можно и травки попить, а вот гидазепамом вообще не стоит пользоваться, иначе потом без него вообще можно не жить, а существовать.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 31 авг 2014, 14:23

stejk писал(а):
Инквизитор писал(а):Sovok, это я по поводу депрессии обратился, мне сказали, принимай флуоксетин по 2 табла в день и гидазепам по 25 мг с таблом флуоксетина и будет все норм, так и принимаю.
Для улучшения работы мозга принимаю еще и ноотропы (ноофен). Стоит 15 долларов за 20 капсул. Принимаю 4 капсулы в день. Могу запомнить до 7 трехзачных чисел. И гормон стресса картизол снижается, вообще хорошо для торговли. Ноотропы улучшают циркуляцию крови в сосудах мозга.
Далее, аралия, элеутеракок, женьшень, лимонник. Настойки этих препаратов действуют в дозах около 100 капель как несколько чашек кофе, а если есть дневная сонливость, то просто утром 30 капель принять можно и нормально будет.
На экзамен шел, съел традиционно 40 мг флуоксетина, 25 мг гидазепама, аралию 100 капель, ноофена бахнул 4 капсулы сразу и кофе выпил. Короче так лучше не делать, было не очень хорошо, но 38 баллов из 40 набрал.


Если уже употреблять столько таблеток, что бы заниматься трейдингом, то лучше им вообще не заниматься. Пить успокаивающие и транки это не способ, нужно пробовать успокаиваться природным способом. Можно и травки попить, а вот гидазепамом вообще не стоит пользоваться, иначе потом без него вообще можно не жить, а существовать.

Гидазепам мне нужен от тревожности, а флуоксетин от депрессии, транки постоянно не принимаю, а то от них сонливость даже в малых дозах и давление снижают. Таблетки те, что я пью это не для трейдинга, это для своей психики, а для трейдинга я уже написал что можно принимать. Гидазепама боятся не стоит, чтоб он не накапливался и действовал максимально, нужно его под язык ложить, но он не для трейдинга. А раз Вы говорите на сленге, "транки", значит сами пробовали использовать? Я считаю, что лекарства это только 20% от того, что нужно для спокойствия, ну а как же, нужно еще чем-то заниматься. Не каждый трейдер наверное сможет перекопать огород 600 квадратных метров за день, а вот я смог и вы попробуйте. Должен быть тонус, какой-то стимул жить, совершенствоваться, заниматься физкультурой. Вот у меня гантельки есть, есть турничок прямо в квартире и потихоньку занимаюсь, потому что так и сердце ослабнуть может. Вот раньше давление у меня было 90/60-100/60, поработал пару недель тяжелым трудом, порубил дрова, вскопал 12 соток огорода, давление 100/80, сердце качнул, при том, что сохранял лидерство на форуме, в период отдыха на форумах писал, и не только на этом, с коммуникатора.
Вот кстати лекарства.
http://mepic.ru/view/?id=6e9347dcc65cd1 ... 498ec4ef00
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение ivaser » 04 сен 2014, 05:33

это уже наверное у заядлых трейдеров бывает, что надо такое принимать, можно иногда бутылочку пивка выпить, а так........чтобы так))Мне понравилось транквилизаторы, это что принял их и всё и какая нафих работа????????))))))))))или их надо принимать, потому что уже в зверя превращаешься???))))
Аватар пользователя
ivaser
 
Сообщений: 205
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 09:52
Средств на руках: 35.85 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Vera » 04 сен 2014, 05:56

Инквизитор писал(а):

А раз Вы говорите на сленге, "транки", значит сами пробовали использовать? Я считаю, что лекарства это только 20% от того, что нужно для спокойствия, ну а как же, нужно еще чем-то заниматься. Не каждый трейдер наверное сможет перекопать огород 600 квадратных метров за день, а вот я смог и вы попробуйте. Должен быть тонус, какой-то стимул жить, совершенствоваться, заниматься физкультурой. Вот у меня гантельки есть, есть турничок прямо в квартире и потихоньку занимаюсь, потому что так и сердце ослабнуть может. Вот раньше давление у меня было 90/60-100/60, поработал пару недель тяжелым трудом, порубил дрова, вскопал 12 соток огорода, давление 100/80, сердце качнул, при том, что сохранял лидерство на форуме, в период отдыха на форумах писал, и не только на этом, с коммуникатора.
Вот кстати лекарства.
http://mepic.ru/view/?id=6e9347dcc65cd1 ... 498ec4ef00

Дитя моё, я восемь лет сидела на игле.
Спрыгнула без клиники, был жесткий повод.(альтернатива была - срок.)
В качестве замещения психологической зависимости подсела на фору...
Увы, зависимости можно только замещать, избавиться от них можно только вместе с жизнью...
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 04 сен 2014, 08:30

Vera, ну и что? Конечно зависимости замещать можно, но форекс это способ заработка, а не зависимость, а 'хмурый' отстой полный, только время теряется крайне много в пустую. Я вот без антидепрессантов и транков в универ не хожу, а так они действуют очень долго, то торгую в том же состоянии, в нормальном для меня.
Только кошка отошла от темы, не ясно что она принимает. Я вчера кальцимин купил для костей и метилурацил, как слабый доппинг.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Рэндом » 04 сен 2014, 08:36

Сам я ничего не принимаю и не собираюсь. Такими таблетками только гробиться здоровье. Все они имеют очень серьезные побочные эффекты. Слазить с них нужно.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Re: Трейдинг и медикаменты

Сообщение Инквизитор » 04 сен 2014, 08:52

Рэндом, ну каждому свое. Если у меня был депрессняк такой, что я только лежал, прогулял месяц универа, меня бы выкинули с университета, спас флуоксетин. Я все равно прокапываюсь 2 раза в пол года, так что все это выводится из организма.
Кстати, если пить силибор форте по 140 мг 2 раза в день, то печень отлично восстановить можно, для зрения - чай с черники. Через пару лет лазерную коррекцию зрения сделаю и голубые глаза.
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение stejk » 07 сен 2014, 15:07

Рэндом писал(а):Сам я ничего не принимаю и не собираюсь. Такими таблетками только гробиться здоровье. Все они имеют очень серьезные побочные эффекты. Слазить с них нужно.


Я пробовал и попил месяц антидипресанты, конечно удовольствие не из дешевых так и эффект конечно мне не понравился. Целый день ходишь как под наркозом, просто шатаешься. И транки не дают полного выздоровления, потому нужно стараться таблетки не пить, или менять занятие торговлей на форекс.
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Трейдинг и медикаменты

Сообщение Vera » 07 сен 2014, 15:20

Инквизитор писал(а): для зрения - чай с черники.


:-)
- Ел пироги с черникой, зрение теперь - 100%!
- А я с грибами, зрение - 200%.
- Это как???
- Вижу даже то, чего нет...
:hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Vera
 
Сообщений: 852
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 13:17
Средств на руках: 77.80 Доллар
Откуда: Омск
Группа: Базовая
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 214 раз.
Всегда есть подвох!


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 224

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения