Почему грааль до сих пор не найден ?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Елена Дудина » 01 окт 2020, 02:59

Рэндом писал(а):Не обязательно бросил бы если нет прибыли. Может быть зависимость от трейдинга. :nez-nayu:

Торговать надо на деньги и если их нет, то бросают...Не видела таких зависимых, если сравнить с наркоманами, которые идут на все ради получения дозняка.
Последний раз редактировалось Елена Дудина 01 окт 2020, 03:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Denver » 11 ноя 2020, 22:55

В данном случае грааль нужно не искать, а создавать самостоятельно. Если кому-то кажется, что у него получится выехать тут на чужом граале, то это ошибочное мнение.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Рэндом » 12 ноя 2020, 03:47

Вопрос в том что такое этот грааль в трейдинге. Как по мне это любая прибыльная система с доходом не менее 40% годовых.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Haos » 12 ноя 2020, 09:08

Рэндом писал(а):Вопрос в том что такое этот грааль в трейдинге. Как по мне это любая прибыльная система с доходом не менее 40% годовых.

А почему именно 40% дохода годовых? А 39% подойдет для грааля? :-): Где тот уровень процента, где еще грааль будто, но уже и почти не грааль? :-)
Если серьезно, то конечно, никто не говорит, что грааль это все сделки в профит. Это "детская болезнь левизны в коммунизме" была уже преодолена многими трейдерами. Теперь понятие грааля это стабильная профитная торговля и всего то.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Ольга Васильева » 12 ноя 2020, 13:27

Denver писал(а):В данном случае грааль нужно не искать, а создавать самостоятельно. Если кому-то кажется, что у него получится выехать тут на чужом граале, то это ошибочное мнение.

Удалось создать? Потому что, видя Вас не только тут, понимаю, что нет его.
Я не хочу Вас обидеть нисколько. Скажите просто: нашли его или нет? И что пробовали, чтобы найти?
Ведь говорят, что в споре рождается истина.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Denver » 18 ноя 2020, 04:26

Рэндом писал(а):Вопрос в том что такое этот грааль в трейдинге. Как по мне это любая прибыльная система с доходом не менее 40% годовых.

Система может быть и прибыльной с такими цифрами, но плавающая просадка может быть около 90%)). Думаю, что размышляя о Граале, нужно обращать внимание не только на прибыль, а и на возможную просадку, потому как сегодня это Грааль, а завтра полный слив).
Ольга Васильева писал(а):
Denver писал(а):В данном случае грааль нужно не искать, а создавать самостоятельно. Если кому-то кажется, что у него получится выехать тут на чужом граале, то это ошибочное мнение.

Удалось создать? Потому что, видя Вас не только тут, понимаю, что нет его.

Вы всё верно понимаете. Для меня грааль это ТС со стабильной(!!) прибылью не менее 30% в месяц и с просадкой не более 20%. Пока такого результата я не могу добиться, но всё идёт к этому...... уже не первый год :-)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Рэндом » 18 ноя 2020, 04:54

Я о рисках никогда не забываю и не допускаю просадку по счету больше 10% Риск должен быть значительно меньше прибыли. Только тогда будет толк. :nez-nayu:
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Haos » 18 ноя 2020, 08:25

Denver писал(а):Для меня грааль это ТС со стабильной(!!) прибылью не менее 30% в месяц и с просадкой не более 20%. Пока такого результата я не могу добиться, но всё идёт к этому...... уже не первый год :-)

А для меня граааль - это торговля, которая не сливает депозит! Не важно как она ведется по одной ТС или по портфелю ТС по любым методам анализа. Если трейдер может сохранить доверенный ему депозит, торгуя активно или умеренно-активно, то это уже грааль.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Denver » 23 ноя 2020, 11:01

Haos писал(а):А для меня граааль - это торговля, которая не сливает депозит! Не важно как она ведется по одной ТС или по портфелю ТС по любым методам анализа. Если трейдер может сохранить доверенный ему депозит, торгуя активно или умеренно-активно, то это уже грааль.

Это всё весьма познавательно, но Вы подскажите, удалось ли Вам его (Грааль) найти или Вы тоже пока в процессе?)
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

Почему грааль до сих пор не найден ?

Сообщение Haos » 23 ноя 2020, 11:43

Denver писал(а):
Haos писал(а):А для меня граааль - это торговля, которая не сливает депозит! Не важно как она ведется по одной ТС или по портфелю ТС по любым методам анализа. Если трейдер может сохранить доверенный ему депозит, торгуя активно или умеренно-активно, то это уже грааль.

Это всё весьма познавательно, но Вы подскажите, удалось ли Вам его (Грааль) найти или Вы тоже пока в процессе?)

Думается, да. Это сеточная торговля. Я веду соответствующие отчеты в теме ТС Треугольник с усреднением. Не слил еще? - Не слил. :-): Прибыль снимаю? - Снимаю. Чем не грааль? Да, риски остаются, депозит очень мал. Могу и слить теоретически, если депо не хватит. Но риски на уровне мин. лота, ниже никак не поставишь.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron