Почему люди боятся Форекса?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Почему люди боятся Форекса?

Сообщение nikolja » 22 мар 2014, 00:14

murrex писал(а):
papikyo писал(а):Боятся потому, что негатива и плохих стереотипов больше, чем положительных отзывов и похвал! И это не удивительно почему такое не в пользу форексу статистика, так как другая статистика говорит что 9 из 10 трейдеров покидают рынок форекс с ни чем!

Людям свойственно боятся любое дело, где нужны собственные инвестиции и эти инвестиции будут в той или иной степени подвержены риску. Вот потому всегда страх и боязнь вложений "в неизвестное" всегда будут присутствовать.
Насчет статистики: как по мне, то эта статистика не проверена , да и ее не возможно проверить.

Здесь еще играет немаловажный факт, что люди боятся торговать на форексе так как боятся проиграть не только свои деньги но и деньги компании, не понимая что такое кредитное плечо, и что деньги компании слить невозможно.
Аватар пользователя
nikolja
 
Сообщений: 5639
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:41
Средств на руках: 109.60 Доллар
Награды: 5
Ветеран III (1) Высокая активность. Бронза (1) Друг новичкам (1) Медаль за эрудицию (1) Снайпер-аналитик (1)
Группа: Магистратура
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Торгую советником - eForwardMoving

Re: Почему люди боятся Форекса?

Сообщение murrex » 22 мар 2014, 00:32

nikolja писал(а):Здесь еще играет немаловажный факт, что люди боятся торговать на форексе так как боятся проиграть не только свои деньги но и деньги компании, не понимая что такое кредитное плечо, и что деньги компании слить невозможно.

Это еще один интересный момент, которого многие боятся. Да и не просто боятся, а иногда это доходит до абсурда.
Даже один раз на одном форуме мне был задан вопрос в личку , такого плана: "если я солью бонусы, мне их нужно будет отдавать ?".
Просто человека смутил то, что бездепозитный бонус зачислялся в графу "кредит".
Аватар пользователя
murrex
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 11:48
Средств на руках: 20.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Re: Почему люди боятся Форекса?

Сообщение forexprofit » 10 апр 2014, 14:21

Danger13 писал(а):Вот хочу услышать мнение людей, почему обычные люди боятся форекса? Сам хотел несколько человек привлечь , но все яро отказываются, причины были очень невразумительные, хотя я сразу сказал, что необязательно вкладываться, можно сделать бонусы. Но люди, все равно отказались.

Отказываются потому что знают что научиться торговать не так то просто как кажется, потому что нужно вкладывать собственные деньги, и потому что просто лень обучаться, так как они сейчас живут их устраивает, зачем что то больше?
Аватар пользователя
forexprofit
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 06:20
Средств на руках: 33.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Почему люди боятся Форекса?

Сообщение realsash » 11 апр 2014, 19:42

Форекс - это довольно-таки новая система заработка на рынке. Большинство людей ещё и не слышали и не знают, что тут можно заработать. Но даже те, что пробывали, в своём большинстве тоже теряли деньги и больше этого не хотят видеть в своей жизни. Другие верять, что заработать можно только тяжёлым физическим трудом, поэтому форекс считают очередной лотереей или разводом.
Аватар пользователя
realsash
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:17
Средств на руках: 26.75 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Почему люди боятся Форекса?

Сообщение andrstar » 10 авг 2014, 20:11

murrex писал(а):Это еще один интересный момент, которого многие боятся. Да и не просто боятся, а иногда это доходит до абсурда.
Даже один раз на одном форуме мне был задан вопрос в личку , такого плана: "если я солью бонусы, мне их нужно будет отдавать ?".
Просто человека смутил то, что бездепозитный бонус зачислялся в графу "кредит".

Все упирается в банальное нежелание людей внимательно читать все что касается форекса и заработка на нем. Все хотя зарабатывать быстро и много. Но никто не хочет долго учиться и много работать. Но как показывает практика бывает только так и никак иначе. А тот кто хочет заработать много и без усилий тот остается ни с чем.
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Почему люди боятся Форекса?

Сообщение stejk » 11 авг 2014, 17:59

forexprofit писал(а):
Danger13 писал(а):Вот хочу услышать мнение людей, почему обычные люди боятся форекса? Сам хотел несколько человек привлечь , но все яро отказываются, причины были очень невразумительные, хотя я сразу сказал, что необязательно вкладываться, можно сделать бонусы. Но люди, все равно отказались.

Отказываются потому что знают что научиться торговать не так то просто как кажется, потому что нужно вкладывать собственные деньги, и потому что просто лень обучаться, так как они сейчас живут их устраивает, зачем что то больше?


Возможно и лень, но не все люди могут научиться торговать на рынке форекс, просто не от нежелания, а от того что не всем дано. Потому многие и не понимают такого вида заработка, а некоторые действительно боятся за свои деньги.
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
stejk
 
Сообщений: 3971
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:16
Средств на руках: 1.40 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 275 раз.

Re: Почему люди боятся Форекса?

Сообщение Инквизитор » 13 авг 2014, 19:13

Люди не понимают как на нем заработать вот и боятся, что попадутся в лохотрон или просто не смогут заработать. Я не думаю, что тут так сложно, просто важно изучить как можно больше теорий рынка чтоб получить возможность действительно заработать.
Последний раз редактировалось Inga 13 авг 2014, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Инквизитор
 
Сообщений: 4651
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:48
Средств на руках: 83.70 Доллар
Откуда: Вселенная
Группа: Базовая
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Почему люди боятся Форекса?

Сообщение K@r@b@$ » 14 авг 2014, 17:09

Боятся???? От чего ж его боятся? Ты либо вникаешь в это всё, либо нет. Странная тема для обсуждения...
Последний раз редактировалось Inga 24 авг 2014, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
K@r@b@$
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:08
Средств на руках: 1.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почему люди боятся Форекса?

Сообщение andrstar » 14 авг 2014, 18:52

Инквизитор писал(а):Люди не понимают как на нем заработать вот и боятся, что попадутся в лохотрон или просто не смогут заработать. Я не думаю, что тут так сложно, просто важно изучить как можно больше теорий рынка чтоб получить возможность действительно заработать.

Не понимают наверно все кто приходит и сталкивается с форексом. Но кто то не хочет напрягаться и вникать, кто то элементарно не доверяет всему новому. Поэтому очень не много людей этим занимаются. Ведь если разобраться про форекс слышали почти все, и только единицы приходят на форекс и начинают заниматься этим серьезно.
Аватар пользователя
andrstar
 
Сообщений: 223
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 19:05
Средств на руках: 18.45 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Почему люди боятся Форекса?

Сообщение Sovok » 17 авг 2014, 12:13

Danger13 писал(а):Вот хочу услышать мнение людей, почему обычные люди боятся форекса? Сам хотел несколько человек привлечь , но все яро отказываются, причины были очень невразумительные, хотя я сразу сказал, что необязательно вкладываться, можно сделать бонусы. Но люди, все равно отказались.

Потому что люди напуганы еще девяностыми, всякими МММ и подобным, поэтому ко всему где идет речь о деньгах относяться с подозрением, а еще о деньгах, которые нужно отдать куда то в интернет так вообще и думать не хотят. Ну и не стоит забывать что очень многие новички теярют тут деньги и отзывы от них слышны совсем нелестные.
Аватар пользователя
Sovok
 
Сообщений: 1635
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 16:17
Средств на руках: 41.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 73 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron