По каким причинам у Вас происходит слив?

Свободное общение трейдеров на любые темы, связанные с рынком Форекс. Если вы затрудняетесь с выбором раздела форума для открытия своей темы, открывайте ее здесь.
Бонус за сообщение 0.2$
Ответственный модератор - Рэндом

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Ольга Васильева » 11 май 2018, 14:02

Haos писал(а):
Ольга Васильева писал(а):...
Имея депозит в 20 000 $ не спасет от жадности.

Почему? Какая жадность? Сколько кому денег нужно? Вот с чего нужно начинать! При этом ответ 1 Муе не принимается. Чтобы понять сколько денег нужно нужно подсчитать дебет кредит ваших трат и в каком вы каждый месяц в минусе по этому соотношению. Определится сумма необходимая на потребности. Так вот, умножив ее в 2 раза, получите сколько нужно с лихвой.
Например, траты 15 тыс. руб. в месяц, а нужно 20 тыс. руб. т.е. в чем-то насущном приходится жертвовать. Значит 20 тыс. руб. * 2 = 40 тыс. руб. Значит ваш уровень для удовлетворения жадности должен быть на уровне 40 тыс. руб. Выше него - фантазии, а не реальность.

Какие 15 тысяч из семьи с детьми двумя несовершеннолетними?! Это только хлеб-молоко в месяц и минимум овощей.
А все остальное? Мой расход больше в 4 раза. При чем я умею экономить и считать деньги.
Следовательно меня не устроит минималка. Хотя, честно говоря, 10000 МРОТ по РФ приблизительно. Но это нищета, а не жизнь с такими деньгами.
Поэтому когда слив идет, я лично понимаю, что если вывела больше 70% от тела депозита, то мне не жаль счета.
А вот когда сливала и ничего не снимала, то обидно было. Опять же разгон чаще идет счета, так как он слишком мал. А лотами по 0.01 и 0.05 я уже не торгую.
Ольга Васильева
 
Сообщений: 15931
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 13:21
Средств на руках: 3,481.15 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 8293 раз.
Поблагодарили: 3746 раз.
Регистрируйся и получай бонусы за посты. index.php?r=12409

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Haos » 11 май 2018, 15:31

Ольга Васильева писал(а):
Haos писал(а):
Ольга Васильева писал(а):...
Имея депозит в 20 000 $ не спасет от жадности.

Почему? Какая жадность? Сколько кому денег нужно? Вот с чего нужно начинать! При этом ответ 1 Муе не принимается. Чтобы понять сколько денег нужно нужно подсчитать дебет кредит ваших трат и в каком вы каждый месяц в минусе по этому соотношению. Определится сумма необходимая на потребности. Так вот, умножив ее в 2 раза, получите сколько нужно с лихвой.
Например, траты 15 тыс. руб. в месяц, а нужно 20 тыс. руб. т.е. в чем-то насущном приходится жертвовать. Значит 20 тыс. руб. * 2 = 40 тыс. руб. Значит ваш уровень для удовлетворения жадности должен быть на уровне 40 тыс. руб. Выше него - фантазии, а не реальность.

Какие 15 тысяч из семьи с детьми двумя несовершеннолетними?! Это только хлеб-молоко в месяц и минимум овощей.
А все остальное? Мой расход больше в 4 раза. При чем я умею экономить и считать деньги.
Следовательно меня не устроит минималка. Хотя, честно говоря, 10000 МРОТ по РФ приблизительно. Но это нищета, а не жизнь с такими деньгами.
Поэтому когда слив идет, я лично понимаю, что если вывела больше 70% от тела депозита, то мне не жаль счета.
А вот когда сливала и ничего не снимала, то обидно было. Опять же разгон чаще идет счета, так как он слишком мал. А лотами по 0.01 и 0.05 я уже не торгую.

Если твой расход больше в 4 раза, значит это 60 тыс. руб. Если ты зарабатываешь эти 60 тыс. рублей, то должна быть счастлива. Тогда какой слив депозита может быть? Если ты не имеешь 60 тыс. рублей, то я не увидел расчета "уровня для удовлетворения жадности".
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Denver » 13 май 2018, 08:09

Haos писал(а):Поэтому, при депозите в 20 Куе и 10% прибыли в месяц что будет 2000 у.е. доход будет 60 тыс. рублей.

А вы видели такую ТС (хотя бы мониторинг), которая бы приносила не менее 10% прибыли в месяц и проработала хотя бы 3 года? Ведь такого пока не существует). Соответственно ТС с такой прибылью считается с завышенными рисками, что через некоторое время обязательно приведёт к сливу.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Елена Дудина » 18 май 2018, 06:18

Denver писал(а): Соответственно ТС с такой прибылью считается с завышенными рисками, что через некоторое время обязательно приведёт к сливу.

Необязательно. Либо вовремя не закрылись сделки, а цена развернулась обратно. Бывает такое и в новостные дни, когда волатильность бешеная, а терминал начинает притормаживать. А порой и вовсе останавливается. И еще раз было такое, что открыла лот в 10 раз больше. Не заметила, слив был. Но это чисто техническая ошибка.
Аватар пользователя
Елена Дудина
 
Сообщений: 1940
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 10:53
Средств на руках: 151.66 Доллар
Награды: 1
Ветеран I (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 864 раз.
Поблагодарили: 219 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Рэндом » 18 май 2018, 06:23

Это психологическая ошибка. Это вмешательство подсознания. Оно имеет над нами большую власть и управляет нами по большей части незаметно. Для трейдера особенно неприятно когда в подсознание есть блоки на заработок больших денег или заработок трейдингом. Причем об этом можно даже не догадываться в сознании.
Аватар пользователя
Рэндом
Специалист MQL
 
Сообщений: 13700
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 08:05
Средств на руках: 31.45 Доллар
Группа: Администраторы
Благодарил (а): 1131 раз.
Поблагодарили: 3174 раз.
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Haos » 18 май 2018, 08:54

Denver писал(а):
Haos писал(а):Поэтому, при депозите в 20 Куе и 10% прибыли в месяц что будет 2000 у.е. доход будет 60 тыс. рублей.

А вы видели такую ТС (хотя бы мониторинг), которая бы приносила не менее 10% прибыли в месяц и проработала хотя бы 3 года? Ведь такого пока не существует). Соответственно ТС с такой прибылью считается с завышенными рисками, что через некоторое время обязательно приведёт к сливу.

Это вопрос вашей веры. Вы верите что у других трейдеров ничего подобного нет. Делаете выводы. Профи не занимаются вопросами веры, они работают и зарабатывают. Никто никому ничего ни показывать ни доказывать не будет. Я как-то раз чуть было не проникся к толпе и не раскрыл пару секретов, но быстро спохватился и через минуту всё удалил. Поймите главное: когда что-то достигается реальное, оно никогда не будет раскрыто.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Assylbek » 27 май 2018, 10:35

Danger13 писал(а):Почему и по каким причинам у многих из нас происходит слив и многие может даже знают почему сливают?
Лично у меня слив происходил раньше, потому что я не думал, когда входил в рынок и торговал так сказать "на обум", но теперь все изменилось и я всегда думаю. перед тем, как входить в рынок и открывать сделку.

И все равно наверное сливаете даже если думаете.) Вот я например думаю и постоянно и вроде анализирую, но все равно сливы есть. Но моя главная причина в том что выставляю большие ордера, а еще когда вижу что идет в мою сторону, то начинаю доливаться, вот это и есть причина, так как потом пропускаю как все разворачивается и слив.
Аватар пользователя
Assylbek
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 24 май 2018, 13:45
Средств на руках: 21.25 Доллар
Группа: Базовая
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Denver » 30 май 2018, 12:31

Haos писал(а):
Denver писал(а):
Haos писал(а):Поэтому, при депозите в 20 Куе и 10% прибыли в месяц что будет 2000 у.е. доход будет 60 тыс. рублей.

А вы видели такую ТС (хотя бы мониторинг), которая бы приносила не менее 10% прибыли в месяц и проработала хотя бы 3 года? Ведь такого пока не существует). Соответственно ТС с такой прибылью считается с завышенными рисками, что через некоторое время обязательно приведёт к сливу.

Это вопрос вашей веры. Вы верите что у других трейдеров ничего подобного нет. Делаете выводы. Профи не занимаются вопросами веры, они работают и зарабатывают. Никто никому ничего ни показывать ни доказывать не будет.

Я делаю выводы из того, что вижу, а смотрю я на статистику всевозможных ПАММов (в т.ч. и долгожителей), мониторингов. Также смотрю статистику торгов на подобных ресурсах и пока не видел ни одной ТС, которая бы приносила не менее 10% прибыли в месяц и проработала хотя бы 3 года.
Конечно это не факт, что такого не существует и можно предполагать сколько угодно, что такое где-то есть, просто мол, никто не выкладывает данные таких торгов), потому что якобы нет смысла.
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Haos » 30 май 2018, 13:19

Denver писал(а):Я делаю выводы из того, что вижу, а смотрю я на статистику всевозможных ПАММов (в т.ч. и долгожителей), мониторингов. Также смотрю статистику торгов на подобных ресурсах и пока не видел ни одной ТС, которая бы приносила не менее 10% прибыли в месяц и проработала хотя бы 3 года.
Конечно это не факт, что такого не существует и можно предполагать сколько угодно, что такое где-то есть, просто мол, никто не выкладывает данные таких торгов), потому что якобы нет смысла.

У Вас везде ошибка: вы не то смотрите, не там смотрите и не то ожидаете увидеть. Поэтому полностью в иллюзии. Хватит повторять одно и то же, всё уже понятно было с первого раза. Научитесь зарабатывать и тогда Вам ни ПАММы ни мониторинге ни чего подобное не нужно будет. Делайте вывод только из своей торговле. На рынке нет больше никакой торговле. Остальное это лишь отражение Ваших взглядов.
Аватар пользователя
Haos
Специалист MQL
 
Сообщений: 24699
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 16:07
Средств на руках: 193.70 Доллар
Группа: Главные модераторы
Благодарил (а): 3379 раз.
Поблагодарили: 8200 раз.

По каким причинам у Вас происходит слив?

Сообщение Denver » 31 май 2018, 07:05

Haos писал(а):
Denver писал(а):Я делаю выводы из того, что вижу, а смотрю я на статистику всевозможных ПАММов (в т.ч. и долгожителей), мониторингов. Также смотрю статистику торгов на подобных ресурсах и пока не видел ни одной ТС, которая бы приносила не менее 10% прибыли в месяц и проработала хотя бы 3 года.
Конечно это не факт, что такого не существует и можно предполагать сколько угодно, что такое где-то есть, просто мол, никто не выкладывает данные таких торгов), потому что якобы нет смысла.

У Вас везде ошибка: вы не то смотрите, не там смотрите и не то ожидаете увидеть. Хватит повторять одно и то же, всё уже понятно было с первого раза.
Да с чего вы взяли, что я не там что-то смотрю? Мониторинги для того и созданы, чтобы отслеживать торговлю и видеть всю статистику торговли. И я говорю то, что вижу, а не выдумываю или предполагаю как некоторые.

Haos писал(а):Научитесь зарабатывать и тогда Вам ни ПАММы ни мониторинге ни чего подобное не нужно будет.
Делайте вывод только из своей торговле. На рынке нет больше никакой торговле.

Понял. Буду учиться зарабатывать. Спасибо за ценные советы. Я тогда в свою очередь тоже Вам посоветую повторить падежи русского языка (в выделенных мною словах в Вашем посте, в окончании должна быть буква "и").

Ну а слив действительно у меня происходит наверное по причине того, что я не знал таких ценных советов, которые Вы мне надавали и торговать даже и не думал учиться. Теперь всё пойдёт по-другому! Спасибо ещё раз.

:co_ol:
Последний раз редактировалось Рэндом 31 май 2018, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: .
Аватар пользователя
Denver
 
Сообщений: 3226
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 07:01
Средств на руках: 384.35 Доллар
Награды: 1
Ветеран II (1)
Группа: Базовая
Благодарил (а): 835 раз.
Поблагодарили: 603 раз.


Вернуться в Форекс-окрошка

Кто сейчас на форуме?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 188

Права доступа к форуму

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения