СМС-сигналы от максимаркетс?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

СМС-сигналы от максимаркетс?

Сообщение Fortis » 11 окт 2015, 21:41

Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел поинтересоваться вопросом и заодно одновременно обсудить такую тему как СМС-сигналы от максимаркетс, меня прежде всего интересует такой вопрос как % доходности а также уровень удобства поступления сигнала а также ее надежность.
Так вот в компании предлагают такую услугу но почему-то толком не пишут какую среднюю доходность может получить трейдер и как сильно рискует трейдер такими сигналами?
Может кто пользуется такой услугой есть такие люди, если да, то будьте добры опишите какие положительные качества есть и какие отрицательные буду очень благодарен.
Аватар пользователя
Fortis
 
Сообщений: 2060
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 19:11
Средств на руках: 156.60 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Чем дольше думаете, тем сложнее делать выбор.

СМС-сигналы от максимаркетс?

Сообщение Фастовец Николай » 12 окт 2015, 05:59

Fortis писал(а):Здравствуйте уважаемые форумчане, хотел поинтересоваться вопросом и заодно одновременно обсудить такую тему как СМС-сигналы от максимаркетс, меня прежде всего интересует такой вопрос как % доходности а также уровень удобства поступления сигнала а также ее надежность.
Так вот в компании предлагают такую услугу но почему-то толком не пишут какую среднюю доходность может получить трейдер и как сильно рискует трейдер такими сигналами?
Может кто пользуется такой услугой есть такие люди, если да, то будьте добры опишите какие положительные качества есть и какие отрицательные буду очень благодарен.

Как и многим людям мне приходили данные сигналы как в личку, так и на СМС. Расскажу о личном опыте. Представители очень достают по телефону. Одним словом так достали, что я решил по пробовать. По системе есть стопы и есть профиты. Но профиты рассчитаны на 3 уровня. Когда менеджеры дают отчет о прибыльности сигналов, то они пишут о размере пунктов которые цена достигла по всем уровням. Но дело в том, что если цена подошла к первому целевому уровню, то мы закрыли только 1\6 сделки, так как лот делили на 3 части. А потому в пунктах мы берем много, а зарабатываем мало по первой цели. А стоп то большой, так как в него вложенный объем по 3 позициям. Это мне не понравилось и я рассказал достающим менеджерам. И они сказали, что если я такой умный то пусть торгую сам. После чего они меня не достают.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.

Re: СМС-сигналы от максимаркетс?

Сообщение Nord » 12 окт 2015, 06:52

Пытаюсь донести последний раз, обойдясь без предупреждений и банов.

На форуме ПРИНЦИПИАЛЬНО запрещены ЛЮБЫЕ обсуждения ЛЮБЫХ брокеров (их акций, торговых условий и всего прочего). Есть раздел брокеров, в котором есть представительские темы. Официальные представители брокерских компаний могут ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ относительно торговых условий, акций, изменений в регламенте. Для обсуждений, высказываний своих "ФЭ" или хвалебно-рекламных речей в Сети есть немерено проектов. Инвестфорум заточен под другое. Это не подлежит обсуждению.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения