Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Сообщение Haos » 26 окт 2020, 05:58

Ну да, ну да. Только одно другое не исключает. Предложи тут любому работу в Чехии аналитиком с зарплатой в 3-4 тыс. евро, так пулей бы улетели туда. Кстати, был однажды такой прицедент - искала одна фирма аналитика именно в Чехию. Потому как, одна работа не исключает другую. Можно быть и трейдером и аналитиком и администратором ресурса одновременно.
сейчас так многие живут -
золотом берут и кровью возвращают честно.
:-)
Лопе Де Вега "Собака на сене".
В связи с распространенностью удаленной работы которая всё больше входит в тренд.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Сообщение Ольга Васильева » 22 фев 2021, 04:27

Аналитиков не читаю. Поглядываю, да. Вчера смотрела блогера из Челябинска, живущего в Штатах на Ю-Тубе. Было интересно понять отчего рост нефтяных котировок произошел. А он рассказывал о событиях в Техассе. Как раз ситуация там спровоцировала рост цены нефти. Добывающие станции остановлены были в виду небывалых морозов в Техасе. И, как итог, сокращение добычи нефти и рост цены.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Сообщение Tit4 » 22 фев 2021, 07:18

Ольга Васильева писал(а):Аналитиков не читаю. Поглядываю, да. Вчера смотрела блогера из Челябинска, живущего в Штатах на Ю-Тубе. Было интересно понять отчего рост нефтяных котировок произошел. А он рассказывал о событиях в Техассе. Как раз ситуация там спровоцировала рост цены нефти. Добывающие станции остановлены были в виду небывалых морозов в Техасе. И, как итог, сокращение добычи нефти и рост цены.

Аномальные холода сейчас все углеводороды подтолкнут в цене. Потребление увеличилось а получить негде. Вот на фоне общего дефицита цена и поползла.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Сообщение Haos » 22 фев 2021, 09:36

Выглядещее логичным объяснение не имеющие никакого отношения к происходящему. Холода, войны и т.п. случайные событие. Случайно произошли, случайно цена отреагировала. Могла подрости, а могла и обвалиться. Всё зависит от желания крупных игроков, а не событий в мире. Если бы была четкая связь с холодами и т.п. и поведением цены, то кто бы тогда не озолотился? А кто бы тогда им деньги со своего кормана не выплатил все? Рынок так не устроен. Нет же, по-прежнему, умы многих ищут простые решения, логику и взаимосвязи. :ne_ne_ne:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Сообщение Рэндом » 24 фев 2021, 02:33

Работать аналитиком в какой-то компании? А разве для этого не надо уметь предсказывать рынок? Если не надо, я бы мог писать аналитику по волновухе. Это сложно и выглядит научно. :-) Только толку от такой аналитики ноль. :nez-nayu: Кто меня возьмет работать аналитиком? :-)
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Сообщение Haos » 24 фев 2021, 07:08

Когда-то был один представитель какой-то компании, расположенной в Чехии. Искал аналитика и даже переезд в Чехию предполагался. Меня не взяли, видимо тогда мало было аналитики от меня. :hi_hi_hi: Тогда после этого я специально сделал темы по нефти, рублю и золоту. Прогнозы оправдались. Теперь есть чем доказать свои способности, но это на поверхности. Всё намного банальнее: на место дворника всегда берут того, кто ... уже дворником работает (работал). :-) Это логика мышления большинства работодателей, что в принципе, однозначно характерезует их умственные способности. А с дураками, прямо скажем, лучше дело не иметь. Т.е. люди на уровне непонимания, к примеру: нужен директор, ищут среди тех, кто уже был (есть директор). В голову не приходит, что ентот директо уже развалил одну команию, его уволили (хоть и по собственному)... Теперь ищет где бы ему еще развалить компанию! ;;-))) Или если он работает директором, то почему ищет другую работу? "Типо", денег мало? Ага, не справляется, не может наладить рост прибыли и ищет кто бы из богатых дядек или теток его взял бы уже на полные "закрома родины", где он сможет пристроится клевать зерно! :hi_hi_hi:

Так что, если слышу фразу "а вы уже аналитиком работали?" Всё, сразу досвидоз! А вот когда спрашивают аналитиком или то-то и то-то и то-то и то-то, то уже можно говорить, люди с понятием. :a_g_a:
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Сообщение Рэндом » 25 фев 2021, 03:24

Вот не хочу работать аналитиком. Тухлыми помидорами закидают, если это аналитика для размещения в сети. В этом случае может быть даже не особо важно насколько она полезна. Можно писать аналитику постфактум. Цена двинулась туда-то потому что то-то. :-) Главное чтобы увлекательно было написано и будут читать. Что и надо для СМИ. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Сообщение Tit4 » 25 фев 2021, 09:02

Бытует мнение, что аналитиками становятся трейдеры, которые уже слили свой депозит, а пополнить его нечем. Конечно, это не всегда так и в ряде случаев неправда, но все таки, зерно истины в этом есть.
Аватар пользователя
Tit4
Главный модератор
 
Сообщений: 19386
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 17:39
Средств на руках: 3,790.10 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 5887 раз.
Поблагодарили: 5379 раз.

Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Сообщение Denver » 14 мар 2021, 12:03

Я думаю, что не логично пользоваться рекомендациями аналитиков. Считаю, что лучше слить по собственным ошибкам и набраться из этого личного опыта, чем слить по чьим-то чужим ошибками и получить двойной ноль: ни депо, ни опыта.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Пользуетесь ли вы рекомендациями аналитиков?

Сообщение Фастовец Николай » 14 мар 2021, 12:33

Мой друг пишет разные программы для форекс портала и зарабатывает только на этом до 5000 долларов в месяц. Это еврейский форекс сайт с аналитикой. Данной аналитикой пользуются многие хедж фонды которые управляют милионными и миллиардными капиталами. Аналитики там зарабатывают на подписках от 10000 до 100000 долларов в месяц. Я смотрел, аналитика обычная. Такая как на любом форуме. Но подписки на аналитику от 50 до 300 долларов. Значит какие-то идиоты торгуют опираясь на аналитику.
Аватар пользователя
Фастовец Николай
Лучший аналитик месяца
 
Сообщений: 11676
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 09:30
Средств на руках: 376.20 Доллар
Награды: 4
Ветеран II (1) Высокая активность. Золото (1) Медаль за научный вклад (1) Жемчужина (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1866 раз.
Поблагодарили: 2019 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron