Почему грааль до сих пор не найден ?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Re: Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Nord » 09 янв 2014, 13:47

А что значит "подгонять под рынок"? Пока подгоняешь под текущий расклад, полученные параметры начинают не соответствовать уже входящим в силу более новым изменениям, и так бесконечно. Нет, думаю, что Грааль - это умение выжать максимум прибыли в подходящие для твоего стиля торговли периоды, и потерять минимум в неподходящие.
Аватар пользователя
Nord
Администратор
 
Сообщений: 8112
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 15:55
Средств на руках: 193.10 Доллар
Откуда: Украина
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 6752 раз.
Правила форума - залог долгой жизни на форуме!

Re: Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Танюшка » 06 фев 2014, 10:26

Потому что грааля нет!
Это общее шуточное название системы, которая дает 100% прибыли.
А название пошло от одного случая, когда в каком-то году на графике образовалась глубокая чаша, после которой последовал долгосрочный рост, и все кто купили назвали эту фигуру "чаша грааля" каждый желал повстречать ее еще раз!
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

Re: Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение delicate » 07 фев 2014, 06:36

Я тоже считаю, что грааль существует и более того найден, просто по понятным причинам не афишируется, иначе он перестанет быть граалем, все не могут зарабатывать, а значит и рынок измениться. Тем более всевозможные конкурсы, где люди делают просто огромные проценты тому подтверждение. Конечно и везение нельзя исключать, но все же считаю, что грааль есть и некоторым он уже доступен.
Аватар пользователя
delicate
 
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 10:55
Средств на руках: 23.50 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Карлеут » 10 фев 2014, 07:28

Всем нам хочеться, чтобы Грааль БЫЛ, но его нет, как нет ни одного форекс трейдера-миллионера. если не считать Сороса, который просто воспользовался инсайдерской информацией.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Denver » 10 фев 2014, 10:28

Корней писал(а):Уже много лет люди применяют в торговле различные торговые системы и методы , но даже всеми стараниями огромного количества ищущих грааль -форекс не найден . Сколько людей круглосуточно его ищет даже невозможно себе цифру представить , особенно бурно и постоянно растущую с приходом в нашу жизнь интернета . Так в чем же проблема ? Ведь есть торговые стратегии работающие прибыльно ,но к сожалению не так долго как хотелось бы . Есть индикаторы которые временами показывают правильные сигналы . Так может все поиски напрасны и вся эта бурлящая масса трейдеров варится в собственном соку без каких либо шансов на успех ? Давайте попробуем вместе с Вами разобраться в причинах бесполезности этого поиска . Кто что думает или читал в сети информацию которая может нам помочь , выкладывайте сюда

Уверен что грааль нашли миллионы людей)). Просто им нет никакого смысла общаться на форумах. Ведь мы тут почему? Потому что ищем этот грааль. А людям его нашедшим зачем тут сидеть? Они торгуют себе на нескольких счетах, возможно управляют ПАММами.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Re: Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение ahnenerbe » 10 фев 2014, 10:36

Это да, Для каждого грааль свой, мне вот к примеру хватило бы 500-700 $ в месяц) это был бы мой грааль, у кого больше) у кого меньше( но это врядли) вот и вся логика.
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
ahnenerbe
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:19
Средств на руках: 0.00 Доллар
Группа: Новые пользователи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение skalper » 10 фев 2014, 16:46

ahnenerbe писал(а):Это да, Для каждого грааль свой, мне вот к примеру хватило бы 500-700 $ в месяц) это был бы мой грааль, у кого больше) у кого меньше( но это врядли) вот и вся логика.
Как то не совсем я вас понял,вам нужен заработок 500-700 долларов,или о чем это вы?Ведь здесь о граале говорится как о торговой системе!И скажу что для этого на самом деле должен каждый из нас потрудится,что бы найти эту удивительную,отточенную под профит торговую систему!А если она будет у торгующего,то там можно зарабатывать и не только 500-700,но и 5000 т 7000 долларов в месяц!Согласитесь,-это круто!
Последний раз редактировалось Inga 11 фев 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Бонус снят
Аватар пользователя
skalper
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 08:22
Средств на руках: 29.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение barto » 11 фев 2014, 05:45

У каждого кто торгует прибыльно со стороны может показаться что это грааль и только владелец этой системы знает свои слабые стороны.Система не может работать постоянно без збоев так как рынок меняется.Все наверное видели счета что отторговав полгода человек сливается буквально за несколько дней и это бывает довольно часто. Открыв новый счет он может снова долгое время торговать прибыльно но риск есть всегда.
Аватар пользователя
barto
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 07:39
Средств на руках: 6.00 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Карлеут » 12 фев 2014, 14:33

Я думаю, что он все-таки существует, но тот, кто нашел его, врядли захотел с кем-то делиться, ведь вокруг столько халявщиков, а он, возможно, потратил годы на его разработку, кому ж захочется просто так потом раздавать его в сети.
Аватар пользователя
Карлеут
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 01:57
Средств на руках: 22.00 Доллар
Откуда: Где-то на Юге
Группа: Базовая
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Здесь надо подумать

Re: Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Танюшка » 13 фев 2014, 12:49

:"почему грааль до сих пор не найден?"
:" Потому что его никто не видел"

Однако у всех от куда то сложилось убеждение, что грааль существует где-то в просторах форекса и помогает трейдерам взлететь на вершину успеха и зарабатывать без слива.
Однако я знаю что грааль это лишь огромная чаша на графике, после которой следовал хороший рост.
Вложения
2.jpg
Аватар пользователя
Танюшка
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 07:56
Средств на руках: 19.25 Доллар
Откуда: https://vk.com/id159543224
Группа: Базовая
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения