Слет участников форума.

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 19 июн 2016, 13:49

Итак, пообщавшись немного в мире Психологии post74018.html#p74018 несколько человек дошли до того момента, что иногда хорошо бы сбежать от терминала на природу.
В предверии празднования трехлетия компании МаксиМаркетс, который в принципе всех тут нас собрал выношу на обсуждение вариант встречи в реале! Давайте оторвем попы от терминалов и пообщаемся в живую! Кто ЗА!?
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 19 июн 2016, 13:50

С моей стороны пожелания:
1-Москва или южнее
2- Выходные
3- эконом вариант

Дата встречи не принципиальна- можно и в июле и в августе!
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Re: Слет участников форума.

Сообщение Nord » 19 июн 2016, 13:58

Эм... А при чем тут МаксиМаркетс и о каком 3-хлетии МаксиМаркетс идет речь? :sh_ok: Брокеру гораздо больше лет, насколько я знаю. Инвестфоруму 3 года будет в июле. Мы - вполне себе автономный трейдерский проект. Так что, оставим брокеров в покое и будет говорить о форумных ивентах и форумном социуме :-):
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 19 июн 2016, 14:03

Nord писал(а):Эм... А при чем тут МаксиМаркетс и о каком 3-хлетии МаксиМаркетс идет речь? :sh_ok: Брокеру гораздо больше лет, насколько я знаю. Инвестфоруму 3 года будет в июле. Мы - вполне себе автономный трейдерский проект. Так что, оставим брокеров в покое и будет говорить о форумных ивентах и форумном социуме :-):

Сорри, это видимо я не так прочел письмо из рассылки- плюс бессонная ночь))
Добро)) В честь трехлетия форума- давайте встретимся!!! :hi_hi_hi:
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Serjay » 19 июн 2016, 19:19

Tit4 писал(а):С моей стороны пожелания:
1-Москва или южнее
2- Выходные
3- эконом вариант

Дата встречи не принципиальна- можно и в июле и в августе!

Ау... Ну не хорошо во всём искать выгоду только для себя. Нужно во-первых думать о пользе окружающим, о конструктивности диалога. А какая польза для Москвы? Там и так умеют торговать, "денег море". Да и какой там свежий воздух. Опять у вас через Москву всё делается! Россия то огромна. Слёт надо проводить далеко в глубинке, ближе к Волге. Там будет полезней для многих людей. И продвижение форума о форекс и люди далёкие от этого начнут обучение трейдингу. Там и баранинка, мясо чистое будет. А, по-моему, кто-то из форумчан, говорил, что "сухое" делает. Незнаю, как там у него с этим.
Аватар пользователя
Serjay
 
Сообщений: 2590
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 11:29
Средств на руках: 880.74 Доллар
Награды: 2
Ветеран I (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 571 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Sova767 » 19 июн 2016, 19:26

Serjay писал(а):
Tit4 писал(а):С моей стороны пожелания:
1-Москва или южнее
2- Выходные
3- эконом вариант

Дата встречи не принципиальна- можно и в июле и в августе!

Ау... Ну не хорошо во всём искать выгоду только для себя. Нужно во-первых думать о пользе окружающим, о конструктивности диалога. А какая польза для Москвы? Там и так умеют торговать, "денег море". Да и какой там свежий воздух. Опять у вас через Москву всё делается! Россия то огромна. Слёт надо проводить далеко в глубинке, ближе к Волге. Там будет полезней для многих людей. И продвижение форума о форекс и люди далёкие от этого начнут обучение трейдингу. Там и баранинка, мясо чистое будет. А, по-моему, кто-то из форумчан, говорил, что "сухое" делает. Незнаю, как там у него с этим.

"Слетаться" надо не для дегустации "сухого", а для обсуждения моментов, когда лучше всего ЖАХнуть, не менее чем нга 80% от общего размера депозита.

А то я знаю, чем заканчиваются пробы винодельного искусства :ti_pa: :cry_ing:
Аватар пользователя
Sova767
 
Сообщений: 1566
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 00:11
Средств на руках: 180.00 Доллар
Откуда: г. Профит ул. Инвесторов 76
Награды: 2
Ветеран I (1) Медаль за научный вклад (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 755 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Dzhuliya Karlovna Ignatowichene

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 19 июн 2016, 19:49

Serjay писал(а):
Tit4 писал(а):С моей стороны пожелания:
1-Москва или южнее
2- Выходные
3- эконом вариант

Дата встречи не принципиальна- можно и в июле и в августе!

Ау... Ну не хорошо во всём искать выгоду только для себя. Нужно во-первых думать о пользе окружающим, о конструктивности диалога. А какая польза для Москвы? Там и так умеют торговать, "денег море". Да и какой там свежий воздух. Опять у вас через Москву всё делается! Россия то огромна. Слёт надо проводить далеко в глубинке, ближе к Волге. Там будет полезней для многих людей. И продвижение форума о форекс и люди далёкие от этого начнут обучение трейдингу. Там и баранинка, мясо чистое будет. А, по-моему, кто-то из форумчан, говорил, что "сухое" делает. Незнаю, как там у него с этим.


Ну во первых , если ты считаешь что мне выгодно пилить 550 км до МСК- то флаг в руки - предлагай выгодный вариант для себя! Меня попросили- я предлагаю. Просто знаю, что есть по крайней мере 2 участника форума с Москвы, которые могли бы приехать. А так же людей из Тулы, Твери и Ярославля. Почти всем им ближе, чем мне, организатору идеи.
Если считаешь, что есть более интересные места, в которые тебе "выгоднее" добраться- предлагай, может кто и загориться идеей. Мне то в принципе без разницы, где встретиться с интересными людьми!
Кстати, про сухое - делаю сам, но красное, и последнее время как то не до него все.
Что до продвижения форума- пока что идеи такой нет, пока просто бы попробовать хоть нескольких человек собрать. Я поспрашивал - на текущий момент трое согласились потратиться на поездку в Московскую область куда нить.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 19 июн 2016, 19:52

Sova767 писал(а):"Слетаться" надо не для дегустации "сухого", а для обсуждения моментов, когда лучше всего ЖАХнуть, не менее чем нга 80% от общего размера депозита.

А то я знаю, чем заканчиваются пробы винодельного искусства :ti_pa: :cry_ing:

Ни для того ни для другого в приоритете!)) Люди мы все взрослые, алкоголь вполне уместен, но не до поросячьего визга и бузотерства)) Что до обсуждения моментов ( про жах - отдельная песня ) торговли- так в принципе, кто не за!? )) Другое дело - что это будет интересно на лоне природы под шашлычок, нежели в офисе под кондюком)))
Все варианты хороши))
Но уже пошли разногласия с местом)) Вот прилетела б ты к нам прикольнее было бы))
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Ksana21 » 19 июн 2016, 19:58

Tit4 писал(а):С моей стороны пожелания:
1-Москва или южнее
2- Выходные
3- эконом вариант

Дата встречи не принципиальна- можно и в июле и в августе!

Мысль неплохая, и Москва самый считаю оптимальный вариант. Чисто географически даже. Хотя сама не из этого города. По крайней мере большинству примерно одинаково добираться, откуда не поедешь.Вопрос что подразумевается под эконом вариантом)))) и где найти место для встречи. Потому что тот же шашлычок и тому подобное должно быть где то поближе к природе а не к мегаполису)
Аватар пользователя
Ksana21
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 22:40
Средств на руках: 84.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 69 раз.

Слет участников форума.

Сообщение Tit4 » 19 июн 2016, 20:01

Serjay писал(а):Ау... Ну не хорошо во всём искать выгоду только для себя. Нужно во-первых думать о пользе окружающим, о конструктивности диалога. А какая польза для Москвы? Там и так умеют торговать, "денег море". Да и какой там свежий воздух. Опять у вас через Москву всё делается! Россия то огромна. Слёт надо проводить далеко в глубинке, ближе к Волге. Там будет полезней для многих людей. И продвижение форума о форекс и люди далёкие от этого начнут обучение трейдингу. Там и баранинка, мясо чистое будет. А, по-моему, кто-то из форумчан, говорил, что "сухое" делает. Незнаю, как там у него с этим.


Во!!! предлагаю вариант чисто под себя! Чтоб уж точно понял, к чему клоню и что наезды - типа для себя все делаю- вообще не в тему!!
Вариант в Дивногорье! Мне от дома почти рядом. Берем палатки спальники и вперед, ну или гостиницу поищем.
Места там супер, заповедник входит в число самых красивых мест в России. Инфу смотрим тут:
http://www.divnogor.ru/
http://www.nice-places.com/articles/rus ... rt/446.htm
http://galina-lukas.ru/article/872

P.S. Я больше года проработал в МСК - поверь мне- разница не слишком большая, кто хочет заработать - сделает это и в глубинке.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения